перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Екатеринбургом умер медведь, которого спасли от жестоких людей

13 мая 2024, 18:51
Про мишку вообще тема не раскрыта, отчего умер, сколько лет прожил? Опять заголовок и статья совершенно не об одном и том же
13 мая 2024, 18:00
Жалко Потапыча, прямо, до слёз. Такие видеоролики были с ним классные! Такой воспитанный мишка. Жаль, очень жаль! 😥😥😥Кириллу респект огромный!🖐🤝🤝
13 мая 2024, 15:10
Какой молодец Кирилл! Государство могло бы и помочь человеку. Спасает животных, природу нашей страны. Вот кто настоящий патриот.
Гость
13 мая 2024, 15:56
если бы были Люди помогли бы. Но это нелюди.
Гость
13 мая 2024, 16:25
Когда у нас государство помогало добрым людям?
Гость
13 мая 2024, 17:17
Абсолютно правы. Браво вашему комментарию.
Гость
13 мая 2024, 17:17
Господи, дай пожалуйста таким людям здоровье, благополучие, счастье. Кому то жемчуг мелкий, кто то жизни спасает. А притравочники из себя пусть делают при травки, а не из животных, мрази вы, а не люди, бумеранг вам сполна заплатит за всю боль, которую пережили животные.
Гость
13 мая 2024, 17:54
++++++++++++++
Гость
13 мая 2024, 17:17
Когда наше государство будет помогать таким людям,а то все держится только на голом энтузиазме, лепят свои развлекательные центры,лучше бы животным помогли и людям,которые о них заботятся
Гость
13 мая 2024, 19:20
+++++1
Гость
13 мая 2024, 15:09
Жаль пушистика
Гость
13 мая 2024, 17:21
Здорово, что есть такие люди с сердцем и душой. Спасибо вам за спасённые жизни. Всего самого доброго и светлого вам и вашим семьям.
Гость
13 мая 2024, 15:55
Огромное спасибо за статью!! Радость на сердце, что на свете живут такие люди, Как Кирилл. Он воплотил мою детскую мечту - построить такой вот дом для животных. Кириллу от всего сердца желаю удачи во всех делах, много-много здоровья ему, его семье, всем подопечным и пусть не оскудеет рука дающего! Пусть Господь, или кто там сверху есть, регулярно отправляет денежки на пропитание всей этой большой семье.❤️❤️❤️❤️❤️ А Потапычу - мягких облачков и нескончаемого меда в медвежином раю😢
Гость
13 мая 2024, 17:19
+++++
Гость
13 мая 2024, 16:45
Тема не раскрыта. Причина смерти Миши? Есть ли человеческие дети у Кирилла и воспитывает ли он их по системе волков?
Гость
13 мая 2024, 17:18
Твоё какое собачье дело до его детей, своих иди роди и воспитывай, да и своим воспитанием займись.
Гость
13 мая 2024, 15:01
не хватило осенней еды.... вот и не проснулся.
Гость
13 мая 2024, 16:46
Вот да, вопрос, замёрз,либо жира недостаточно накопил, либо болезнь какая то?
13 мая 2024, 17:11
Сколько мишке лет-то было? "Он нашел новый дом с лучшей судьбой", ну точно "лучшая судьба". Основная причина, что человек без надлежащей материальной и умственной базы пытается изображать любителя животных, а по факту мучает их не меньше чем на притравочной станции с целью либо хайпа, либо выгоды от спонсоров.
Гость
13 мая 2024, 17:19
Умственной базы у вас нет, судя по вашему комментарию.
14 мая 2024, 09:31
Гость
14 мая 2024, 09:31
Умственной базы у вас нет, судя по вашему комментарию.
Конечно, по вашему очень разумно брать диких животных на содержание не имея возможности обеспечить им приемлемые условия? Действующие нормы требуют специальных разрешений на содержание диких животных в неволе. Эти разрешения выдаются областными органами и ими-же осуществляется надзор за исполнением требований. Так задайте "товарищу" вопросы про разрешение и когда животных осматривал ветеринар? Для примера - на официальных притравочных станциях как раз с документами и условиями содержания относительно хорошо, т.к. повторно получить разрешения очень сложно и дорого.
Гость
13 мая 2024, 15:05
его от ковида принудительно вакционировали
Гость
13 мая 2024, 15:44
тебя бы от комплексов принудительно вакцинировать
Гость
13 мая 2024, 17:20
Тебе ничего не поможет.
Гость
13 мая 2024, 18:03
Гость
13 мая 2024, 18:03
тебя бы от комплексов принудительно вакцинировать
а ты вообще генномодифицированный
Гость
13 мая 2024, 15:16
Может он все еще в спячке?
Гость
13 мая 2024, 16:04
Достали Вы уже своей рекламой во время прочтения новостей!!!
Гость
14 мая 2024, 04:04
Закройте к чёрту притравку и перестаньте фоткаться с зверями.
Гость
30 мая 2024, 07:22
Добрый парень Становится теплее от таких добрых историй Всех благ ему
13 мая 2024, 17:04
те же что и кошку ....ли?
Гость
13 мая 2024, 16:06
Если набить шкуру соломой то получится отличный коврик перед камином.
Гость
13 мая 2024, 17:20
Свою набей и положи.