перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Крылышки отрывают и хрустят как чипсами». Чем на самом деле кормят животных в зоопарке Екатеринбурга?

23 апреля 2024, 20:49
закрыть все зоопарки и цирки.пушистиков на волю.
23 апреля 2024, 22:07
Там броконьеры.
Гость
23 апреля 2024, 22:50
😌👍
Гость
24 апреля 2024, 00:06
Промолчу про то что они умрут, не приспособлены. Главный вопрос, а если Воли больше нет? Твой дед пшеницу там решил растить, что делать?
23 апреля 2024, 21:05
"Больше 20 килограммов насекомых бегает и прыгает по своим домикам — просторным контейнерам и аквариумам — в ожидании судного часа." (с) Е1 При чем тут судный час? У автора на слуху распространённое словосочетание, но, не поняв смысла его, надо ли употреблять в этом контексте? На фото с подписью тараканы, похоже, сверчки.
23 апреля 2024, 21:04
«Морских свинок и кроликов в зоопарке используют дважды: сначала они работают с детьми, а потом их отдают на корм» Живодерня какая-то.
23 апреля 2024, 22:08
Орднунг.
Гость
24 апреля 2024, 00:09
Просто невозможно читать, это не зоопарк, а самая настоящая живодёрня....
Гость
24 апреля 2024, 08:41
нормально. это мир. и всяким зоозащитникам и веганам. туда надо обязательно. может проникнутся. и отстанут от людей.
25 апреля 2024, 09:47
Молодцы, что показали, как все происходит на самом деле. Может, дойдёт до людей, что все эти зоопарки - это издевательство над животными. Самих бы в клетку посадить, кто это придумал. Все зоопарки и цирки с животными закрыть!
Гость
25 апреля 2024, 12:51
нет. разрешить и запретить вмешиваться всяким защитникам. Плевать на издевательсва над животными. Люди (дети) должны иметь возможность видеть животных. И даже не просто видеть. А иметь возможность контактировать (это к вопросу контактных и тому подобное)
Гость
25 апреля 2024, 12:53
тогда не одевайтесь. Не ешьте ничего кроме травы. мебель тоже не берите. Там же дереья страдают.
Гость
23 апреля 2024, 23:59
А зачем кроликам «на корм» давать имена ? 🤦‍♀️. ЦЫНИКИ
Гость
23 апреля 2024, 21:06
Кормят, судя по репортажу, хорошо. Но вот то, что животные содержатся в тесных клетках....🤦. Когда смотришь на эту тюрьму...кроме жалости и боли ничего не испытываешь. Ведь поднимали вопрос о переносе зоопарка?
Гость
24 апреля 2024, 00:08
Сколько миллионов скиньте на перенос? И все клетки в стандартах. Потому у зоопарка почти нет копытных, им много места надо
Гость
23 апреля 2024, 20:39
Какие прекрасные, добрые и веселые темы вы выбираете)) радость будущего маньяка)) вот зачем о таком писать?????????????итак тошнехонько уже, а вы о бедных кроликах, мышатах и цыплятах, обреченных на мучительную неизбежную смерть..
23 апреля 2024, 22:08
Мы тоже обречены. Такова жизнь.
Гость
24 апреля 2024, 08:43
это нормально. так и должно быть. и выращивать и потом пускать на корм животных. НОРМАЛЬНО и держать на потеху. тоже.
Гость
24 апреля 2024, 10:38
Тигр должен есть живых кроликов. Если давать ему одну размороженную говядину, он долго не протянет. К тому же, говядина тоже была коровой и жевала себе травку. Но когда она в виде превосходного ароматного бифштекса лежит в вашей тарелке, вы же об этом не думаете?😏
Гость
23 апреля 2024, 21:55
круговорот мяса и зелени на одном участке....
23 апреля 2024, 22:09
Жизнь кипит)
Гость
23 апреля 2024, 21:32
Ждём репортаж из морга.
Гость
23 апреля 2024, 22:24
А где Сережа? Сережа-замечательный человек, и самый долгоработающий сотрудник зоопарка!
Гость
23 апреля 2024, 22:17
Мну скупую слезу пустил....
Гость
24 апреля 2024, 00:14
Это просто треш какой-то...И так мило об этом пишут...Используют кроликов и свинок дважды - ЖИВОДЁРЫ!!! Я как-то спасла кролика, женщина держала его на балконе в холода...Думала пристроить куда-то для лучшей жизни, позвонила в этот Зоопарк, его приняли...Я то думала ему обеспечена беззаботная жизнь, а они оказывается на корм их собирают...Если бы знала НИКОГДА БЫ НЕ ОТДАЛА!!!
Гость
24 апреля 2024, 08:44
ну а зачем еще кролик? на мясо и шкурку. все. чай не дети. понять и принять.
Гость
24 апреля 2024, 10:39
Вы серьезно сейчас?🤣 Вы думали, ваш кролик будет жить в клетке на радость детям? И эта мысль вас радовала?
Гость
23 апреля 2024, 23:41
Нежели нет никаких табу при освещении жизни зоопарка? Почему тогда все громко возмущались, когда был убит и скормлен львам молодой жираф в зоопарке в Голландии?
