В Екатеринбурге спасли кошку, угодившую в бетонную ловушку
21 февраля 2024, 02:05
Гость
21 февраля, 02:10
Вот Зенков - святой человек. При жизни можно канонизировать. Дай Бог ему всего самого лучшего в этой жизни!
Гость
21 февраля, 02:11
Кошачий ангел-спаситель снова в деле😁👍❤️❤️❤️❤️🔥
Гость
21 февраля, 02:13
Есть легенда, что у входа в рай нас встретят Архангел Михаил и наши любимые животные. У меня такое ощущение, что Евгения у входа в рай будет ждать целый кошачий митинг и Архангел Михаил слова не сможет против сказать - коты его сметут вместе с воротами😁😁😂❤️❤️❤️🔥 Евгений - мой кумир на век❤️❤️❤️👍👍👍
Гость
21 февраля, 04:35
Правильные слова и мой то же кумир,самое приятное,что есть добрые люди
Гость
21 февраля, 07:08
Повезло кошке с хозяевами, а Екатеринбургу - с Зенковым Е. Здоровья и удачи Зенкову Евгению.
Товарищ Зенков, без тени сомнения, заслуживает установки чугунного прижизненного памятника на железнодорожном вокзале г. Екатеринбург.
Гость
21 февраля, 06:20
Спасителю респект! Но что за кошка такая, выбраться не могла? Я так понял даже не застряла
Гость
21 февраля, 04:08
Всем котикам - мягкой постельки и корма вкусного. Блоховозам - лечения от туберкулеза.
Гость
21 февраля, 06:21
От блох кошки избавляются на раз,сыворотку,цена 100-120 рублей капают на холку кошки и все блохи умирают,а туберкулезом кошки болеют очень и очень редко и то это лечится ветеринарами.
Гость
21 февраля, 09:21
Правительство города, благотворители делают вид, что не замечают работу этого удивительного человека. Так может, нам всем миром помочь Евгению - хотя бы купить ему нужное для спасения животных оборудование?
Сам спасатель никогда ничего ни к кого не попросит. Знаю этого человека много лет!
Гость
21 февраля, 14:48
да люди бы точно скинулись, надо только будет заставить его взять))) а то знаю я этих бессребренников)) Брать ведь не будет - скромный!
Забыли написать, что он 3к с хозяев пушистика содрал за свою работу. Когда уже начнут достойно платить преподам, чтобы им не приходилось подрабатывать.
"Содрал"?) А он обязан бесплатно всем жаждущим помогать или что?))) учитывая что у нас как таковой службы спасения животных что-то нет в городе))) человек потратил время, силы, оборудование использовал. Я как хозяйка кошки заявляю, что и больше бы заплатила, если бы мою котиньку живой и невредимой достали из вот такой вот беды. 3 тысячи вполне нормальная цена
Зошников необходимо обязать проходить комиссию в психушке.И без справки запретить на улицу выходить, потому что они сразу находят бродячих кошек и начинают их спасать.То в мусорку залезут , то в яму ..и везде находят себе занятие.Кошки уже не знают куда от них деваться.Сидит себе кошка в помойке , свободная и счастливая и тут появляется зошник и устраивает спасательную операцию.Вы кошек спросили надо им это или нет?
От кошатников всегда воняет кошачьим выделениями.Они пальцы макают в лоток и мажут себе телеса.Несет так что глаза режет аммиачное амбре.Это отличительная особенность.
Гость
21 февраля, 07:32
кошка настолько тупая что не шла на зов хозяев и мерзла?!
Гость
21 февраля, 09:18
Вы в своем уме, товарищ? Лишь бы что- то написать пакостное?
Женя - святой человек! Скромнее и добрее ЧЕЛОВЕКА в жизни не встречала!
Если бы он за каждую спасенную жизнь получал деньги, миллионером бы давно стал.
А он , на своем стареньком велосипеде, с тяжелым, на сто раз починенным своими руками оборудованием, спешит всегда ( и днем , и ночью) на помощь!
Как вам не стыдно чушь писать!!!!😡
Гость
21 февраля, 11:45
молорик!
Гость
21 февраля, 12:06
Евгений, только пожалуйста осторожнее. Столько опасностей, и велосипед и альпинистское оборудование.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге спасли кошку, угодившую в бетонную ловушку