перейти к публикации

163 комментария к публикации

В самолете, летевшем из Москвы в Турцию, от жары умерла кошка

2 июня 2024, 21:17
"Достать из переноски ее не разрешили" И правильно сделали!
Гость
2 июня 2024, 21:22
Если бы моя кошка задыхалась, я бы достала без всякого разрешения. Удоды.
Гость
2 июня 2024, 21:45
Гость
2 июня 2024, 21:45
Если бы моя кошка задыхалась, я бы достала без всякого разрешения. Удоды.
для вас скоро отдельный поезд сделают, что бы вы со своими животинами никому не мешали
Гость
2 июня 2024, 21:50
Гость
2 июня 2024, 21:50
для вас скоро отдельный поезд сделают, что бы вы со своими животинами никому не мешали
Отдельный поезд для тех кто с детьми нужен, чтобы никому не мешали. А то ведут себя хуже животных и дискомфорта от них в разы больше
3 июня 2024, 08:53
Utair это бывшее Тюменское УГА. Для них такое отношение к пассажирам норма, т.к. они по привычке считают что на борту толпа бухих вахтовиков. Кошку жалко. Хозяевам читать Антуана де Сент-Экзюпери. "— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили..."
Гость
2 июня 2024, 21:02
у кошек может случиться инфаркт от непривычной обстановки и жары. даже если в машине перевозите. а я бы послала всех на... и кошка была бы жива. никто бы не посадил самолет из-за этого, бред какой-то.. надо было бы пригрозить, что если с питомцем что-то случиться я вас затаскаю по судам.
2 июня 2024, 21:11
У тебя ума то нет
Гость
2 июня 2024, 22:06
Самолёт посадили бы. Но за ваш счёт. И по судам пошли бы вы, как неадекватная пассажирка
Гость
2 июня 2024, 22:11
Гость, послала бы и получила смачного леща от соседа
Гость
2 июня 2024, 21:14
Если кошек с детства не приучать к поездкам даже на короткие расстояния, то любой переезд для кошки - сильнейший стресс. И конечно, бедному животному было необходимо во время перелёта контактировать с хозяевами, даже хотя бы сквозь прутья или сетку на дверце переноски, а оптимальным вариантом было бы держать её на руках, но к сожалению, в самолётах доставать животное из переноски запрещено. Максимум, что можно сделать для относительного комфорта животного, это выкупить ещё одно пассажирское место рядом со своим и на нём перевозить кошку, по новым правилам это разрешено. Берегите своих питомцев.
Гость
2 июня 2024, 21:25
бедное животное
Гость
2 июня 2024, 20:59
хозяева сами виноваты. Тащить животное в Турцию. Работал в порту 8 лет, видел сколько глупых пассажиров с животными. Даже переноску зафиксировать дверку нормально не могут. Багажник самолёта открываем а там собака бегает по багажнику. Или кот сбежит на регистрации
Гость
2 июня 2024, 22:01
Не врите про работу в аэропорту: • перед посадкой переноску проверяют сотрудники аэропорта, если животное сдается в багаж. • на переноску клеят наклейки, пишут можно ли открывать клетку, поить и кормить животное. • клетку со всех сторон дополнительно фиксируют пластиковыми пломбами. Так что если у вас у багажнике бегал кто-то - ВЫ кукурузники а рейс выпускали?
Гость
2 июня 2024, 22:10
Гость
2 июня 2024, 22:10
Не врите про работу в аэропорту: • перед посадкой переноску проверяют сотрудники аэропорта, если животное сдается в багаж. • на переноску клеят наклейки, пишут можно ли открывать клетку, поить и кормить животное. • клетку со всех сторон дополнительно фиксируют пластиковыми пломбами. Так что если у вас у багажнике бегал кто-то - ВЫ кукурузники а рейс выпускали?
Гость, ага и в багажном отделении их там ходят кормят и поят🤣
Гость
2 июня 2024, 22:46
Гость
2 июня 2024, 22:46
Гость, ага и в багажном отделении их там ходят кормят и поят🤣
Вы в школе не учились? Написано В АЭРОПОРТУ… Как в багажное отделение попадёт простой гражданин? Меры написаны до погрузки в багажное отделение самолета. Далее, по прилете, в пункте стыковки сотрудники выгружают и читают надписи коллег… Точно КУКУРУЗНИКИ из колхоза выпускали… 🤣😂🤣 Навозом и удобрениями «СПРЫСНУТЬ»…
Гость
2 июня 2024, 20:54
От стресса она умерла, а не от жары. Надо перед вылетом за три дня начинать давать антистрессовые препараты животным.
