перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На Урале милая девушка забирала щенков, которых отдавали в добрые руки. Это было началом кошмара

Гость
10 мая 2024, 06:32
Сожительствует с несовершеннолетней ! Истязает и убивает животных ! Полиция ,Росгвардия , СК , Прокуратура ! Ау ! Где вы ? Маленький ребёнок ! Служба опеки ! Ау !
10 мая 2024, 08:40
Ещё ООН и НАТО где вы?
Гость
10 мая 2024, 09:00
10 мая 2024, 09:00
Ещё ООН и НАТО где вы?
не уместное сравн. не далёкий д....
10 мая 2024, 09:08
Когда убьют, тогда и приходите ©®™
Гость
10 мая 2024, 05:13
Господи, какой кошмар. Пусть ему воздастся при жизни. Хотя умершим в муках невинным щеночкам это не поможет. Но изолировать от общества его необходимо, потому что явно голова не в порядке
10 мая 2024, 09:59
Обычно, после животных переходят на людей.
Гость
10 мая 2024, 10:45
10 мая 2024, 10:45
Обычно, после животных переходят на людей.
Враньё. Поизучай биографии известных маньяков - там нет животных.
Гость
10 мая 2024, 11:41
Гость
10 мая 2024, 11:41
Враньё. Поизучай биографии известных маньяков - там нет животных.
Ну все, кто животин безвольных не мучал, тот значит потенциальный маньяк!)))
Гость
10 мая 2024, 04:39
Посадить за живодерство и за изнасилование несовершеннолетней
10 мая 2024, 08:37
А судьи кто? Ещё не доказано ни то , ни другое, зато зоошизных карателей тьма в комментариях.
Гость
10 мая 2024, 08:47
10 мая 2024, 08:47
А судьи кто? Ещё не доказано ни то , ни другое, зато зоошизных карателей тьма в комментариях.
Суд Линча!
10 мая 2024, 10:00
Эту несовершеннолетнию саму надо наказывать. Она соучастница!!!
10 мая 2024, 06:03
Опять стыдно за свой город (
Гость
10 мая 2024, 04:38
Координаты персонажа в студию!
Гость
10 мая 2024, 10:21
Проперженный диван не отпустит.
Гость
10 мая 2024, 08:55
Бабу посадить тоже за соучастие, надеюсь, соседи уже несколько заявлений в полицию написали и готовятся дать показания!
Гость
10 мая 2024, 11:44
>посадить >нодеюсь >готовятся вот все тебе прямо щаз побежали тратить свое время на эту ерунду. Побухтят и утихнут. Диванные бойцы найдут себе другую тему. И ты найдешь.
Гость
10 мая 2024, 07:08
Александр Иванович Бастрыкин, возбудитесь пожалуйста
Гость
10 мая 2024, 08:10
Почему соседи вызывали полицию только утром, а ночью слушали этот кошмар???
10 мая 2024, 10:01
А вы попробуйте у нас вызвать полицию. А для начала дозвонитесь до них.
Гость
10 мая 2024, 11:04
Соседи по версии 300 тоже несут ответственность.
Гость
10 мая 2024, 08:53
Будущее этой страны не имеет счастливого конца
10 мая 2024, 09:09
Его в целом нет у человечества.
10 мая 2024, 11:25
Точно. Украина перестанет существовать😎
Гость
10 мая 2024, 06:51
Это помиллованный
Гость
10 мая 2024, 10:52
Какие ещё проверки по факту...??? Набирает щенков,соседи слышат постоянные дикие визги щенков,щенки вскоре исчезают,несколько собак и щенков для чего?? Имея семью и тем более маленького ребенка.....Убийство в лесу щенка...Это нормально у него в голове??? Жена с ребенком убегают как он напивается ...Ребенок с пелёнок видит жестокое отношение к животным(((....А потом мы удивляемся откуда в некоторых детях жестокость к животных ??? А вот из таких семей....когда дети растут и видят это ....и для них это норма(( Как данный отец неадекват ломает психику сейчас своему ребенку....(( Привлечь к угол ответственности за Жестокое обращение !
