перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге нашлась очень умная овчарка. Она заболела — и тут же придумала, как перестать быть бездомной

Гость
22 февраля 2024, 06:44
Этот пёс умнее и добрее половины Екатеринбуржцев вместе взятых Спасибо, что помогаете ему! Очень жаль, что мало таких людей
Гость
22 февраля 2024, 07:52
Золотые слова истины!👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
22 февраля 2024, 06:07
Удачи пёсу!
Гость
22 февраля 2024, 06:12
+++++++++++++++++++ и добрых хозяев!!!❤️
22 февраля 2024, 05:15
Захочеш жить и сабакой прикинешся.
Гость
22 февраля 2024, 05:02
Божечки кошечки, сколько ошибок!! Ну хоть перечитывай перед публикацией, что написала. Вот реально как будто выпивший человек пишет.
Ночами не поспи, тоже будешь ошибаться. "Божечки кошечки" и "как будто" через дефис пишутся, и запятые еще в своем опусе расставь. За собой следи.
Гость
22 февраля 2024, 05:51
А я завтра позвоню и спасу эту псину!
Гость
22 февраля 2024, 05:53
Ночами не поспи, тоже будешь ошибаться. "Божечки кошечки" и "как будто" через дефис пишутся, и запятые еще в своем опусе расставь. За собой следи.
вот камменты я как хочу, так и пишу. Каммент - не новость на портале, которая должна быть написана грамотно.
Гость
22 февраля 2024, 06:54
Как школьное сочинение, а не статья
22 февраля 2024, 11:04
"И он достаточно мелкий для немца." Потому что это не немец, а обычная уличная псина.
Гость
22 февраля 2024, 11:30
как и ты?
Гость
22 февраля 2024, 12:59
Интересно, а сам-то ты голубых кровей? Принц Монако нашелся !
22 февраля 2024, 08:16
Во первых у животных клички, во вторых кто дал такую кличку, что модератор удалит?
Гость
22 февраля 2024, 16:01
У тебя тоже кличка, причём, абсурдная.
Гость
22 февраля 2024, 08:40
Видно, что автор публикации любит дефисы и ставит их, куда ему нравится))))))
Гость
22 февраля 2024, 10:07
Песик очень славный , если бы моя такса была бы не против , я бы хотела такую вторую собаку ) но, таксик в годах , терпеть не может собак 😞
Гость
22 февраля 2024, 13:42
Классный пес, главное умный, такой будет верным и преданный другом.
Гость
22 февраля 2024, 14:15
Люди, спасите изстрадавшуюся душу!
Гость
22 февраля 2024, 14:18
Да какая разница элитный или нет.Это живое существо просит помощи,помогите очень жалко!
Гость
22 февраля 2024, 14:48
Классный пес. Спасибо людям
Гость
22 февраля 2024, 15:33
Очень преданные они, возможно хозяина уже нет просто!
Гость
22 февраля 2024, 18:13
Пожалуйста, не отдавайте "прежнему хозяину"
Гость
23 февраля 2024, 00:23
Пёсик обрести счастливых хозяев
Гость
26 февраля 2024, 12:17
Здоровья малышу и хороших папу с мамой)
Самим жрать нечего, не до финансовых кураторов.
Гость
22 февраля 2024, 11:32
Зачем мужчине плакать? Если конечно ты себя им можешь назвать
Даже шаурмячники на такую худышку не позарились.
Гость
22 февраля 2024, 16:02
Шаурмячники на тебя точно позарятся когда-нибудь
Гость
22 февраля 2024, 05:47
Привезите эту овчарку ко мне, я ее спасу бесконечной лбовью!
Гость
22 февраля 2024, 05:48
и не думайте, ....., что я шучу!
Гость
22 февраля 2024, 13:43
Брехня
Гость
22 февраля 2024, 05:22
зоошиза полным составом будет отмечать очередную блохастую сенсацию века!
Гость
22 февраля 2024, 07:13
А знаете, в чем особенность таких, кого Вы называете ЗООШИЗОЙ? А в том, что они и мимо человека, нуждающегося в помощи, не пройдут, а вот по поводу Вас я очень сомневаюсь!!!!
Гость
22 февраля 2024, 11:33
Гость
22 февраля 2024, 11:33
А знаете, в чем особенность таких, кого Вы называете ЗООШИЗОЙ? А в том, что они и мимо человека, нуждающегося в помощи, не пройдут, а вот по поводу Вас я очень сомневаюсь!!!!
А здесь и сомневаться не стоит, такие и себя только раз в год любят
Гость
22 февраля 2024, 06:43
Себе бы как то помочь , на пенсию вообще одинаковое с псиной существование .
Гость
22 февраля 2024, 11:31
ТАК ПОМОГИ СЕБЕ А НЕ НОЙ! ТЫ ЧЕЛОВЕК С БОШКОЙ РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!!!