перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы спасли щенка, прожили с ним год — и выкинули. Причина поражает

11 июня 2024, 06:05
Всегда знал, что человек подлое животное
Гость
11 июня 2024, 06:37
А та что принесла этого щенка кто?
11 июня 2024, 01:32
Очепятки на очепятках…
11 июня 2024, 06:07
Пофиг, привыкли , спишим на Т9
Гость
11 июня 2024, 01:55
Виня, пусть для тебя найдутся самые лучшие хозяева! Ты родился под счастливой звездой, и да будет так!
Гость
11 июня 2024, 08:55
Себе возьми, вместо печатания розовых соплей
Гость
11 июня 2024, 02:18
Эмпатия - это неотъемлемая составляющая интеллекта высокоразвитых животных и человека. Чем более выражена способность сострадать, тем выше уровень интеллектуальных способностей. К сожалению, судя по поведению людей в нашей стране, по их отношению к животным, друг к другу, к тем, кто нуждается в помощи и поддержке, россияне стремительно деградируют не только эмоционально, но и умственно. Хочется обратиться ко всем потенциальным хозяевам домашних животных: если вы не хотите нести ответственность за жизнь и здоровье своего питомца в ближайшие 15-20 лет в среднем, то лучше не заводите животных. Если вы любитель путешествий, долговременных поездок в отпуск всей семьёй и при этом не планируете брать с собой питомца - не заводите себе животных. Если вы и члены вашей семьи много времени по работе, учёбе проводите вне дома, не заводите животных. Если вы фанат идеальной чистоты и порядка - животные вам противопоказаны. Если вы думаете, что животные всегда миленькие, радующие своих хозяев пушистики, и с ними никогда не будет проблем по здоровью и поведению, то вам тоже не стоит заводить животных. Если вы не способны или не хотите воспринимать домашнее животное как полноправного члена семьи, но лишь с разницей, что жизнь домашних животных полностью зависит только от хозяина, значит никогда и ни при каких обстоятельствах не заводите животных.
Гость
11 июня 2024, 04:01
Гость, Тут вообще все просто так, кроме денег.
11 июня 2024, 09:02
Правильно. Собакам в городе не место, они должны в деревнях скотину охранять.
Гость
11 июня 2024, 11:21
+++++
Гость
11 июня 2024, 01:45
Поигрались и бросили. Ладно хоть щенка вырастили.
11 июня 2024, 08:51
давно чипировать всех собак в городах надо и штрафовать всех скотоводов
11 июня 2024, 05:14
Рекомендации к потенциальным хозяевам домашних животных действительно классные. Было бы неплохо, если бы о них вспоминали, когда решили завести питомца
Гость
11 июня 2024, 08:43
ну это о чем говорит ? малодушие, не умение нести ответственность , зачем рассчитывать свои силы , если их нет, да ума собственно.
11 июня 2024, 11:54
На усыпление деньги будут собирать?
Гость
11 июня 2024, 06:23
Твикса не забудем
11 июня 2024, 07:31
Потому никогда не ценится то, что достается легко и даром.
Гость
11 июня 2024, 04:07
Траванули наверно специально чтобы от него избавится наигрались
11 июня 2024, 01:52
IIIелуdивыx пsоw -- на колбасу
11 июня 2024, 01:58
На СВО собрался?
Гость
11 июня 2024, 02:00
11 июня 2024, 02:00
На СВО собрался?
браво! лучший каммент!
Гость
11 июня 2024, 07:44
Колбаса по корейски?
Блоховоза в утиль. Есть пара корейских ресторанов на Таганке, там с радостью примут псину.
Гость
11 июня 2024, 12:47
Трамвай из Кемерово, надеюсь и Вас отправят в утиль, бездушное существо.
Гость
11 июня 2024, 08:23
Правильно, что отдали, пусть его кто-нибудь из, так называемых, «зоозащитников» себе домой заберёт, такого «замечательного» пёсика!
11 июня 2024, 10:16
"Правильно, что отдали"- не правильно что вообще решили взять щенка. Им не помешало бы прочесть коммент выше про эмпатию
Гость
11 июня 2024, 11:19
Сделать корма для животных с доступными,дешевыми ценами и больше будет стариков и семей держать у себя кошек и собак.
Гость
11 июня 2024, 14:00
Гость, можно их кашей кормить
Гость
11 июня 2024, 02:32
Да
Гость
11 июня 2024, 07:08
Зоозло упечет.
Гость
11 июня 2024, 09:02
Дак это не причина, это повод
Гость
11 июня 2024, 10:00
Гадил наверное в квартире, грыз мебель и обувь, вот и нагнали
11 июня 2024, 14:19
Надо, наряду с фотографией животного, выкладывать фотографии "добротели", которые выкидывают..
Гость
11 июня 2024, 19:45
Аааа
Гость
11 июня 2024, 20:09
А из-за чего выкинули-то? И фото тех кто это сделал где?