перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Моча стекала по батареям»: москвич выселил соседских собак, которые ему мешали, — как он это сделал

Гость
18 апреля 2024, 11:04
3 года нервов, чтобы победить больных людей.
Гость
18 апреля 2024, 15:39
А сидел бы ровно, эти три года нервов превратились бы в 30. Собаки за стеной сами не пропадают
Гость
18 апреля 2024, 10:06
Что за тяга устраивать из жилья для человека хлев?
Гость
18 апреля 2024, 10:09
В цивилизованных странах давно бы такого маргинала отселили в коробку от холодильника. А в РФ каждому умалишённому хвала и почет
18 апреля 2024, 10:19
Не только из жилья. Общественные пространства тоже все завалены 💩 Не понимаю, собачникам нравится в этом жить и они никаких проблем не видят?
Гость
18 апреля 2024, 10:39
18 апреля 2024, 10:39
Не только из жилья. Общественные пространства тоже все завалены 💩 Не понимаю, собачникам нравится в этом жить и они никаких проблем не видят?
Спроси любого! Все за своей убирают! Тогда откуда все это по газонам? Вопрос! И да, я не понимаю, чем эти люди от маргиналов гадящих в кустах отличаются? Типа делегировали маргинальные полномочия собаке и совесть чиста?
Гость
18 апреля 2024, 10:15
интересно если бы собаки жили над судьей, тоже 10 тыс и все?)))
Гость
18 апреля 2024, 10:17
😂👍
Гость
18 апреля 2024, 10:32
Это слишком фантастическая история))
Гость
18 апреля 2024, 10:56
Конечно 😄 Только там валюта другая была б. 😂
Гость
18 апреля 2024, 11:41
Вот ведь парадокс, чтоб добиться элементарного надо время тратить, ходить, заявлять, осматривать, свидетелей привлекать. Идиотизм.
Гость
18 апреля 2024, 12:26
И при этом ничего не добиться. Приставы бегать выгонять шавок не будут, взыскать с них тоже нечего. Все будет продолжаться.
Гость
18 апреля 2024, 10:32
Можно пойти дальше и через суд добиться принудительной продажи квартиры
Гость
18 апреля 2024, 11:10
Баб - в конуру и на цепь. Квартиру бедным.
Отлично! Надо искоренять шавок , а на шавочников подавать в суды, чтоб им жись медом не казалась.И на кошек надо подавать..А то развели бродячих кошек и шавок , паразитируют в обществе и мешают людям нормально жить
Гость
18 апреля 2024, 11:13
А когда за обрыганов-пивозавров возьмуться?
Гость
18 апреля 2024, 12:23
Гость
18 апреля 2024, 12:23
А когда за обрыганов-пивозавров возьмуться?
Они у тебя в падике рыгают?
Гость
18 апреля 2024, 10:13
Молодец Алексей, если бы каждый не молчал и шел в суд, у нас была бы другая страна.
18 апреля 2024, 10:17
о чём ты. у нас это не "по понятиям". настучать на соседа - позор на всю жизнь. так и живём.
Гость
18 апреля 2024, 11:11
Проблема в сроке - сколько времени он жаловался, сколько времени собирал справки, привлекал соседей, ходил по судам, и за все это - жалкая подачка в 10к рублей...
Гость
18 апреля 2024, 11:11
А кто это тут минусует ?!?
Гость
18 апреля 2024, 10:59
Вообще жаль собак, которых держат в квартирах. Ни побегать им в волю, ни в туалет сходить, когда хочется, а надо ждать пока погуляют с ними строго 2 раза в день 😢
Гость
18 апреля 2024, 15:41
Как в тюрьме, по сути
Гость
18 апреля 2024, 16:44
Гость
18 апреля 2024, 16:44
Как в тюрьме, по сути
Вот-вот ☹️
18 апреля 2024, 18:58
А всего то нужны серьезные законы по содержанию животных.И чтобы не сосели разбирались друг с другом А по сигналу соответствующие службы проверяли и штрафовали.а может и выселяли.И собак,а на самый крайний случай и жильцов.За несоблюдение норм эксплуатации жилого фонда.
Гость
18 апреля 2024, 13:43
Сочувствую истцам. Ужас какой. Даже ведь и не продашь такую квартиру и не сдашь никому...
Гость
18 апреля 2024, 17:04
Собачники и собачницы - психически нездоровые люди.
18 апреля 2024, 19:48
Формально в России непрецедентное право: в россии всё формально. за колосок 10ку, за вагон орден....
Гость
18 апреля 2024, 10:06
220 к батареи - и моча по ней больше не стекает
Гость
18 апреля 2024, 10:34
Предполагаю, что кроме КЗ у себя в квартире ничего этим не добьешься.
Гость
18 апреля 2024, 13:45
Изониазид проще будет
Гость
18 апреля 2024, 10:17
очень мягкий приговор
Гость
18 апреля 2024, 10:11
Зоошиза во всей красе
Гость
18 апреля 2024, 12:34
у меня соседи сверху поменяли полы и топают как слоны
Гость
18 апреля 2024, 15:42
Наливные полы, они такие
Гость
18 апреля 2024, 14:16
У зоошизы мощная поддержка во власти, ведь на теме бродячих собак огромные деньги делаются, вот поэтому суды часто на их стороне.
Гость
18 апреля 2024, 15:44
Всё проще. Электорат СР состоит из таких чуть менее, чем полностью. Инфа 146
Гость
18 апреля 2024, 14:57
Надо запретить держать собак в многоквартирных домах, подобно тому как там запрещено держать медведей, тигров, слонов и т.д.
Гость
18 апреля 2024, 15:45
Перейдут на кошек. Если человек болен, запреты ничего не изменят
Гость
18 апреля 2024, 11:15
Шавочники они все такие. Одна извилина на всех, плавно перетекающая в прямую кишку.
Гость
18 апреля 2024, 11:14
Так соседки могут продолжить это делать. Потом еще 3 года будут разбираться с ними. А когда придет проверка, собак уже не будет. Нет у нас жесткого наказания.
Гость
18 апреля 2024, 11:39
Надо было каждому соседу написать жалобу и получили бы по 10
Гость
18 апреля 2024, 12:35
у нас сегодня ночью кто то стучал и прыгал
Гость
18 апреля 2024, 12:34
а басы, кто то включит музыку с басами и звук на весь дом.
Гость
18 апреля 2024, 12:44
На форуме "Пес и кот" шавочницы на эту тему жуткий вой подняли по-любому😂
Гость
18 апреля 2024, 13:44
молодец. это пример того, что надо идти и добиваться, а не сидеть и ныть
Гость
18 апреля 2024, 13:44
Тут тоже одна лаяла. И стаи на помойке тусили. Рецепт прост. Изониазид и противорвотное. Смешиваете вместе с фаршем и никаких проблем.
Гость
18 апреля 2024, 14:37
У нас знакомые с помощью альпинистского снаряжения с верхнего этажа закинули в такую квартиру в форточку отраву в мясе - собаки передохли. Больше соседи собак не размножали
Гость
18 апреля 2024, 17:05
Собачников на остров!!! Вместе с их собаками..!!!
Гость
18 апреля 2024, 20:23
У нас всё упирается в то, что надо побегать по инстанциям ( которые ничего не решают)
Гость
18 апреля 2024, 10:18
+++