перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге волонтеры пытаются спасти собаку. Она ведет себя глупо, но очаровательно

22 марта 2024, 04:16
В Екатеринбурге нашли глупую, но очаровательную собаку. Приютите кто хотите. прям - мимишно😁царь горы
Гость
22 марта 2024, 04:22
Для будущего хозяина Дарси готовы поймать, стерилизовать и провакцинировать. Хорошо, что не приготовить.
Гость
22 марта 2024, 04:53
99 процентов собак живущие в квартирах глупые .Потому что ими никто не занимается .У тром 5 минут на прогулку и вечером 10 минут .Собака даже в туалет сходить не успевает.Зачем держат и мучают .Лучше пусть она живет на воле царь горы.
Гость
22 марта 2024, 04:54
Гость
22 марта 2024, 04:54
99 процентов собак живущие в квартирах глупые .Потому что ими никто не занимается .У тром 5 минут на прогулку и вечером 10 минут .Собака даже в туалет сходить не успевает.Зачем держат и мучают .Лучше пусть она живет на воле царь горы.
Согласен!😐
Гость
22 марта 2024, 06:29
не бывает глупых собак
Гость
22 марта 2024, 06:47
Для злых добрые всегда глупые.
Гость
22 марта 2024, 06:50
Ещё как бывают, большинство глупые
22 марта 2024, 07:29
Ага, профессоры все, поэтому свое овно едят.
Гость
22 марта 2024, 03:25
Частный дом нужен
22 марта 2024, 07:34
Это уличная собака, она привыкла жить на улице, а по причине своей беспородности не имеет никаких рабочих качеств. Если всякие алабаи с овчарками сидят тихо, то эти бложат круглосуточно без всякой причины и перерывов. Вообщем надо возвращать советские методы и скорняжное производство.
22 марта 2024, 09:04
22 марта 2024, 09:04
Это уличная собака, она привыкла жить на улице, а по причине своей беспородности не имеет никаких рабочих качеств. Если всякие алабаи с овчарками сидят тихо, то эти бложат круглосуточно без всякой причины и перерывов. Вообщем надо возвращать советские методы и скорняжное производство.
Сразу видно что о собаках Вы вообще ничего не знаете. Даже не понимаете какую ерунду написали.
22 марта 2024, 10:32
22 марта 2024, 10:32
Сразу видно что о собаках Вы вообще ничего не знаете. Даже не понимаете какую ерунду написали.
Зачем мне чтото про них знать? Я это вижу и наблюдаю постоянно.
Гость
22 марта 2024, 06:54
С чего вы взяли что она глупая? Просто молодая и игручая
22 марта 2024, 08:46
Гость, Подберезкина по себе равняется всех
Поймайте сейчас, стерилизуйте и выпустите опять на свободу.
22 марта 2024, 13:30
Лучше на шапку.
22 марта 2024, 07:41
Глупый тот, кто пишет такие заголовки.
22 марта 2024, 08:45
006, это Подберезкина писала, ничего удивительного.
Гость
22 марта 2024, 06:38
Найдись порядочный кто будет заботится о ней!
22 марта 2024, 07:37
Советую загуглить видео "У вас что то с глушителем?". Отличный пример любителя собак.
Гость
22 марта 2024, 03:55
Не сможет она в квартире жить. Частный дом, вольер - может быть, там сможет адаптироваться
Гость
22 марта 2024, 11:39
Она глупая из-за своего возраста,молодая ещё ,да и выросла на улице,а если попадёт в хорошие ручки,будет самой лучшей собакой!
Гость
22 марта 2024, 13:15
Собаки от природы добрые и преданные, это же не люди!
22 марта 2024, 11:19
Порвали другие собаки. Какой цинизм
22 марта 2024, 09:00
Пусть повезёт этой малышке и для неё найдётся хозяин любящий и заботливый🙏. Собачка то очень красивая. Её только отмыть да обогреть и станет она самым преданным другом.
22 марта 2024, 08:33
Их бы энергию, да в конструктивное русло... Цены бы им не было.
Гость
22 марта 2024, 03:02
Усыпить и нет проблемы
Гость
22 марта 2024, 06:46
Я вот однажды такой же способ, в разговоре, по отношению к сиротам предложил применить - один черт почти все либо по синьке, либо по игле, либо по уголовке уходят, так зачем на них деньги налогоплательщиков тратить, квартирами обеспечивать... Хотите чтобы сирота жил как человек - оформите опеку, хотя и это не вариант - ибо больно много стало сирот ради пособий брать... В ответ услышал о себе много интересного...
Гость
22 марта 2024, 07:24
Гость
22 марта 2024, 07:24
Я вот однажды такой же способ, в разговоре, по отношению к сиротам предложил применить - один черт почти все либо по синьке, либо по игле, либо по уголовке уходят, так зачем на них деньги налогоплательщиков тратить, квартирами обеспечивать... Хотите чтобы сирота жил как человек - оформите опеку, хотя и это не вариант - ибо больно много стало сирот ради пособий брать... В ответ услышал о себе много интересного...
А почему про детей вечно работающих деспотичных родителей не сказал. Одни наркоманы! Или ничего не умеющие всем обеспеченные дитя. Которые полностью зависят от родителей и без них никто и никуда
22 марта 2024, 07:40
Гость
22 марта 2024, 07:40
Я вот однажды такой же способ, в разговоре, по отношению к сиротам предложил применить - один черт почти все либо по синьке, либо по игле, либо по уголовке уходят, так зачем на них деньги налогоплательщиков тратить, квартирами обеспечивать... Хотите чтобы сирота жил как человек - оформите опеку, хотя и это не вариант - ибо больно много стало сирот ради пособий брать... В ответ услышал о себе много интересного...
А ты разницу между людьми и собаками не видишь? Убивать животных в целях пропитания, производства, охраны и регулирования численности это нормально, полезно и законно.
Гость
22 марта 2024, 08:43
Она просто играется .... говорили они.
Гость
22 марта 2024, 12:03
Тут два недоросля, вместе мамой, недавно девочку в тагиле избили. Так тамошний мэр тоже после говорил "не чего страшного, обычное дело".
Дворняга как раз под стать зошникам.Такая же как они.С кем поведешься , от того и наберешься.Вот и набралась.Ведет себя как типичный зошник.Довели шавку.
Гость
22 марта 2024, 03:10
Тяжело будет к 4 стенам привыкать,
Гость
22 марта 2024, 08:13
Волонтеры очень умные
Гость
22 марта 2024, 08:44
Сегодня собачка добрая потому что сытая.
Гость
22 марта 2024, 08:47
Придет весна и собачка захочет не только мило играть
Гость
22 марта 2024, 09:56
Спасти парию так себе привилегия.
Гость
22 марта 2024, 10:31
конечно, беру, не глядя.
Гость
22 марта 2024, 11:04
Я выгуливал твою глупую, глупую собачку А помнишь, подарил иностранную жевачку Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты
Гость