25 апреля 2024, 09:40
Пусть все знают. Может, закроют все эти цирки и зоопарки
Гость
24 апреля 2024, 19:16
Зоопарков не должно быть, статья ужас, отбили всё желание ходить, в дикой природе всё едят друг друга, но там есть шанс, а здесь обычная живодерня, я просто в ужасе от статьи, Е1 вы дно пробили
Гость
25 апреля 2024, 09:24
должны быть. Где и кто увидит животных в природе? Или только по телевизору смотреть?
25 апреля 2024, 09:44
Вот и хорошо, пусть все увидят живодерню, а то видят только милых животных, а как это все происходит на самом деле, никто не знает. Лицемерие. Пережиток, издевательство над животными
Гость
26 апреля 2024, 09:04
26 апреля 2024, 09:04
Вот и хорошо, пусть все увидят живодерню, а то видят только милых животных, а как это все происходит на самом деле, никто не знает. Лицемерие. Пережиток, издевательство над животными
какой пережиток? Конечно. Пускай только в телевизоре видят. Вместо реального общения с животными. Я про то что контактные зоопарки должны быть разрешены. И цирки и обычные зоопарки конечно тоже.
Гость
23 апреля 2024, 23:22
Зачем я это прочитала 😭😭😭
Гость
23 апреля 2024, 23:51
Дети с садистскими наклонностями, да и не только дети, очень рады публикации этой статьи. Есть чем подкрепить свои фантазии.
Гость
23 апреля 2024, 21:14
веники для слонихи лежат в мусорных пакетах, это совсем не экологично
Гость
23 апреля 2024, 20:33
Зоопарк - это образ будущего цифрового концлагеря для людей.
23 апреля 2024, 21:12
обоснуешь?
24 апреля 2024, 10:57
24 апреля 2024, 10:57
обоснуешь?
Зачем? Тут главное - распространять!
Гость
23 апреля 2024, 23:46
Работал в зоопарке г.Карлсруэ Германия. Три белых медведя кормили всегда в полдень, минут за двадцать прилетала куча ворон, цапли и все ждали обед. Служители выносили рыбу, яблоки, кидали всё это и уходили и тут начинается пир. Видел, как из трёх лососей одного сразу схватила цапля и уселась на крышу вольера, однажды цапля при мне стащила золотую рыбку из пруда. Никто на это не обращает внимания. А однажды зимой пришла фура из Голландии с бамбуком для слонов и жирафов. В морозилке всегда полно рыбы для тюленей, пингвинов и белых медведей. Осенью звонят хозяева коттеджей и просят приехать спилить банановые пальмы на корм животным. Слоны сволочи-неделю едят, потом отказываются, требуют разнообразия меню
Гость
24 апреля 2024, 08:08
В зоопарке тигру не докладывают мяса!!!
Гость
24 апреля 2024, 08:07
"...А все овощи и фрукты — на строгом учете..." Судя по личику этой тёти, кушает мясо она не с меньшим аппетитом, чем тигр..
Гость
24 апреля 2024, 13:39
Совсем нет сердца у директора зоопарка. Как после этого она даст в руки маленьким детям кролика или морскую свинку? Эта статья - полная жесть! Если вы касаетесь запретных тем, то чисто технологически расскажите детям про наше с вами размножение.
Гость
25 апреля 2024, 14:45
Мне в этой статье, да и во многих комментариях к ней, очень не понравилось такое весёленькое, залихватское отношение к вопросам жизни и смерти, пусть даже кроликов, мышей, крыс и прочего живого корма. Зоопарки нужны, ведь не в каждой семье может жить кошка или собака. Неужели такой большой и богатый город не может позволить себе зоопарк?
Гость
4 мая 2024, 17:53
Господи. Какие всё нежные. Животные тоже кушать хотят, что тут такого?!..
Гость
23 апреля 2024, 22:48
В нашем зоопарке, когда он был деревянный, была площадка молодняка, и при ней кружок юннатов. Мы помогали кормить молодняк, следить за молодняком, убирать клетки, выращивать тот самый корм (цыплята, крысы, кролики). Это было нормально. Если для вас это не нормально, не ходите в зоопарк. Сходите в лес, там ведь тоже все друг друга едят, кто кого поймает. Ну, и все же едят курицу, говядину, свинину, крольчатину, перепелов, индейку, иногда лосятину, оленину и прочую лесную добычу. И не говорите, что это не одно и тоже.
Гость
24 апреля 2024, 01:06
Поддерживаю! Это нормальное питание для животных, естественное.
24 апреля 2024, 12:27
А нужны зоопарки?
Гость
25 апреля 2024, 09:25
25 апреля 2024, 09:25
А нужны зоопарки?
обязательно. Дети что. По телику и по картинкам должны животнывх видеть?
Гость
23 апреля 2024, 21:36
Родился, пожил, скормили. Где то я это уже наблюдаю. 🥴
23 апреля 2024, 22:09
На колесе Сансары.)
Гость
23 апреля 2024, 21:33
Показуха
23 апреля 2024, 22:12
А хочется как непоказуха.)
Гость
23 апреля 2024, 22:47
УжОс ! 😱 УжОс ! 😱 УжОс ! 😱
24 апреля 2024, 00:10
Где?