Гость
2 июня 2024, 21:47
зачем вообще кошку в турцию на самолете тащить?
Гость
2 июня 2024, 22:53
Гость
2 июня 2024, 22:53
зачем вообще кошку в турцию на самолете тащить?
Какая разница, зачем? Может, переезжают они туда.
Гость
2 июня 2024, 22:56
Читать умеете? В супердержаве в самолётах кондиционеры работали очень плохо. Ещё лет пяток и на пропеллерах летать будем.
Гость
2 июня 2024, 21:35
Стресс, перегрузка. Я бы достала кошку на их месте, несмотря ни на чьи возмущения. Раз кошку можно перевозить на борту, значит это надо иметь в виду всем аллергикам. НО. Я бы и не повезла кошку в Турцию, честно говоря, это не умно совсем.
Гость
3 июня 2024, 00:16
Гость, На диване ты очень смелая. Посмотреть бы на тебя в самолёте!
Гость
3 июня 2024, 00:49
Думаю, здесь вопрос не только в аллергиках. Стрессанувшая от полета, звуков и духоты кошка могла бы такой треш в салоне учинить - поцарапать несколько людей, буквально по головам прыгать итп.
Гость
3 июня 2024, 23:35
Гость
3 июня 2024, 23:35
Гость, На диване ты очень смелая. Посмотреть бы на тебя в самолёте!
Может встретимся? Поговорим о смелости.
2 июня 2024, 23:21
что бы кошка от жары померла, там как в бане должно было быть и пол рейса бы вперёд ногами доставали)))
Гость
2 июня 2024, 21:34
Если на кошку был куплен билет - это пассажир. Utair , убили пассажира.
Гость
2 июня 2024, 22:09
Гость, если бы на кошку был куплен билет, то переноска стояла бы на кресле. если кошку везли под креслом, то была оплачена дополнительная услуга багажа. так что если уж хочется сказать, что убили, то убили они багаж
Гость
3 июня 2024, 00:15
Гость
3 июня 2024, 00:15
Гость, если бы на кошку был куплен билет, то переноска стояла бы на кресле. если кошку везли под креслом, то была оплачена дополнительная услуга багажа. так что если уж хочется сказать, что убили, то убили они багаж
Гость, Хозяева жмоты!
2 июня 2024, 21:11
Сколько дебилов и не сосчитать...
Гость
2 июня 2024, 20:50
От испуга померла скорее всего.
Гость
2 июня 2024, 20:31
Очень сомнительно что кошка умерла от жары, но никому из пассажиров даже плохо не стало. Не находите?
Гость
2 июня 2024, 20:59
Что мешало поставить переноску себе на колени?
Гость
2 июня 2024, 21:53
Заставят убрать… Вы никогда никуда не летали?
Гость
2 июня 2024, 22:34
Гость
2 июня 2024, 22:34
Заставят убрать… Вы никогда никуда не летали?
Не раз летала с переноской, держала на коленях.
Гость
2 июня 2024, 22:54
Гость
2 июня 2024, 22:54
Не раз летала с переноской, держала на коленях.
Тоже Ютэйром?
2 июня 2024, 20:24
какое отношение этот случай имеет отношение к екатеринбургу,или опять перепутали городские порталы?!
2 июня 2024, 21:05
Наблюдатель сэм, кошка была родом из наших мест.
Гость
3 июня 2024, 01:00
3 июня 2024, 01:00
Наблюдатель сэм, кошка была родом из наших мест.
Да все цыганята из Индии родом
3 июня 2024, 10:48
Не интересно.....вообще!!)))
Гость
2 июня 2024, 21:55
Надеюсь тех, кто не разрешил вытащить кошку из переноски и бортпроводников бездушных,ждет та жа участь...
Гость
3 июня 2024, 00:00
Поставли бы переноску на колени. Раз семьей ехали, навернчка весь ряд заняли, три места подряд, и никому из пассажиров не мешали. И кошечка в переноске в этом случае ни кому бы не помешала. Гдадили-успакаивали бы ее по-тихоньку. Не думаю, что в самолете пассажиры-звери летели, что из-за четверногой красавцы сыр-бор с кками устроили. Мутная история. Кошечку жалко
Гость
2 июня 2024, 21:01
Твикса не забудем
Гость
2 июня 2024, 22:00
Гость, когда поминки?
Гость
3 июня 2024, 01:01
Низабудим нипрастим!
2 июня 2024, 21:38
Зачем мучить животинку ?? Что она в этой Турции не видела ?? Оставить на передержке или в гостинице не судьба ?? Сами загубили Котейку..
