перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Полгода жил на улице, ел на помойке». Почему выбрасывают сфинксов?

Гость
18 мая, 11:41
Лет 17 назад нашли тайского ред-поинта персикового с голубыми глазами. На помойке. Состояние его было предсмертно. Выходила живёт в меня плющевое умное счастье. Видимо бракованного из помета так выбросили. У них кончик хвоста должен быть чуть надломленный, так как это говорит о качестве породы. А в моего не было такой фишки, поэтому избавились. Не продать же на нужную цену)
Гость
18 мая, 13:49
Ста брошенным и обреченным животным нашла дом! Что тут скажешь - молодец, спасибо за неравнодушие.
18 мая, 14:17
На любителя котики конечно
18 мая, 12:06
Фууу
+++++++++
Причем в этот период взлетела по карьерной лестнице. В гипермаркете, где работала, из старшего оператора выросла до категорийного менеджера.Несмотря на два высших экономических образования, в большой бизнес ее не тянет. вот это взлет карьеры с двумя образованиями,и зачем вообще их получать,чтоб потом до конца день хвастаться этим.
Не с двумя ОБРАЗОВАНИЯМИ, а с двумя ДИПЛОМАМИ. Ну не нужнЫ твои картонки никому, кроме тебя. Только деньги зря потратила.
Не с двумя ОБРАЗОВАНИЯМИ, а с двумя ДИПЛОМАМИ. Ну не нужнЫ твои картонки никому, кроме тебя. Только деньги зря потратила.
в тексте именно про два образование,а не про два диплома,так что претензия не по адресу.
18 мая, 12:25
Надо регулировать людей, содержащих приюты. На одну нормальную, десять алчных.
Гость
18 мая, 17:46
И в чем же их алчность? Они просят, иногда помощи: скинуться по 50 рэ на корм, наполнитель и лечение брошенных хвостиков? Может регулировать "разведенцев" и садоводов, которые плодят, а потом выкидывают на улицу и котят, и взрослых, садоводы, так те вообще бросают в конце сезона питомцев в садах.. Бросают беспомощных животных на гибель. Спасибо приютам - спасают жизни, лечат, пристраивают, хоть не всех, но у кого-то появляется дом, а у кого-то есть шанс.
Гость
18 мая, 11:21
Потому что нет отвественности...
Гость
18 мая, 12:46
Такие зайки ❤️
где комент? я предлагаю законодательно запретить разведение биомутаций животных втч и сфинксов.
Я вообще предлагаю запретить разведение сфиксов. потому что это ненормальное явление
18 мая, 17:49
тааак, разбираемся, если вы, сударь, не нравитесь мне и еще пару десяткам человек, так вам запретить размножаться?)))
Гость
18 мая, 13:35
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
18 мая, 22:46
Животным надо помогать.
"Беззащитность, грациозность и экзотический вид голых кошек" Согласен только с третьим определением. Ужас!!! Сибирские намного лучше.
18 мая, 11:30
Многа букаф.
Гость
18 мая, 11:17
Агрессия - это генетический брак конкретных котеек. Подлежит "санации". К сожалению, или нет.
18 мая, 11:26
А муж ее к лотку приучен? Скоро сам в подъезде жить будет😁
Гость
18 мая, 11:32
Жил в естественной среде, был свободным. Нет каким то кассирам из пятерочки приспичило
Гость
18 мая, 11:18
Из их шкурок отличные перчатки шьют.