перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге пропала необычная собака — она уехала одна на междугородней электричке

29 февраля 2024, 06:40
Не первый раз сбегает, но все равно отпускают побегать. Очень странно, что собаку ищут, чтобы хозяевам вернуть. Какой смысл, если она у них снова убежит и уедет?
29 февраля 2024, 11:52
ага, мне вот тоже не понятно - сбегает не первый раз, но спускают с поводка... Купи поводок длиннее, и не спускай. Иначе мы будем каждую неделю всей областью искать собакена..
29 февраля 2024, 04:27
ошейник кулон есть а телефон на кулоне не написали???
Гость
29 февраля 2024, 04:33
конечно на кулоне надо всю информацию написать...гулёне такой😂😂😂
Гость
29 февраля 2024, 06:50
Гость
29 февраля 2024, 06:50
конечно на кулоне надо всю информацию написать...гулёне такой😂😂😂
Ну так для того и кулон делают. У знакомых у всех на собаках на ошейнике номера их сотовых телефонов
29 февраля 2024, 08:00
Гость
29 февраля 2024, 08:00
Ну так для того и кулон делают. У знакомых у всех на собаках на ошейнике номера их сотовых телефонов
только не на ошейнике такую информацию размещают, а на отдельном шнурке, который ни когда не снимается с собаки. (из ошейника собака может вывернуться, при этом шнурок с адресником останется на собаке). Ну и для таких бегунов давно придуманы gps трекеры
29 февраля 2024, 09:23
3й раз сбегает, но до сих пор без ошейника с адресом и телефоном...
Гость
29 февраля 2024, 06:39
Отпускать не нужно с поводка если знают что сбежит . Странные хозяева .
Гость
29 февраля 2024, 04:07
Он уехал прочь на ночной электричке...
Гость
29 февраля 2024, 05:53
Если это не первый раз уже убегает, но разве так трудно купить маячок GPS на собаку было?!! Желаю чтоб нашлась!
Гость
29 февраля 2024, 09:07
Собака просто не нужна это понятно всем, тем более появится ребенок и вовсе не нужна будет, откликнетесь добрые люди заберите несчастную собачулю, ни ошейника, ни адресника, не один нормальный собачник так не выгуливает собаку. В итоге просто погибнет пушистик , а у хозь тупой пиар.
На правах рекламы К&Б.
Гость
29 февраля 2024, 03:48
сначала не понял, потом дошло 😉
Собака купила билет и уехала.Может дела, может в гости.Зошникам до всего есть дело, сразу прибежали .Вы у нее спросили чего она хочет? Вам бы только поймать.Надеюсь уедет подальше от сумасшедших и обретет счастливую жизнь , семью, работу.А вам только кошек бродячих выслеживать .Пусть едет! Свободу Тузику!
Гость
29 февраля 2024, 07:21
На шампур надеюсь попадёт
29 февраля 2024, 07:15
А вот если бы кондукторы высадили сразу собу, то не пришлось бы организовывать волонтеров на поиски. А если бы она с крышу залезла и попала под напряжение или с колбасы свалилась , зацеперы они еще не такое могу вытворить. Интересно , хозя волонтерам печенек купит? Пожалуй надо организовать петицию и уволить кондукторов
Гость
29 февраля 2024, 07:20
На шашлык пустить и то пользы больше.
29 февраля 2024, 09:26
Гость
29 февраля 2024, 09:26
На шашлык пустить и то пользы больше.
Раз бегает, значит жилистая....на вкус не очень будет
Гость
29 февраля 2024, 11:19
29 февраля 2024, 11:19
Раз бегает, значит жилистая....на вкус не очень будет
Это плохо, на холодец сойдёт?
Гость
29 февраля 2024, 03:44
У соседей был такой пёс, но здоровенный-водолаз. Ездил на трамвае и автобусе, с пересадкой, в сад. Против такого безбилетника никто ничего не имел, слишком тяжелый. Иногда проезжал свои остановки, прибегал на четвереньках.
Гость
29 февраля 2024, 04:17
Катается, наверное . А хозяева с ума сходят
29 февраля 2024, 04:40
В прошлой жизни может проводником вагонов работал.Или, даже машинистом поезда.😂
Гость
29 февраля 2024, 05:38
Можно уже табличку с телефоном горе хозяйки сделать
Гость
29 февраля 2024, 07:23
Кто будеь этого блоховоза ловить
Гость
29 февраля 2024, 06:47
В Косулино электричка ходит 3 раза в день. Ну неужели нельзя выгулять собаку в другое время, чтобы она не сбежала?
29 февраля 2024, 07:46
В Косулино нет электричек ))))
Мужык- то сбежал тоже что- ли от этой бапы, которая в декрете.
Гость
29 февраля 2024, 06:46
Собачка-заяц😁
Гость
29 февраля 2024, 06:47
Зайцы умные животные и чистоплотные.
Гость
29 февраля 2024, 07:50
Зайки милые, а не это чудо
29 февраля 2024, 07:35
Почему в городо до сих пор бегают бродячие собаки? За что спецавтобаза получает деньги?
