Оцифрованное горе- поколение. Мы при товарище Брежневе на улице знакомились. Мну познакомился со своей бывшей на улице, а потом в бассейн пригласил, чтобы формы без штанов посмотреть.
Гость
3 апреля, 19:03
Мир изменился, люди тоже поменялись. На улице сейчас познакомиться невозможно. Сайты знакомств не помогут. Там поддельные анкеты. Поэтому и нужен госсервис.
Если сейчас надеть белье фабрики большевичка на стрижку Анжела Дэвис, как в ваши времена было, нежные бруталы не смогут, будут истерить и забьются в ванную, плакать будут и жаловаться. А вы небритую бабу ещё в бассейн звали.
Административный арест, называется.
Как можно задавать тупые вопросы, имея под рукой интернет?!
Гость
3 апреля, 18:48
Котяра главарь шайки может улизнуть в сша и потом ищи его с интерполом😱
Гость
3 апреля, 19:25
Так это он организатор. Нашептал больному ночью и сказал иди, я так 8 котят заделал.
Гость
3 апреля, 18:57
Чью дочку он тронул?
Гость
3 апреля, 18:57
Лучше все расписать: права и обязанности, как в Семейном кодексе. Аналогично нужен Кодекс знакомства. В Царской России был кодекс этикета, а у нас такого нет. Отсюда и недопонимания. Люди видят агрессию там, где ее не и защищаются.
Гость
3 апреля, 19:18
А я давно говорю, что все зоозащитники такие, как тот парень. Давно утратили способность проявлять эмпатию к людям и разговаривать с людьми. Зато животных любят. Они, видимо, эмпатию и общение, только с животными могут реализовывать. С людьми уже никак.
Гость
3 апреля, 19:55
так и есть, зоозащитник с легкостью и предаст и подставит и физически сделает плохо человеку, но будет с пеной у рта защищать любое животное, аргументирую, что животные человечнее людей.
Гость
3 апреля, 19:21
А почему зоозащитники не защищают птиц?
У нас постоянно машины переезжают голубей около помойки, и когда я иду выбрасывать мусор, я вижу просто окровавленные тушки голубей на асфальте, порой, у кого-то крыло оторвано, порой и хвост.
Буду делать фото и скидывать в паблики зоозащитников, пусть идут ловить голубей, им нужен свой дом.
Гость
4 апреля, 07:00
ты еще на чердаках не был(а)...там десятки останков и стока же брошенных гнезд с яйцами... а в подвалах крысиных.....чо их тоже жалеть? и там и там бывал почти каждый рабочий день. (говорю как бывший монтажник ШПД)
Гость
3 апреля, 20:44
Читаешь комментарии такую. пургу пишут неужели так мозги засорены
Гость
3 апреля, 21:37
Следует принять федеральный закон, подробно описывающий, как правильно знакомиться, как отвечать, чтобы не обидеть и так далее. Госдума должна озаботиться этим насущным вопросом, ведь у нас год семьи, как сказал наш президент. А мы до сих пор не знаем как нужно знакомиться. Нужно все расписать: права и обязанности, как в Семейном кодексе. Аналогично нужен Кодекс знакомства. В Царской России был кодекс этикета, а у нас такого нет. Отсюда и недопонимания.
Гость
3 апреля, 18:56
Кошка не дала....нужно девчонок домогаться????Извращенец!!!!
Гость
3 апреля, 21:37
Женщины не могут найти себе мужчин, а мужчины - женщин. Государство должно взять на себя роль помощника в этом вопросе. Президент требует повышения рождаемости, а для этого нужны новые семьи. Но познакомиться для создания семьи просто невозможно. На лице же не написано, кто свободен, а кто нет. Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. Иначе нам не выбраться из демографической ямы.
Гость
4 апреля, 01:04
Гость
3 апреля, 21:37
Женщины не могут найти себе мужчин, а мужчины - женщин. Государство должно взять на себя роль помощника в этом вопросе. Президент требует повышения рождаемости, а для этого нужны новые семьи. Но познакомиться для создания семьи просто невозможно. На лице же не написано, кто свободен, а кто нет. Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. Иначе нам не выбраться из демографической ямы.
Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. - очередной спам. Тебя на сайте знакомств забанили?😂
Гость
4 апреля, 01:04
Гость
3 апреля, 21:37
Женщины не могут найти себе мужчин, а мужчины - женщин. Государство должно взять на себя роль помощника в этом вопросе. Президент требует повышения рождаемости, а для этого нужны новые семьи. Но познакомиться для создания семьи просто невозможно. На лице же не написано, кто свободен, а кто нет. Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. Иначе нам не выбраться из демографической ямы.
Это пишет тот чудак на м, который всем алименты шил?
Гость
3 апреля, 19:03
Прстраиваться сзади будут
Гость
3 апреля, 19:06
Че с твиксом случилось
Гость
3 апреля, 19:15
«Кошку мама Дмитрия заберет себе — за ее судьбу можно не волноваться» Ваши ведь слова, Е1 🤬😤
Гость
3 апреля, 19:25
Е1 новость вообще ни о чем. На другом портале написано,что к парню прилетела мама из другого города. Так и забрала кошку
Гость
3 апреля, 19:28
А он что не слышал что на госуслугах можно бесплатно получить альтушку? 😳
Гость
3 апреля, 19:40
а что с хвостатой?
с простатой
так вернее
шампань никто не отменял
А.А.Д
Гость
3 апреля, 19:44
То что новость про кошку написали - молодцы, народ за кошку волновался, судя по комментариям. Но пометка "срочно" - это уже наверное всё-таки чересчур 😁
Гость
3 апреля, 19:47
За кошку волнуются больше, чем за извращенца!....
Гость
3 апреля, 19:56
таджики съели
Гость
3 апреля, 20:11
Девушки любят веселых клоунов, поэтому надо из себя клоуна петрушку строить тогда может и найдет
Гость
3 апреля, 20:21
небось и кошку маньячить обучил
Гость
3 апреля, 20:19
Надо было знакомиться через не могу и тогда не действовали бы ему на нервы
Гость
3 апреля, 20:23
Вот говорят и пишут о том что нужно повышать рождаемость, а как знакомиться, найти себе вторую половинку??? Парень не постеснялся, не испугался, хотел начать реализовывать указания Президента по повышению рождаемости!!! И что из этого вышло? По моему это какая то диверсия! Должны разобраться компетентные органы!
Гость
3 апреля, 21:39
"Кошку нужно поить не водой , а молоком !" - Кот Матроскин
Гость
3 апреля, 22:26
Кошку в печь для мусора скинули
Гость
3 апреля, 22:34
Пусть бы девушки написали что за разные места хватал, пытался изнасиловать. Чтобы посадили.
Гость
4 апреля, 01:08
Агрессивное животное и его кошка.
Гость
4 апреля, 01:08
Наплодили психов, на людей нападают, а мы о его животных должны беспокоиться что ли? Так кошка тоже не выбирала хозяина.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге вместе с кошкой схватили парня, нападавшего на девушек