перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В лесах под Екатеринбургом проснулись змеи

13 апреля 2024, 13:40
13 апреля, 13:44
В лесах под Екатеринбургом проснулись змеи😱 в городе,в квартирах они не спят круглый год и сворачивают кровь.
Гость
13 апреля, 13:49
Обеспечунам не сворачивают, а любят их и дорожат ими. 😄
Гость
13 апреля, 14:27
Гость
13 апреля, 13:49
Обеспечунам не сворачивают, а любят их и дорожат ими. 😄
Говорят, яд гадюки полезен🙂
Гость
14 апреля, 00:08
Гость
13 апреля, 13:49
Обеспечунам не сворачивают, а любят их и дорожат ими. 😄
Значит это не змеи а домашние собачки) где пожирнее - то все сойдёт, лиж бы обеспечили) и плевать на измены)
13 апреля, 14:48
"При встрече со змеей следует соблюдать осторожность, чтобы не напрягать животное и не спровоцировать нападение. В большинстве случаев змея просто останется греться или спрячется, — отметила эксперт." (с) Е1 Е1 называет экспертом вообще всех, кто ответил на вопрос? Эксперт не знает, что змея не животное, а пресмыкающееся отряда чешуйчатых. До сих пор со школы помню, реферат на эту тему довелось написать. А эксперт этого не знает! Это точно эксперт?!!!
13 апреля, 14:53
не животное? а что? растение или гриб?
13 апреля, 15:00
13 апреля, 14:53
не животное? а что? растение или гриб?
"Эксперт не знает, что змея не животное, а пресмыкающееся отряда чешуйчатых. До сих пор со школы помню, реферат на эту тему довелось написать." (с) я Анекдот про объявление в самолете, который вылетает в Баден-Баден надо приводить для иллюстрации моего поста?
13 апреля, 15:25
13 апреля, 15:00
"Эксперт не знает, что змея не животное, а пресмыкающееся отряда чешуйчатых. До сих пор со школы помню, реферат на эту тему довелось написать." (с) я Анекдот про объявление в самолете, который вылетает в Баден-Баден надо приводить для иллюстрации моего поста?
вы так и не ответили к какому высшему таксонометрическому рангу принадлежит змея которая по вашим же словам "не животное". Грибы, бактерии или растения?
а мы и не спали) 🐍🐍🐍
Гость
13 апреля, 20:12
Тссссссссс. Не говори им.
13 апреля, 14:19
лайфхак: никогда не хватайте УЖА голой рукой! он при опасности выделяет какой-то токсин, крайне вонючий - вы не умрёте, но вонять безумно будете дня 2-3
Гость
13 апреля, 21:42
Какие ещё токсины выделяет уж? токсины - это вещества бактериального происхождения. Заканчивайте тут развлекаться.
14 апреля, 11:40
Гость
13 апреля, 21:42
Какие ещё токсины выделяет уж? токсины - это вещества бактериального происхождения. Заканчивайте тут развлекаться.
та невы...ёживайся, а просто возьми ужа... тогда поймёшь и про токсины и про вещества и про предупреждение
Гость
13 апреля, 13:46
моя ещё и не уходил в спячку . всю зиму мозги компостровала.
Гость, 😂😂😂😂👍
Гость
13 апреля, 20:08
Бедная змея, всю зиму вас терпела и так и не выгнала.
Гость
13 апреля, 13:49
"В лесу нашли гадюку, трех клещей" - отличная прогулка
13 апреля, 13:57
Если трупы не нашли - можно считать повезло !
13 апреля, 14:50
Нашли, это если искали. А так - обнаружили, ну, или повезло с приобретением! Какова судьба новых питомцев в доме?
Гость
13 апреля, 20:10
Почему у гадюки голова как у ужа. У гадюки голова должна быть треугольной, а не круглой. Опять змейку ни за что убьют.
13 апреля, 14:51
не трогать змейку и не обижать. идти своей дорогой и не мешать ей греться.
Гость
13 апреля, 16:00
Мы нашли в лесу гадюку, Притащили в дом клеща. Ни грибов, ни ягод нету... Как природа хороша!
13 апреля, 18:41
Я поэт, зовут Незнайка. От меня вам балалайка.
Гость
13 апреля, 13:45
почему е1 до сих пор не опубликовала новость, что квартиру в викторине опорный край выиграл водитель организатора викторины???????????????????
Гость
13 апреля, 13:50
Вот повезло мужику, невероятная удача 🤭
Гость
13 апреля, 13:53
Гость
13 апреля, 13:50
Вот повезло мужику, невероятная удача 🤭
А главное как неожиданно-то!
Гость
13 апреля, 13:54
Ну вы же понимаете что всего лишь совпадение 🤷 Вт всяком случае администрация ответит именно так (((((
13 апреля, 13:49
Мимишность чешуистика зашкаливает.
Гость
13 апреля, 20:10
Это ужик, просто долгожитель и успел вырасти.
Гость
13 апреля, 15:10
"— При встрече со змеей следует соблюдать осторожность, чтобы не напрягать животное и не спровоцировать нападение." Змея 🐍 НЕ ЖИВОТНОЕ ! 😆😆😆
13 апреля, 15:25
а кто? гриб? растение? или бактерия?
Гость
13 апреля, 19:35
13 апреля, 15:25
а кто? гриб? растение? или бактерия?
Видимо вирус. Гостю нужно срочно в школу! У них и человек не животное и рыбы и птицы.
13 апреля, 20:08
Змея относится к группе животных, так как им необходимо питаться, они имеют возможность перемещаться и продолжать свой род (путем кладки яиц). Змеи и ящерицы - это представители класса Пресмыкающиеся или Рептилии.
Гость
13 апреля, 13:48
почему е1 до сих пор не опубликовала новость, что квартиру в викторине опорный край выиграл водитель организатора викторины????????????
Гость
13 апреля, 13:54
зачем ты скопировал мое сообщение и переслал его выдав за свое?
Гость
13 апреля, 13:55
Их прирождённая скромность не позволила сделать это....
Гость
13 апреля, 14:12
А на еодин они и не засыпали
Гость
13 апреля, 15:17
Та ну на!
Гость
13 апреля, 21:16
Победила не теща и не жена. Потому что уже было в другом регионе. Водитель уже не родня
Гость
13 апреля, 15:17
Бандерлоги не проснулись ещё?
13 апреля, 19:45
только печенеги
Гость
13 апреля, 14:00
В любом ТЦ их всегда полно
Гость
13 апреля, 19:43
в Москвабаде они и не спят круглый годя, страну пожирают
Гость
13 апреля, 22:35
Со мной 20 лет живёт Змея (по гороскопу). Жена называется. Как от неё спастись? ума не приложу!
Гость
13 мая, 09:06
Ну, если там радиация... От нее же по-моему все разрастается. Ну и популяция разрослась. И почему не пробрызгались репеллентами - в лес же идете! А клеща, говорят, надо выкручивать, даже есть специальные приспособления, я видела в аптеке.