перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

Гость
26 апреля, 11:16
я вам больше скажу, в муниципальных поликлиниках для людей то нет препаратов от клеща, отправляют на прививку в частные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля, 12:16
нам то не го-ни
Гость
26 апреля, 12:37
Гость
26 апреля, 12:16
нам то не го-ни
ну давай, позвони +7 (343) 272 27 95 и расскажи где есть?
Гость
26 апреля, 11:18
Корма нормальные итак по запредельным ценам приходится покупать, так они еще и запрещают их ввозить (причем эти "проверки", по итогам которых это делают, почему-то никогда не приходят к т.н. отечественным производителям, чьи ядовитые корма непонятно из каких отходов вообще делаются!), лекарств нормальных (т.е. действенных и безопасных) нет. Очередной невероятный прорыв на дно.
26 апреля, 11:23
Мну комбикормом кормит, дешево и полезно, 1200р мешок 40 кг. В перемежку с помоями сжирает как будто мяса кинули.
Гость
26 апреля, 11:59
26 апреля, 11:23
Мну комбикормом кормит, дешево и полезно, 1200р мешок 40 кг. В перемежку с помоями сжирает как будто мяса кинули.
Чтож вы так своего сына кормите...
26 апреля, 11:20
Какая жалость
Гость
26 апреля, 12:20
для людей уйма препаратов пропала из аптек, а про животных вообще можно не говорить
Гость
26 апреля, 11:04
Это называется- "бабушка-приехали"!
26 апреля, 11:10
Ога, горе-та какое - фсе блоховозы пиридохнут.
Гость
26 апреля, 17:32
26 апреля, 11:10
Ога, горе-та какое - фсе блоховозы пиридохнут.
Да, горе. Мне вот жалко свое животное.
26 апреля, 11:19
У мну псина без всяких таблеток обходиться, жива здорова...
26 апреля, 11:41
А у меня щенок погиб из-за пироплазмоза
26 апреля, 11:45
26 апреля, 11:41
А у меня щенок погиб из-за пироплазмоза
Нового купи, все дешевле чем таблетки покупать.
Гость
26 апреля, 11:59
Со знакомого (у него нет прививки от клеща) 3 или 4 года подряд снимали клеща в больнице. Все эти разы все было нормально. А потом попался энцифалитный. Похоронили.
Гость
26 апреля, 12:28
Не покидай дом, не совершай ошибку. Где в Екатеринбурге хочется остаться навсегда
На Широкореченском)
Гость
26 апреля, 11:44
Санкции же ни по чем. Ахахахахаха
Гость
26 апреля, 19:28
Купил капли "прак - тик", будем пробовать, .....в том году тоже какие-то дешёвые брал, клещи благополучно дохли...............и вообще, как раньше без этого всего жили, и проблем не было, а ща завыли.
Гость
26 апреля, 11:37
А как де отечественные анологовнеты?
Гость
26 апреля, 12:00
Так их аналоговнет)))
26 апреля, 12:22
может хоть собак будет меньше, весь город в собачьем 💩
Гость
26 апреля, 17:34
нет не будет. Потому что нормальные хозяева убирают за своими животными. А те, которые не убирают, они и за прививки не заморачиваются, просто новых заводят да и все.
Гость
26 апреля, 11:30
он и раньше в Вет. клиниках по 5000 был.
Гость
26 апреля, 11:50
Даю негсгард (спектра, фронтлайн), французские, в цене взлетели конкретно, дороже бравекты. В этом году просила коллегу привезти из Казахстана и нобивак (комплексные прививки) и негсгард с соблюдением температурного режима. Слов нет...
Гость
26 апреля, 11:59
Заменяйте "Фронтлайном" скажите е1 где купить капли фронтлайн , сейчас же закажу несколько .
Гость
26 апреля, 14:52
Симпарика тоже из магазинов пропала, тоже только серые схемы искать
Гость
26 апреля, 15:41
Собак можно кушать непривитых
Гость
26 апреля, 11:24
Тайный проект Гнома по отчистке газонов от собачьего 💩. Одобряю 👍
Гость
26 апреля, 11:28
Сам попадёшь
26 апреля, 12:11
прямо аналоговнет😂