перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбурженка ушла отдыхать, а нашла милых щенков. Их выбросили в чистом поле без еды и воды

7 мая 2024, 04:03
в городе видимо мало бездомных собак,тут еще и потенциально целая стая.
Гость
7 мая 2024, 08:05
Правильно, им жалко они их спасают, а тех все равно на свободу отправляют, никому он не нужны. Корма дорогие, уход и здоровье дороже ухода за человеком. Давно пора поднять вопрос, почему ветеринария такая золотая.
Гость
7 мая 2024, 09:32
Гость
7 мая 2024, 09:32
Правильно, им жалко они их спасают, а тех все равно на свободу отправляют, никому он не нужны. Корма дорогие, уход и здоровье дороже ухода за человеком. Давно пора поднять вопрос, почему ветеринария такая золотая.
Может вопросы к тем кто выбросил? Или причину и следствие мозг не способен различить, совсем отупел да? иди книги читай, может серое зашевелится.
Гость
7 мая 2024, 11:29
Гость
7 мая 2024, 11:29
Может вопросы к тем кто выбросил? Или причину и следствие мозг не способен различить, совсем отупел да? иди книги читай, может серое зашевелится.
там нечему шевелиться. и сердца тоже нет.
7 мая 2024, 08:46
Какие ещё "мелкаши" и "милые создания". уже видно, что эти потенциальные кони не для городской квартиры. Заберет кто жалостливый по незнанию такую лошадь в дом, и через какое время она окажется на улице? Культивирование этих невнятных дворняг что в дому, что на улице - только урон природе и совести человека
достаточной семей которые осознанно берут дворняг, что выросло то выросло, любят и не считают что отсутствие породы это причина по которой нельзя иметь право на жизнь. гвоздь , по тому же принципу если рассуждать то можете ли вы лично похвастаться благородным происхождением. уверенно скажу ,что вероятность такого факта стремиться к нулю.
Гость
7 мая 2024, 15:18
Иногда лучше жевать, чем высказываться
7 мая 2024, 20:58
достаточной семей которые осознанно берут дворняг, что выросло то выросло, любят и не считают что отсутствие породы это причина по которой нельзя иметь право на жизнь. гвоздь , по тому же принципу если рассуждать то можете ли вы лично похвастаться благородным происхождением. уверенно скажу ,что вероятность такого факта стремиться к нулю.
Речь не столько о породе, сколько о размере дворняг и предложении спасательницы забрать вот это вот одинокому человеку. А дальше такая картина: вот эта лошадь вырастает, и даже имея самый покладистый нрав, пару раз дернувшись не по делу, становится причиной травм и переломов вот этого самого доброго одинокого человека. Следующий шаг - лошадь отпускают на самовыгул, ну и далее - дворняга опять на улице. А о сравнительном анализе происхождения людей и собак - конечно, смешно. Любите хоть крокодилов, но остальные-то люди в чем провинились. Слушать завывания ваших шавок в квартирах, или нарываться на стаи этих же шавок на улицах
Гость
7 мая 2024, 07:39
Что происходит с людьми ? Где ваша человечность , то раньше ведро было , то самим жрать нечего ! Если бы вас раньше в ведро мир был бы лучше и собак бы не выкидывали хозяева( видимо те, котором по ошибке природы удалось ведра избежать)
Гость
7 мая 2024, 07:58
Нас достали невоспитанные несоциализированные пушистики, которых хозяева берут в качестве игрушки. В итоге получаем неврозное существо, которое дни напролет сходит с ума в запертой квартире и не умеет адекватно реагировать на людей. Не говорю уж о кучках во дворе.
Гость
7 мая 2024, 09:54
Гость
7 мая 2024, 09:54
Нас достали невоспитанные несоциализированные пушистики, которых хозяева берут в качестве игрушки. В итоге получаем неврозное существо, которое дни напролет сходит с ума в запертой квартире и не умеет адекватно реагировать на людей. Не говорю уж о кучках во дворе.
Делаются чипы на государственном уровне и штрафы. И проблема решается процентов на 80%. Потом на остальные 20%. Это я из страны, где животных чипируют пишу. Тут гуляешь с собакой - муниципалы могут подойти и на чип проверить. Нет чипа - штраф и иди ставь. Понятно что выкинутая собака сразу будет понятно чья.
7 мая 2024, 12:09
Гость
7 мая 2024, 12:09
Нас достали невоспитанные несоциализированные пушистики, которых хозяева берут в качестве игрушки. В итоге получаем неврозное существо, которое дни напролет сходит с ума в запертой квартире и не умеет адекватно реагировать на людей. Не говорю уж о кучках во дворе.
А кучек всё больше и больше!!))😉😉😉
Гость
7 мая 2024, 09:43
Молодец девушка, не оставила умирать страшной смертью ни в чем неповинные жизни. Найдутся для них хорошие ручки обязательно, а девушке всего самого доброго и светлого.
Гость
7 мая 2024, 11:30
искренне присоединяюсь к вашим словам. Девушке воздастся за ее доброту. И пусть собакевичи побыстрее пристроятся.
Мимиметр зашкаливает.