10 мая 2024, 09:40
Безнаказанность порождает насилие 😡
Гость
10 мая 2024, 09:17
Где точный адрес?
10 мая 2024, 09:20
А вам зачем? К тому же Новоуральск город закрытый, наверно вы шпион?🤣
Гость
10 мая 2024, 10:48
10 мая 2024, 10:48
А вам зачем? К тому же Новоуральск город закрытый, наверно вы шпион?🤣
Ну не такой уж и закрытый, это же не Лесной или Северск, пробраться можно на раз. Но вскудахт "Где точный адрес?" наверное должен означать, что автор вскудахта вот прям сейчас помчится, как Бэтмэн, вершить справедливость. Между прочим, в пабликах Новоуральска все можно узнать, но ведь тогда, зная адрес, надо же ехать! Кнопкодавы такие кнопкодавы...
Гость
10 мая 2024, 10:53
10 мая 2024, 10:53
А вам зачем? К тому же Новоуральск город закрытый, наверно вы шпион?🤣
Ну не такой уж и закрытый, это же не Лесной или Северск, пробраться можно на раз. Но вскудахт "Где точный адрес?" наверное должен означать, что автор вскудахта вот прям сейчас помчится, как Бэтмэн, вершить справедливость. Между прочим, в пабликах Новоуральска все можно узнать (я в два счёта выяснил улицу и дом), но ведь тогда, зная адрес, надо же ехать!
Гость
10 мая 2024, 10:59
Хвостатый адъ
Гость
10 мая 2024, 12:08
Всё начинается со щенков...... Срочно остановите нелюдя!!!!
Гость
10 мая 2024, 08:46
Если кот стал гадить везде, его нужно пролечить, это мочекаменная болезнь, ему больно ходить в туалет, поэтому он пытается гадить в разных местах, после лечения всё нормализуется
Гость
10 мая 2024, 07:55
Горелый уже сделал правовую оценку и принял обоснованное процессуальное решение🤣
Лесной человек не отзовется, он закладки искал или раскладывал оные.
Гость
10 мая 2024, 05:16
сообщество «Хвостатый рай» (с) как вы лодку назовёте... почитали бы значение слова "рай" )) это как "Троекурово. Куриный КУРОРТ" ))
10 мая 2024, 08:38
🤣🤣🤣👏
10 мая 2024, 06:50
неужели на этих либералов нет управы? они же свободны от совести, морали и других человеческих качеств... когда вы спрашиваете, а кто такой типичный либерал, вот герой данной статьи, это яркий пример этого термина.
10 мая 2024, 08:46
Вам везде либералы мерещатся - проспитесь уже
Гость
10 мая 2024, 10:48
Либерал этот тот кто хочет чтоб ты работать пошёл.
10 мая 2024, 11:30
Гость
10 мая 2024, 11:30
Либерал этот тот кто хочет чтоб ты работать пошёл.
но сам работать не хочет. А хочет, чтоб ему государство просто так денег давало. Либерал, это язва на теле общества
Гость
10 мая 2024, 07:36
Новый мильчаков?
Гость
10 мая 2024, 13:28
Пишите адрес и ФИО живодера. Возбуждаться никому не придется.
Гость
10 мая 2024, 15:21
скрепоносец
Гость
10 мая 2024, 18:14
Человек собаке враг!
Гость
10 мая 2024, 21:18
Так я уже совершеннолетняя
Гость
11 мая 2024, 14:50
Люди я вам честно скажу не верите этим людям живодёрам потому что это Кристина щяс ишит отмазки что типо этого не было и делает всё что бы ее не кто не тронул и так далее
Гость
13 мая 2024, 12:16
адрес напишите, плиз.., надо будет навестить..
Гость
10 мая 2024, 09:42
Спецавтобаза не утилизирует, значит всякие андреи помогут
Гость
10 мая 2024, 06:22
Я смотрю собаки дают, рук у них нет .. собаководы такие же, стаей сплетни облаивают, и ни в какие питомники не вкладываются, ничего не строят... Но злые, людей во всём других винят, сами пушистые, но бесполезные.
Гость
10 мая 2024, 11:37
Незамутненный поток чистого сознания