перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Для самки я соперница»: бизнесвумен приручила двух черных волков — смотрим, как они дают ей жару и уживаются с котом и страусом

1 апреля, 17:34
на три минуты видео 6 реклам!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 19:25
Установи uBlock Origin это блокировщик рекламы и AdBlock и у тебя не будет ваще нигде рекламы.
Гость
2 апреля, 07:59
Гость
1 апреля, 19:25
Установи uBlock Origin это блокировщик рекламы и AdBlock и у тебя не будет ваще нигде рекламы.
Проще adguard 1 раз купить пожизненную лицензию и забыть о рекламе навсегда.
Гость
2 апреля, 09:07
Гость
2 апреля, 07:59
Проще adguard 1 раз купить пожизненную лицензию и забыть о рекламе навсегда.
А можно и не смотреть видео...
1 апреля, 21:55
В один прекрасный день, будет кусь и хрусь
1 апреля, 17:03
Корову бы этой бездельнице завести. А лучше две.
Гость
1 апреля, 23:25
Как твои коровы поживают? Не мычат, не телятся?
2 апреля, 07:53
Впечатлилась сказками?😆 красной шапочкой?
Гость
2 апреля, 10:00
Инфантилка не понимает, что из волчьего желудка её никакие охотники не достанут.
Пока не сожрут её не успокоится... Потом горевать будем всей областью над трагичной гибелью....
Гость
1 апреля, 19:11
у тети явный нед отрах
1 апреля, 17:28
Ми-ми-ми, пушыстеги играюцо (с)
Гость
1 апреля, 18:27
Больна-а-а-я !
Гость
1 апреля, 19:25
Из за агрессивных собак всяких кавказцев и алабаев боимся всех собак, из дома страшно выйти. Мадам видимо собаки не кусали ни разу, потому и мается дурью, держит в страхе соседей. Садистка.
Гость
1 апреля, 17:23
На что только не пойдут одинокие, лишь бы не признавать что они совершенно неспособны выстроить нормальные взаимоотношения с людьми. Крокодилы, тропические пауки, волки, пумы, и прочий бред, вот это лишь для компенсации своих психических проблем.
Гость
1 апреля, 17:50
Завидно?
Гость
1 апреля, 18:10
это национальная проблема, не с кем заводить
Гость
1 апреля, 18:10
Гость
1 апреля, 17:50
Завидно?
Я дружу с людьми, а не с волками и змеями.
1 апреля, 17:07
Помню львов заводили забавно вышло
Гость
1 апреля, 17:28
У меня даже книга в детстве была про эту семейку
Гость
1 апреля, 18:09
и эту сожрут
2 апреля, 02:03
Ещё одни разведенцы....животных только жалко...
2 апреля, 07:59
"ждет, когда появится возможность потискать волчат." Это сейчас они еще щенки, когда до волчат дойдет сожрут эту марину.
Гость
1 апреля, 17:59
Это не надолго,после 3 лет у хищников проявляется конкуренция на территорию ,так что скоро кинется и прийдется ей всегда держать кобеля в клетке или отдать зоопарк .
Гость
1 апреля, 19:09
Во во Я даже не удивился когда написали что она бизнесмен. Деньги тете некуда девать, вот она и бесится. Ее надо психиатру показать.
Гость
2 апреля, 09:13
Гость
1 апреля, 19:09
Во во Я даже не удивился когда написали что она бизнесмен. Деньги тете некуда девать, вот она и бесится. Ее надо психиатру показать.
Достижение отечественного менталитета! Любое проявление эмпатии стало восприниматься как проблемы с психическим здоровьем! А потом эти люди удивляются, что к попавшему в беду человеку никто не подходит...
Гость
1 апреля, 18:33
"Рам и Ведьма дают жару и хозяйке, и рабочим(!) ..." - Цитата . Рабочим то это за что !?! 😱
Гость
2 апреля, 09:55
А куда им деваться, рабочим-то?
Гость
2 апреля, 10:09
Гость
2 апреля, 09:55
А куда им деваться, рабочим-то?
на корм пойдут
Гость
1 апреля, 19:50
Как мадам заберет у волчицы слепых волчат? Волки ее загрызут.
Гость
1 апреля, 21:36
Правильно: волчат будет воспитывать мать с отцом и никакой люднице не позволят Волки , как и собаки, не нуждаются в хозяевах -- Повзрослеют и уйдут в лес Жителям поплохеет!
Гость
1 апреля, 17:05
Белый Клык.
Гость
1 апреля, 17:31
Зачем?
Гость
1 апреля, 17:59
Депутаты! Где налог на животных? Денег в стране много?
Гость
1 апреля, 20:17
Потом как бы трагические новости не пришлось читать
Гость
1 апреля, 17:31
Зоошиза совсем по фазе двинулась... Еще бы глистов приручила...
нофега тебе конкуренцию составлять? дружи со своими сам,ты в ответе за тех кого приручил
Гость
2 апреля, 09:53
нофега тебе конкуренцию составлять? дружи со своими сам,ты в ответе за тех кого приручил
Чего так обиделся-то, ты же, вроде, пофигист? Или тебе не привыкать к пребыванию в обиженном состоянию?
2 апреля, 03:39
Красавцы
Гость
1 апреля, 17:12
это точно волки а не помесь? цвет, которого не бывает. видел я матерго убитого волка, он раза в 1,5 крупнее был. но эти тоже впечатляют. интересно, когда хозяйку схарчат?
канадский же..вот и черный
Гость
1 апреля, 18:05
Собралась продавать щенков по 100 тысяч? А разве можно частным лицам держать диких животных дома?
Гость
2 апреля, 09:51
Скоро и леопардов начнут заводить.
Гость
2 апреля, 09:46
История семьи Берберовых уже забылась?
Гость
2 апреля, 09:49
О них тоже много восторженных репортажей было.
1 апреля, 18:37
Классно с соседями поступила: ах, не хотите лошадей?? А вот нате вам тогда стаю волков!
Гость
1 апреля, 17:14
Классные)))
Гость
1 апреля, 17:32
АААууууФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля, 19:10
спасибо за позитивную статью! УДАЧИ ХОЗЯЙке красавцев волков)
Гость
1 апреля, 19:30
у меня овчарка так же себя вела мелкая, зубами все пробовала, сколько штанов прокусила по приколу)
Гость
1 апреля, 19:46
Натовский волк - самый лучший волк в мире!
Гость
1 апреля, 20:05
Мадам Маугли.
Гость
1 апреля, 20:37
Очередная ненормальная
Гость
2 апреля, 01:12
Соседи наверно " очень рады" такому соседству.
Гость
2 апреля, 09:17
Мы в детстве очень хотели собаку, насмотрелись фильм про танкистов и собаку. Завели маленькую. Когда у собаки появились щенки она начала кусаться.
Гость
2 апреля, 09:22
У нас собака лайка, очень хочется чтобы она была добрая, если убежит на самвыгул никого не покусала и не напугала. Лайку нельзя держать на цепи, собака мечта охотника на медведя или кабана рассчитана. У нас в частном секторе засилье хорьков с хорьчатами, из за засухи вся живность идет к людям, им больше некуда деваться.
Гость
2 апреля, 09:46
бизнес на волчатах хочет сделать
Гость
2 апреля, 09:46
Соседям пора меры принимать, пока эта невменяемая, которая волков на поводке выгуливает, беды не наделала.
Гость
2 апреля, 09:48
Как можно в 38 лет быть такой инфантильной?
Гость
2 апреля, 10:04
Больные люди, ржут до случая, когда загрызут кого-нибудь.
Гость
2 апреля, 10:10
милые собачки