перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Из милого котеночка в наглого бугая»: любители кошек показали, как росли их питомцы — 30 фото до и после

Гость
4 мая, 19:11
У самого четверо таких хулиганов- все абсолютно разные, от года до шести... Антидепрессанты мои!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая, 19:32
Что должно быть в голове, что бы завести столько котов?
Гость
4 мая, 19:39
4 мая, 19:32
Что должно быть в голове, что бы завести столько котов?
Любовь к пушистикам наверное
4 мая, 19:59
Гость
4 мая, 19:39
Любовь к пушистикам наверное
Отсутствие ума я думаю
4 мая, 22:32
коты-антистресс🤗
Гость
4 мая, 19:39
Не обижайте пушистиков, они дарят хорошие эмоции. Лучше смотрите на котиков чем статьи на Е1 и Соловьева, тогда проживёте на 15 и более лет больше
4 мая, 20:01
Ну ты же смотришь статьи на е1
Гость
4 мая, 19:18
спасибо, интересно было почитать и посмотреть фото таких очаровашек.
Гость
4 мая, 21:00
Лучшие животные на свете !
Гость
4 мая, 19:38
хоть какой то позитив, а то всё - убили, изнасиловали, обманули, адская погода...
4 мая, 20:34
быстро только кошки...растут...
4 мая, 19:36
Вот где красотки и амбалы, а не это ваше все
Гость
4 мая, 20:25
Обалденно очаровательная статья!!! Прэллээстно...
Гость
4 мая, 20:53
Спасибо за добрую статью, в кои то веки почитала с удовольствием и улыбкой.
Гость
4 мая, 19:58
Красавчики и красотки
Гость
4 мая, 20:52
Кошки и собаки - лучшее, что есть на этой Земле. В них столько бескорыстной любви к человеку, столько нежности, что диву даешься, как оно все помещается в шерстяное тельце)) А уж как приятно обнять, нагладить щеки, пузо - словами не описать. Шерстяные ангелочки, любовь на век❤️👍
7,5 года? Грамотно написано?, хоть бы учебник русского языка открыли.
Гость
4 мая, 19:17
Черныши всё таки самые красивые
Гость
4 мая, 20:30
Позитив, мило.
Гость
4 мая, 19:37
В свердловской области нет котов ?
Гость
4 мая, 20:01
Ну какие же милаши!!!
Гость
4 мая, 20:13
Все красивые 👍🤗
Гость
4 мая, 23:08
Кот Денис, это что надо было курить??)))
Гость
4 мая, 21:19
Бусяня , подобрашка
Гость
4 мая, 22:59
Щенятки лучше ! - Собачник
Гость
4 мая, 23:16
Что за мода называть котов человеческими именами русскими - Миша и пр.?! Кличку что-ли сложно придумать?
Гость
5 мая, 00:46
Побольше таких позитивных и милых статей с фоточками!
Гость
5 мая, 01:56
У мужа рядом с работой тоже была кошка, которая окотилась и похоже трагически пропала, так он принес домой месячного котенка. Даже не знали как кормить и ухаживать. Сейчас ему 12 лет))) как с с самым умным с ним разговаривает))
Гость
5 мая, 05:56
Моя персит кошечка красивее всех.
Гость
5 мая, 07:09
То погода то вот это . Новости для дурдома.
Гость
5 мая, 07:30
Как то на НГ сын попросил котейку. Скатались по родственникам 31.12, поздравили их, и поехали с сыном за его желанием. Кошечка помесь русской голубой и британской. Очень умненькая девочка, ей было недели три, лоток знала как отче наш. Выявилась правда проблема через месяц, но вылечили питомца. Хоть сын и ухаживал в основном за кошечкой, но котейка выбрала меня своим хозяином. Так получилось, что с женой развелись, и котейку мне эту вручили. Случилась командировка во время короны и кошечка, пока я был в командировке, жила с родителями. Ковид не дался просто, после осложнения отец потерял зрение. С тех пор, эта кошка стала для отца как кошка-поводырь, она сейчас всегда с ним.
Гость
5 мая, 12:42
Какие все выросли Классные !!!!
Гость
5 мая, 14:26
какие лапы!