Это помесь козы и волка.Притащила гибриды , они щас начнут плодиться.Будут волкокозы бегать по городу.
7 мая 2024, 06:11
раньше использовали ведро с водой.... а ныне нельзя
Гость
7 мая 2024, 09:34
Ныне деревня, есть операция называется кастрация, или так и застрял в прошлом.
7 мая 2024, 11:24
Гость
7 мая 2024, 11:24
Ныне деревня, есть операция называется кастрация, или так и застрял в прошлом.
кастрация, товарищ, денег стоит, а ведро с колодезной водой безвозмездно, то есть даром
Гость
7 мая 2024, 04:41
Люди добрые, помогите, а особенно одинокие люди станьте любящими хозяевами этих милых созданий, преданее друзей нет, незря им ставят памятники. Они подарят вам счастье и любовь!!!
Гость
7 мая 2024, 06:53
Жрать не на что уже самим людям .
Гость
7 мая 2024, 08:55
Не пишите такие глупости. Одинокие сами еле выживают, больше половины зарплаты или пенсии на комуналку только уходит. Себя то обделяют, ещё и псину кормить? А если одинокий человек заболеет, и даже на неделю в больницу попадёт? Кто за этим конём согласится смотреть, кому это надо?
Это волкокозы ,а не собаки
Гость
7 мая 2024, 09:30
В таком крупном городе нет передержки, находишь животное и тупик, зато сборщиков бабла полно . Никто не заинтересован в хорошем большом приюте, бизнес ничего личного.
Гость
7 мая 2024, 14:00
Ну вообще я считаю если притащила сюда сама пусть у себя дома и держит А то каждый раз подберут привезут и забирайте кто-нибудь прям сегодня
При более детальном рассмотрении данные экземпляры являются гибридами козы и собаки.Половина гибридов козабаки.Половина собакозы.Оба вида чрезвычайно плодовиты.Наплодятся и превратятся в козасобов .А с этими товарищами шутки плохи.У них рога как у оленей и огромные клыки .И заполонят они весь город.
Гость
7 мая 2024, 07:51
С чего решили, что их выбросили?
Гость
7 мая 2024, 09:36
Так погулять в чистое поле вынесли навсегда. Не тупи, глупо
Гость
7 мая 2024, 09:02
Замечательная девушка. С огромным человеческим сердцем .Поскорее найти этому прекрасному семейству любящих и заботливых хозяев!!!
Гость
7 мая 2024, 09:37
Конечно! хороших, добрых ручек пушистикам.
Гость
7 мая 2024, 09:39
Что отличает человека от быдла это сострадание. Природа, Господь дали человеку высшую награду разум ( правда не всем) , чтобы они помогали братьям меньшим и использовали его в благих целях, пользуйтесь, радуйтесь и благодарите природу и боженьку.
Гость
7 мая 2024, 11:31
++++++++++++++
7 мая 2024, 03:28
это мне не интересно...это вообще не имеющая практической пользы инфа, так называемая вода
Гость
7 мая 2024, 03:47
Козырный Джокер, бессердечный человек.... хорошие люди заберут этих щенят...
Гость
7 мая 2024, 09:37
Пользы нет от тебя, но ты ведь всё равно тут строчишь.
Гость
7 мая 2024, 06:11
Это та же екатеринбурженка, что пошла искать работу и потеряла кучу деняк?
Гость
7 мая 2024, 09:41
В Октябрьском большой приют.
Гость
7 мая 2024, 10:55
До ближайшей деревни довезти их надо было и все. Не зима, быстро социализируются.
Гость
7 мая 2024, 15:16
Спасибо, Уважаемые Люди🙏
Гость
7 мая 2024, 15:28
А девушка для кого/чего в Екатеринбург привезла башкирских парий? Сама у себя в квартире или доме содержать не хочет, финансово обеспечивать и оплачивать передержку-тоже отказывается, и что дальше то? Должен волшебник на голубом вертолете прилететь и себе их забрать, разом всю компашку?
Гость
7 мая 2024, 15:47
Дай бог, тому, кто это сделал и всем тем, кто пишет злобу....бумеранг в лоб....прям в ближайшее время.
Гость
11 мая 2024, 01:34
Люди живодёры ,таким никогда руку помощи не протяну
Гость
7 мая 2024, 08:53
в передержке сроки закончились, сейчас их выбросят на улицу, лучше бы в чистом поле оставила
Гость
7 мая 2024, 09:37
Себя там оставь, меньше мр.. и будет.
Гость
7 мая 2024, 06:09
Как надоели статейки про парий и их потомство.
Гость
7 мая 2024, 09:38
Не читай нелюдь.
Гость
7 мая 2024, 08:11
Стало жалко, но к себе не возьму, даже на неделю! Я такая всё белая и пушистая, Я из спасла, а дальше люди делайте что хотите с ними, пусть это будет чужая головная боль, а не моя! - ГринписОвцы они всё такие!
Гость
7 мая 2024, 09:40
Если ты не белая и не пушистая возьми себе, сборы то любите собирать, а брать то нет.
7 мая 2024, 03:28
что такое чистое поле?