перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом ввели карантин по бешенству — там поймали больную лису

29 марта 2024, 16:40
всех деревенских обязать прививать кошек и собак. а приманку с вакциной нельзя раскладывать круглый год?
Гость
29 марта 2024, 17:02
приманка на выборах закончилась
30 марта 2024, 09:22
Все владельцы животных, особенно те, кто живут за городом, сами каждый год ставят прививки от бешенства, их не надо к этому принуждать!!!! Деревенские более ответственнее чем городские и это факт! А приманку раскидывают для диких животных, у них нет людей, которые бы позаботились! Ну что за люди, лишь бы что нибудь сказать...
30 марта 2024, 11:54
30 марта 2024, 11:54
Все владельцы животных, особенно те, кто живут за городом, сами каждый год ставят прививки от бешенства, их не надо к этому принуждать!!!! Деревенские более ответственнее чем городские и это факт! А приманку раскидывают для диких животных, у них нет людей, которые бы позаботились! Ну что за люди, лишь бы что нибудь сказать...
видимо, вы с деревенскими не знакомы. у них кошки и собаки как лапухи под забором. ладно если хлебом покормят. иногда.
29 марта 2024, 21:02
нам охотникам ни какой вакцыны не раздают егеря а должны
Гость
29 марта 2024, 17:09
От бешенства 100% летальный исход!
29 марта 2024, 23:11
Да, когда симптомы появились.
Гость
29 марта 2024, 20:46
куда деньги дели, на танчики вместо прививок диким животным и бездомным собакам? Прививаются они очень легко- ампула с препаратом в еду и порядок. Лисы у них виноваты! А кто их лесов, еды лишил?! Во всем мире дикие животные приспосабливаются к человеку и живут рядом. А наши, из всего проблемы создают. Ни на что негодны народишко
Мимишная Патрикеевна.
Гость
29 марта 2024, 16:47
Бешенство - очень стремная штука. Лекарства не существует. Если поймаете ролик на йютубе ( удален в основном)...мужик умирает от бешенства, покормил милашку енота с руки, называется
Гость
29 марта 2024, 16:49
Прямо как коронавирус. Помню видео, как в Китае люди прямо на улице падали и умирали.
29 марта 2024, 17:05
Гость
29 марта 2024, 17:05
Прямо как коронавирус. Помню видео, как в Китае люди прямо на улице падали и умирали.
Гость, да бешенство пострашнее короны будет так то
Гость
29 марта 2024, 17:20
а что сейчас сезон охоты? охотнички
29 марта 2024, 23:12
Нет, закрыт сезон до осени.
Гость
29 марта 2024, 17:32
Так эта новость уже была месяц назад! Вы чо блин!
Гость
29 марта 2024, 17:56
Вообще-то это повторяется периодически.
Гость
29 марта 2024, 17:15
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье, а пут риоты?
Гость
29 марта 2024, 17:22
Ты, бот без кругозора, думаешь, что бешенство существует только с России? Ошибаешься. В твоей любимой Америке оно тоже есть. Эта болезнь идёт из дикой природы и никуда она не делась.
Гость
29 марта 2024, 17:30
Эта болезнь распространена во всём мире.
Гость
29 марта 2024, 16:47
Может кто-то из местных ципсошников сбежал? Лишь бы кого не покусал.
Гость
29 марта 2024, 17:59
Пример бешеной агрессии - комментарии амер. ципсошников на е1.
Гость
29 марта 2024, 18:16
Лиса стащила инструменты? вы в своём уме или уже в этой стране все сумасшествием заразились
Гость
29 марта 2024, 20:21
лисичкам не давайте спички
Гость
29 марта 2024, 22:27
Как их сейчас прививать во время карантина
Гость
30 марта 2024, 01:30
ЗА КРОТКИЙ СРОК ПРЯМ СМОГЛИ УСТАНОВИТЬ ЧТО ЛИСА БЕШЕНАЯ ?
Гость
30 марта 2024, 01:29
Как поняли что она бешеная Просто спросили лиса ты бешеная она сказала да и подружка лисы белочка подтвердила
Гость
29 марта 2024, 16:41
Очередное цеховое представление с выдуманными вирусами и карантином.
Гость
29 марта 2024, 17:20
Расскажешь нам об этом, когда тебя укусит заражённый бешенством котик или собачка. Только давай договоримся: ни ногой в травмпункт! Ведь это всё выдумки.
29 марта 2024, 17:20
"Герасим, может на карантин? Обойдется всё?" - "Нет Муму. Само не пройдёт! Теперь уже только прорубь?" (Диалог Герасима с собакой) 🙀