Гость
3 июня 2024, 06:29
Ну Турцию посмотрит, вспоминать потом будет
Гость
3 июня 2024, 07:13
На солнышке позагорает, в море покупается
Гость
2 июня 2024, 21:10
а в туалете достать и водой опаласнуть нельзя было
Гость
2 июня 2024, 22:18
Да достали бы кошку и плевать на них, максимум администр штраф бы выписали! Че вы соблюдаете тупые правила и слушаете чертей бездушных! Авиакомпания ютэйр живодеры!
Гость
3 июня 2024, 00:47
У меня ребенок одно время сильно стрессовал в самолете - исполнилось 2 года и вместо привычного места на руках у мамы появилось свое собственное. Поэтому на взлете и посадке случалась истерика. На рейсах заграничных авиакомпаний мне без проблем давали ремень для младенцев и я брала дочь на руки. По росту и весу она была не крупная. Меньше некоторых двухлеток. И только на внутренних рейсах у стюардесс начиналась истерика более сильная, чем у ребенка. Они категорически отказывались давать ремень. Угрожали высадить нас из самолета. В результате их принципы были во главе угла, ребенок орал, пассажиры «наслаждались» воплями. Всегда можно оставаться людьми. Но наши - это ходячие инструкции без капли человечности.
3 июня 2024, 05:58
а зачем туда было тащить кошку?
Гость
2 июня 2024, 20:47
что с модерацией? я написал "если ребенка посадить под кресло в самолете он тоже может издохнуть"! почему удалили?
Гость
2 июня 2024, 22:07
Что у вас с психикой?
Гость
2 июня 2024, 22:13
Гость
2 июня 2024, 22:13
Что у вас с психикой?
Гость, он под креслом летал
Гость
3 июня 2024, 06:28
Гость
3 июня 2024, 06:28
Что у вас с психикой?
300
3 июня 2024, 11:07
Зачем кошке Анталия?
3 июня 2024, 16:02
мне моя кошка дороже всех пассажиров на свете, даже спрашивать бы не стала! ну что за хозяева такие( беги, девочка, люди зло на этой планете
Гость
2 июня 2024, 20:27
это сложно комментировать т.к. не понятно что у подобных людей в голове вообще происходит
Гость
2 июня 2024, 20:39
Гость, у каких людей? которые перевозили кошку?
Гость
2 июня 2024, 22:50
Виноваты хозяева. Поехали отдыхайте-..и едете. Зачем кота-то тащить. Могли с людьми оставить( например, соседкой). Мы такиделали и кот только поскучал, но был дома. Никакого стресса не получил, долго ласкался при встрече
Гость
3 июня 2024, 00:51
А вы не думаете, что люди могут отдыхать не только 7 ночей, а, к примеру, 3 месяца? Вы бы своего кота на такой срок тоже соседям оставили?
3 июня 2024, 06:35
В смысле кошка в салоне? А если у людей аллергия? У жены вот на кошек аллергия, и вряд-ли бы ей в кайф было сидеть в самолёте истекая слезами и соплями.
Гость
3 июня 2024, 08:39
Согласна
Гость
3 июня 2024, 23:43
Я могу тебя с женой вылечить, обращайся. Где и когда? Будете здоровы.
Гость
3 июня 2024, 23:43
Гость
3 июня 2024, 23:43
Согласна
Пиши место?
Гость
2 июня 2024, 21:58
Садисты, могли бы в проход поставить. Не любовь к животным во всей красе...
Гость
3 июня 2024, 00:51
Нельзя ставить багаж в проход. Если потребуется экстренная эвакуация или помощь пассажиру, этот багаж может помешать. В данном случае хозяевам бы оплатить кошке кресло изначально, чтоб она была поближе к ним и воздуху. Но думаю, не от жары, а от стресса животное скончалось.
Гость
3 июня 2024, 02:57
Гость
3 июня 2024, 02:57
Нельзя ставить багаж в проход. Если потребуется экстренная эвакуация или помощь пассажиру, этот багаж может помешать. В данном случае хозяевам бы оплатить кошке кресло изначально, чтоб она была поближе к ним и воздуху. Но думаю, не от жары, а от стресса животное скончалось.
Когда потребуется ваша "экстренная эвакуация", тогда и уберете переноску и отдадите хозяевам.
3 июня 2024, 14:21
Так, опять ЧП, опять котики. Я так понимаю, ключевую ставку будут все же поднимать.