Гость
29 февраля 2024, 08:45
Если им собака не нужна, каждый раз гулять с ней лень и спускают с поводка, какой смысл ее искать, пусть у нее будет новый хозяин, которому не влом о ней заботиться
Гость
29 февраля 2024, 08:56
Конечно в ЕКБ ей будет трудно разобраться в новой нумерации общественного транспорта.
Гость
29 февраля 2024, 05:17
пропала необычная собака —🤮
Гость
29 февраля 2024, 07:15
В группах в ВК не раз постили, что сбегает. До чего бестолковые собачники
Гость
29 февраля 2024, 09:02
ну хозяева то выводы не делают, сбегает не первый раз, но ее отпускают побегать без поводка
Гость
29 февраля 2024, 07:06
Геккон так тоже 2 раза сбегал
Гость
29 февраля 2024, 12:26
Гость, всегда в К&Б находили😂
29 февраля 2024, 10:46
может, если собака хочет убежать, то пусть бежит? вероятно, у этого животного какой-то баг в голове, который "природа" хочет извести. и, собственно, изводит таким образом.
Гость
29 февраля 2024, 07:30
Не от хорошей жизни сбегает...
Гость
29 февраля 2024, 08:23
Как же достали эти владельцы собак!!!! Они демонстративно нарушают правила выгула собак, чем очень гордятся! А уж про то, чтобы убирать за своими питомцами, так это вообще не реально, сейчас у нас не улицы, а сплошной собачий туалет!
Гость
29 февраля 2024, 09:51
Ее уже крысы, наверное, съели. Здесь местами крысы лютые.
Гость
29 февраля 2024, 09:53
Ура!!! Инфо подтвердилась- собачку нашел мужчина и передал волонтерам. Харли едет домой! Спасибо всем волонтерам и неравнодушным людям за спасение!!! Хозяева плачут от счастья. Но теперь Харли прославилась на всю область, не думаю что при повторном побеге ее отдадут обратно)))
Гость
29 февраля 2024, 12:33
Гость, "Хозяева плачут от счастья",ну да,ну да🤔..Теперь под пиар можно организовать фонд "Поможем Харли кормом" ✊
29 февраля 2024, 15:40
серьёзная "девочка"
Гость
29 февраля 2024, 08:14
Час назад собачку видели в метро, но не зафиксировали
Гость
29 февраля 2024, 08:28
В метро не пускают собак, там охраны воз и тележка. Только на ручках в переноске, как ручная кладь.
29 февраля 2024, 09:27
Зафиксировать, то есть обездвижить?
Гость
29 февраля 2024, 12:28
29 февраля 2024, 12:28
Зафиксировать, то есть обездвижить?
Дядя Слава, ага,с ноги😁
Гость
29 февраля 2024, 07:18
Как вы с псинами одалели
29 февраля 2024, 07:18
Что за собака 🐕такая, которая не знает команды: "Рядом!"??? Если так, значит правильно сбежала! 😊
Гость
29 февраля 2024, 07:19
Глупая невоспитаная
Гость
29 февраля 2024, 08:12
В Корее запретили есть собак.
Гость
29 февраля 2024, 11:25
Они думаешь сразу перестанут? Сначала что вырастили скушают, а вот потом... Так, что эта успеет на манты пойти
Гость
29 февраля 2024, 12:41
Спасибо вам всем за помощь🙏Харли дома, остальное просто слова...
Гость
29 февраля 2024, 13:36
Гость, купите Харли детский паровозик,пусть во дворе катается ☺
Гость
29 февраля 2024, 05:13
Она на сво поехала)))
Гость
29 февраля 2024, 06:34
.."срочно" ..собака на электричке ..а на фото в электричке...хз..
Гость
29 февраля 2024, 07:06
Памфилова вон как втирает, голосуйте, едьте, летите, бегите на пункт голосования. Видимо хорошо про платили, знает что в этом нет смысла, пупкин останется. А в театр играют.
Гость
29 февраля 2024, 08:19
Надо вкусняхой угостить и псину и хозяев. Жаль что у нас для таких штрафов нет как в ЕС, чтобы сразу на 8-9000 евро встревали.
Гость
29 февраля 2024, 08:50
Шатанина)))))
Гость
29 февраля 2024, 09:39
Собачка замечена утром в 7.00 внутри метро Уральская, это сообщила ехавшая на работу девушка, выслала фото, это точно была Харли! Далее видели на ул.Тагильской у завода. Затем позвонил мужчина, сказал что зафиксировал на квартире на Ереванской. Волонтеры выехали проверить информацию и забрать путешественницу!
Гость
29 февраля 2024, 10:29
Может в прошлой жизни электричку водил или проводником был этот пёсель)
Гость
29 февраля 2024, 10:43
Странные хозяева, если собака сбегает, зачем отпускать её с поводка? Есть поводки 5 метров, пусть себе гуляет и не сбежит
Гость
29 февраля 2024, 14:03
Харли Вайнштейн?
Гость
29 февраля 2024, 15:42
волки хоть покушают
29 февраля 2024, 06:51
междугородней электричке....
Гость
29 февраля 2024, 06:08
Сейчас на корм собакам пойдёт
Гость
29 февраля 2024, 06:41
Надеюсь не вернется никогда.
Гость
29 февраля 2024, 06:49
В Корею поехала. Становиться звездой ресторанной вечеринки.
Гость
29 февраля 2024, 07:59
Куку все собачники