А вы тока шавкам помогаете? Или всем? Я ездил в деревню и нашел бродячую корову ,но нам с коровой негде жить , хозяин нас выгнал ! Добрые люди, купите нам с коровой дом...
Гость
12 марта, 07:29
А вы помогаете детям, старикам, больным и заблудшим людям? Или вы волонтер? Или вы участвуете в озеленении города?
Причем без всякой причины и постоянно. Люди столетиями выводили породы с нужными свойствами, а тут какаято помойная шавка будет обладать некими охранными качествами?😂
Гость
12 марта, 08:15
Щенятки милые. Удачи пристроить! Если еще пообещаете несколько уроков дрессировки бесплатно, то плюсом будет и увеличит шансы на пристрой.
Гость
12 марта, 08:17
Чудесные щенки. Дай Бог им найти добрых и ответственных хозяев. Людям, которые помогают животных и тем, кто подбирает и лечит, и тем, кто освещает в СМИ, здоровья и всего самого наилучшего.
Гость
12 марта, 02:38
хоть бы все получилось. Дай бог здоровья и благополучия тем людям, кто спасает бездомных животных! Особенно тем благодарен, кто забирает себе в дом бездомную собачку!!!
Хороши! Квартира небольшая тоже подойдёт. Скакать все равно на улице.
Гость
12 марта, 07:50
А детдомовца на воспитание взять не пробовали, пользы больше будет!!!
Гость
12 марта, 08:37
А чем пользы больше? А этим кто помогать будет?
Зачем брать непонятного кого с непонятно какими генами с детдома? Вы на приколе совсем? Если такая(ой) защитник детишек так возьми с детдома. Кто не дает? Помогай!
А чем пользы больше? А этим кто помогать будет?
Зачем брать непонятного кого с непонятно какими генами с детдома? Вы на приколе совсем? Если такая(ой) защитник детишек так возьми с детдома. Кто не дает? Помогай!
Зачем помогать псинам? Псина всего лишь животное, такое же как крысы, голуби, тараканы. Домашнее животное должно приносить пользу человеку, а не таскаться по улицам и разносить всякую заразу. Для этого выведены различные породы с присущими им свойствами. Уличные собаки никакими качествами не обладают, поэтому их разведение и поддержание популяции идет только во вред человеку. Сравнивать детей с собаками нормальный человек не будет.
Зачем помогать псинам? Псина всего лишь животное, такое же как крысы, голуби, тараканы. Домашнее животное должно приносить пользу человеку, а не таскаться по улицам и разносить всякую заразу. Для этого выведены различные породы с присущими им свойствами. Уличные собаки никакими качествами не обладают, поэтому их разведение и поддержание популяции идет только во вред человеку. Сравнивать детей с собаками нормальный человек не будет.
Ну, так зоозащита не относится к нормальным людям, они собак ставят выше детей, и это неизлечимо.
Калорийные и червивые. У нас собак и волков не едят потомучто они жрут все подряд.
Гость
12 марта, 06:58
Это и есть настоящие детки, которым нужна помощь. Они ни сделали ни чего плохого
Гость
12 марта, 08:00
Государство не просило их рожать
Гость
12 марта, 08:42
Ждём статью от хозяйки хаты, от первого лица. Сдала квартиру, а квартиранты оказались зоозащитники.
Интересует как сильно пострадал пол и обои в квартире и сколько нужно денег теперь на ремонт
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%СРОЧНО
Чиновник призвал рожать электриков и сварщиков
Екатеринбурженка спасла щенят от мороза