3 июня 2024, 14:27
"как я предполагаю, что воздуха там стало не хватать" - она ветеринар или кошкины мысли читает? Сколько лет было кошке, для начала? Зачем было тащить ее в Турцию, особенно, если она плохо переносит жару? Перепады давления даже космонавтам на пользу не идут, чего уж о животных говорить. Да и вообще, опять по стране разгоняют шум про потерпевших котиков - следите за руками и кошельком. Всегда под шумок какой-нибудь закон втихушку подписывают.
Гость
2 июня 2024, 20:34
Надо в суд подать на эту авиакомпанию
Гость
2 июня 2024, 21:17
а что она в Турции делала? купалась, загорала?
2 июня 2024, 21:37
До Турции она не дожила, (рейс из Москвы в Турцию)
Гость
3 июня 2024, 07:15
3 июня 2024, 07:15
До Турции она не дожила, (рейс из Москвы в Турцию)
а повезли то туда ее зачем? чтобы море посмотрела?
Гость
2 июня 2024, 23:03
Конечно же от страха она умерла или от смены высоты что то там случилось с организмом. Я вас умоляю.. от жары конечно 🤪 зачем вообще кошку таскать??
Гость
2 июня 2024, 23:46
Когда переезд, как быть?
Гость
3 июня 2024, 07:16
Гость
3 июня 2024, 07:16
Когда переезд, как быть?
А они переезжали?
2 июня 2024, 21:11
Поить не пробовала ?
Кошка в глубоком стрессе не будет ни есть, ни пить
Гость
3 июня 2024, 00:05
Я считаю, что кошке надо было купить отдельный билет и закрепить переноску в кресле..
Гость
3 июня 2024, 00:20
Гость, Да. И лучше у окна, чтобы никому не мешать. В следующий раз хозяева будут умнее.
Гость
2 июня 2024, 23:22
Бедная кошечка!( Зачем животных тащить с собой????(
Гость
3 июня 2024, 07:00
Кошка может начать метаться по салону прямо по людям . Сталкивалась с таким уже случаем в автобусе . Многих исцарапала кошка , жесть . Но тут могли хоть водичкой полить , дать пить как то . Вообще почему жарко было в самолёте , что то не исправно значит .
Гость
3 июня 2024, 09:05
Умирают люди, животные ОКОЛЕВАЮТ!!!
Гость
2 июня 2024, 22:57
Да, UTAIR… За КОТА вас сейчас как РЖД «нагнут» и правильно!
Гость
3 июня 2024, 00:18
Гость, Никто их не нагнёт! Они соблюдали инструкции.
Гость
3 июня 2024, 23:41
Гость
3 июня 2024, 23:41
Гость, Никто их не нагнёт! Они соблюдали инструкции.
Я могу тебя с инструкцией нагнуть. Где и когда, пиши.
Гость
2 июня 2024, 20:41
Совок с живодерами возвращается.
Гость
2 июня 2024, 20:48
Живодёры есть только среди вас, либерастов.
Гость
2 июня 2024, 20:50
"Совок" останется только в памяти) Наслаждайся современной россией)
Гость
2 июня 2024, 21:01
Гость
2 июня 2024, 21:01
"Совок" останется только в памяти) Наслаждайся современной россией)
Но и в современной России вас, либерастов, не очень-то жалуют.
Гость
3 июня 2024, 00:30
Даже кота авиаторы уморили. Экономили опять на кондиционерах же очевидно, пока двигатели не запустят или уже выключили, то можно и не дышать.
3 июня 2024, 10:20
Всё таки человеки самые живучие существа
Гость
2 июня 2024, 23:38
Много раз летала и с кошками, и со щенками, ни раз ни кто слова не сказал, что нельзя доставать из переноски. Всегда после взлета доставала, и держала весь полет на коленках. Что то мутит эта семья, денег наверно как обычно хотят замутить, от авиакомпании
Гость
3 июня 2024, 02:59
ВЫ текст читали?
Гость
3 июня 2024, 23:45
Гость
3 июня 2024, 23:45
ВЫ текст читали?
Читай сама.
Гость
3 июня 2024, 01:32
Что люди слабые что ваши кошки сейчас. Вот там кот Наполеон был сегодня комментарий читал.
Гость
3 июня 2024, 03:05
Нормы температуры в салоне не так давно установили. Должна была быть нормальная, комфортная. Если даже кошку жарой уморили, то надо в суд на них.
Гость
3 июня 2024, 08:51
сейчас есть гостиницы для животных. передержки. просто знакомые. нафига было тащить животное летом да ещё в жаркую страну. сами виноваты в её гибели
Гость
3 июня 2024, 09:05
Я бы все равно достала свою любимицу..... Несмотря ни на что. Ну а изначально, конечно, не нужно было её туда - сюда возить. Кошка привязана к дому, а не к хозяину. Пожалели бы животное.