перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Звук от удара был мощный». На Урале дважды сбили собаку и бросили ее умирать

18 мая 2024, 04:28
В советское время профессональные шофёры стрались не наезжать на собак, следующий будет человек. Примета.
Гость
18 мая 2024, 07:49
В советское время их как раз все давили.
Гость
18 мая 2024, 08:09
Гость
18 мая 2024, 08:09
В советское время их как раз все давили.
Не ври!
Гость
18 мая 2024, 08:10
Гость
18 мая 2024, 08:10
В советское время их как раз все давили.
Поверье такое было, что на собаку нельзя наезжать, сейчас у народа нет ничего святого.
18 мая 2024, 04:48
В Нижнем Тагиле двое водителей сбили собаку 😱 как это понять.
Гость
18 мая 2024, 07:42
Автомобиль с двумя рулями, два водителя как в самолёте два пилота
Гость
18 мая 2024, 08:10
Обыкновенно.
Гость
18 мая 2024, 08:09
Нелюди. Работники молодцы, что помогли собаке. Человека от быдла отличает сострадание, только человек на это способен, но к сожалению это исчезающий вид у нас, зато быдло всё больше и больше.
Гость
18 мая 2024, 09:17
«Тузик много лет охранял здание…» а работники там точно люди? Они не знали, что собаку гуляющую, где попало могут сбить? Закон федеральный они тоже не читали, как и владельцы? Т.е. собаку стало жалко как сбили, а до этого, никто не позаботился о безопасности окружающих и собаки в том числе? Так?
18 мая 2024, 07:20
собираете опять трешак с утра пораньше
Гость
18 мая 2024, 04:17
Есть такая примета,если ты сбил собаку,то тебя будут преследовать неудачи.я надеюсь примета сбудется и оба водителя ответят за такое.Собачке выздоровления.жалко беспомощных
Гость
18 мая 2024, 04:34
И ещё одна примета есть, если позволяешь бегать собаке где попало, то рано или поздно её собьют.
Гость
18 мая 2024, 06:12
А еще, в советское время, специальная служба ездила по дворам и отстреливала таких бродяжек. И было все просто замечательно.
Гость
18 мая 2024, 08:11
Гость
18 мая 2024, 08:11
А еще, в советское время, специальная служба ездила по дворам и отстреливала таких бродяжек. И было все просто замечательно.
Про отстреливала не ври, их отлавливали.
Гость
18 мая 2024, 08:37
Своих детей/родителей такие водятлы сбивать не пробовали?
Гость
18 мая 2024, 09:39
сбивают всех нарушителей пдд.собачка похоже бросалась на все проезжающие авто и результат не заставил ждать.и с пешеходами так же -не смотришь и не содлюдаешь пдд 4.5 результат аналогичный.
Гость
18 мая 2024, 09:29
Не пройдет и года как их постигнет участь намного хуже. Понесут потери и здоровья и финансов.
Гость
18 мая 2024, 05:45
Из за таких неравнодушных, блоховозы детей насмерть грызут.
Гость
18 мая 2024, 06:24
Этот догнать никого не сможет. Обрекли собаку на долгие муки, лучше бы дали уйти
Гость
18 мая 2024, 08:13
Тебя то не загрызли
Гость
18 мая 2024, 08:56
Ага,вы почитайте,сколько детей пострадало от рук родителей,а сколько от зубов собак.тогда и поговорим
Гость
18 мая 2024, 07:04
понять так: бесхозная псина бегала по дороге, и создавала аварийно-опасные обстоятельства. там ее не заметили два водителя, следующие друг за другом
Гость
18 мая 2024, 10:34
Казалось бы при чём тут Клава Кока
Гость
19 мая 2024, 01:36
Эх вы ..., люди ... 🐶
Гость
18 мая 2024, 08:30
Водители имеют право взыскать компенсацию с организации которую охраняла псина , так как организация обязана была следить за псиной. Водитель уворачиваясь он нее на дороге мог и сам убиться и убить других участников дорожного движения.
Гость
19 мая 2024, 01:39
Если за рулём баран 🐏 то ему и собака помеха . 😡 (Стаж 36 лет и 3,5 миллиона километров . И я даже ёжика не задавил !)
Гость
18 мая 2024, 06:23
Гуманнее усыпить. Как бездомный блоховоз будет жить без лап
Гость
18 мая 2024, 08:38
А им плевать...главное отметиться и лечить себя что типа " доброе" дело сделал. А про собаку забыли тут же как сдали ее в клинику.
Гость
18 мая 2024, 07:29
Автомобили жалко...
Гость
18 мая 2024, 08:12
Позорник .
Гость
18 мая 2024, 07:04
Все притензии к охранной фирме разводившей собак не обучившей что на машины лаять нельзя со стороны капота, пусть теперь компенсируют ремонт. И добродушных людей заставить забрать сабаку инвалида себе, теперь это их зона ответственности
Гость
18 мая 2024, 07:51
Почему псину не добрали?
Гость
18 мая 2024, 07:37
Я в детстве с отчимом собаку повесила в деревне
Гость