перейти к публикации
43 комментария к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, как содержать собак мальтипу

17 марта 2024, 11:40
17 марта 2024, 13:09
Это не порода, а гибрид! разводилово для тех, кто плохо учился в школе
17 марта 2024, 13:32
для чиновников получается?!😳
17 марта 2024, 13:49
Щенок стоимостью 100 +. С кучей генетических заболеваний ? Носик помазать ? Глазки протирать ? Спасибо ! Не надо !
Гость
6 августа 2024, 11:30
Ты просто не можешь его купить :)). Хорошая умная собачка.
7 августа 2024, 05:58
Гость
6 августа 2024, 11:30
Ты просто не можешь его купить :)). Хорошая умная собачка.
Конечно не могу ! С головой дружу. У меня ВЕО.
Гость
17 марта 2024, 12:20
В моем детстве бабульки ходили с такими мальтипу.
17 марта 2024, 14:11
точно! так и было.
17 марта 2024, 13:43
Не слабо-100 штук за пёсика На 100 штук я 2 месяца пить смогу
Гость
17 марта 2024, 12:00
" когда остается одна, воет часами" этой информацией видимо соседи поделились , они тоже в восторге .....
Гость
17 марта 2024, 12:19
Ну не знаю, у родни - не воет. Но вот с собаками из подъезда любит переговариваться...
Гость
17 марта 2024, 13:08
Гость
17 марта 2024, 12:19
Ну не знаю, у родни - не воет. Но вот с собаками из подъезда любит переговариваться...
Затычку ей надо, любителем гафкать
17 марта 2024, 12:39
серет она нормально так.
17 марта 2024, 12:20
Первое, что нужно знать- такой породы не существует.
17 марта 2024, 11:55
Мимиметр зашкаливает, мими.
17 марта 2024, 13:43
А у Клавы какая псина?
Гость
17 марта 2024, 11:50
Шаурмяшка👍
Гость
17 марта 2024, 12:06
Дороговато.
Гость
17 марта 2024, 12:18
Это да. Прибежала - всех облизала... Благо - не наша, аллергия у меня на нее - на руках волдыри начинают вспухать, хотя и говорят что не аллергенная. Перед приходом родни с мультипу надо таблетки выпить
Гость
17 марта 2024, 17:41
Соседи завели, теперь днем вой и лай стоит когда хозяева на работе - надоели!!!!
17 марта 2024, 11:55
Что нужно знать, если хочешь завести мальтипу ...тина
17 марта 2024, 14:10
это и есть дворняжка , хороший метис , это не порода. Размер может быть любой, шерсть тоже , может быть куча болезней, а может и не быть. Тело непропорциональное в большей массе - длинные лапы и короткое тело с большой головой. Кроме качестве шерсти (гипоаллергенность и отсутствие линьки - надо стричь за 2.5 тр раз в три месяца) плюсов не много. Пуделя умнее, мальтийцы более характерные , но и чтут хозяина. Если хочется, собаку домашнюю -компаньона без заморочек и нормального вида - лучше Петербургская орхидея, здоровье лучше, шерсть таже, отсутствие стайности - любит всех, характер добродушный , но не навязчивый.
17 марта 2024, 17:12
нет гипоаллергенных собак, это миф
17 марта 2024, 23:21
17 марта 2024, 17:12
нет гипоаллергенных собак, это миф
скорее , менее чем многие. От болонок псиной не пахнет. От Петербургской орхидеи так же.
Гость
17 марта 2024, 11:58
Сейчас содержание породистой собаки = вырастить ребёнка... родственники завели себе корги только и ноют сколько денег снова потратили, он ещё и болеет постоянно съест , что то и помирает -ветеринар платно-лекарства дорогие ......
Гость
17 марта 2024, 13:10
Гуано с улицы ест других собак
Гость
17 марта 2024, 11:52
Ли Лу Даллас Мультипу! Знаю, смотрел, ниче такая.
Гость
17 марта 2024, 12:38
Пудель собака охотничья, должна быть при хозяине всегда и учить его ловить дичь. Про болонок не знаю.
Гость
17 марта 2024, 12:37
Никчёмная собачка. Зоошизе с ней не развлечься, как с той же овчаркой.Мужика не заменит.
Гость
17 марта 2024, 13:07
Что нужно знать, если хочешь завести мальтипу- во первых и самое главное☝️ это убирать за ней каки на улице. Во вторых научить не лаять когда дома нет хозяина.
17 марта 2024, 11:54
корейцы вроде как запрет издали на это блюдо
Гость
17 марта 2024, 11:52
У Аносовой нет детей и никогда не будет.Зато будут собаки в доме числом 12. А у нормальных людей будет 12 человек детей .вот это счастье, а не живая зверушка-игрушка!
Гость
17 марта 2024, 11:55
у нее двое детей так то
17 марта 2024, 12:17
норм ты лажанулся)))))) лox, это судьба 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2024, 12:26
17 марта 2024, 12:17
норм ты лажанулся)))))) лox, это судьба 🤣🤣🤣
Сегодня твоя очередь наводить уборку в камере.Не причитай.
Гость
17 марта 2024, 13:34
Ешечку с рекламочкой. У гибрида будет нестандартное беспородное потомство.
Гость
17 марта 2024, 17:11
Маиин сладкий прирожок..
Гость
17 марта 2024, 20:11
Ну вы даёте🙄вы такое пишете
Гость
18 марта 2024, 07:38
Взяла собаку в приюте, лучшая и умнейшая собачка, никаких мальтипу и т.п не надо!
Гость
17 марта 2024, 12:34
mr.marpl 17 мар 2024 в 12:17 норм ты лажанулся)))))) лox, это судьба 🤣🤣🤣 Радуйся, инвалид.Твоего полку прибыло. Теперь ты не иодинок.Ха-ха.Профиль у тебя инфантильный.
Гость
17 марта 2024, 13:52
Я вам больше скажу на всех фотографиях пудели, подстриженные под мальтипу, кроме последней фотографии, там гибрид болонки (шерсть вроде от пуделя, костяк от болонки) тоже подстриженный под мальтипу.