Е1!!!! Вы че новость для себя искали просто??? Реквизитами для помощи не хотите поделиться? Или только ставки можете рекламировать, да сплетни собирать
Потому что ветеринарные клиники обнаглели, берут какие то нереальные суммы за свои услуги. Считаю что не должны быть расценки дороже чем у человека
Гость
19 февраля, 12:42
Ну так хозяин клиники хочет вкусно кушать и мягко спать.
Гость
19 февраля, 03:12
Ну и дальше что? Кто её содержать то будет?
Гость
19 февраля, 13:10
Добрые люди, кидающие на карту девушки.
Гость
19 февраля, 09:28
Чем больше узнаешь людей, тем чаще рука сама по себе тянется к рубчатой рукоятке пистолета...
Гость
19 февраля, 11:34
Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей.
Гость
19 февраля, 12:41
Вам бы доктору показаться.
Гость
19 февраля, 08:06
Кто спасает и помогает мало таких. А так не удивительно, такое поведение безразличия у людей. Это же русские. Так и должно быть.
Гость
19 февраля, 09:57
Вот так и живём, всем на все наплевать.
Гость
19 февраля, 10:48
Сейчас еще одна беспризорная псина будет в городе! замечательно!
Гость
19 февраля, 02:54
Помогла сама и молодец. Но выпячивать это...вроде того, что одна единственная и таких больше не делают... Не все не всем помогают, это правда, но опять эти "все" и "никто"...Надоели уже! Можете и хотите помогать - пожалуйста, если нет - тоже ваше право.
Гость
19 февраля, 12:40
Деньга слезу любит.
Гость
19 февраля, 03:06
приют за 1 сабаку получает 50 тыс. руб. из бюджета ( пенсия у старух 20-30 тыс.) дальше смысла нет мусолить тему про собачек
Гость
19 февраля, 04:00
Из бюджета?😀
«Ходят слухи тут и там, словно мухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам»
Гость
19 февраля, 06:01
Гость
19 февраля, 04:00
Из бюджета?😀
«Ходят слухи тут и там, словно мухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам»
Муниципальные приюты находятся на государственном содержании. Финансированием занимается управляющая компания, выигравшая тендер. дальше цепочку сами продолжите
Гость
19 февраля, 13:24
Гость
19 февраля, 06:01
Муниципальные приюты находятся на государственном содержании. Финансированием занимается управляющая компания, выигравшая тендер. дальше цепочку сами продолжите
там копейки. Написать можно и десять тысяч миллионов. А чо?
Гость
19 февраля, 03:11
И вот от таких любителей животных бегают по улицам псы бездомные. Выкидывают, а потом проблемы у тех кто проходит мимо них. А если это будут дети???? Уси пуси, а кормить потом не хотят и выбрасывсют
Гость
19 февраля, 08:14
Найти этот хозяина, и приморозить голым задом на снег, чтобы понял прелести жизни
Гость
19 февраля, 07:14
Ну сейчас денег себе на собирает. А вот взять не могу, типичные зоозащитнички
Гость
19 февраля, 12:41
Где в интернетах натыкался на историю, как две зоозащитницы донатное бабло делили. Что как бы характеризует всю эту движуху.
Гость
19 февраля, 02:17
Зачем тетенька себе брови нарисовала?😲
Гость
19 февраля, 10:20
У них все рисованное. Зачем-то гриммируют истинную внешность.
Гость
19 февраля, 02:47
Ссылку на сбор дайте, подкину чутка
Гость
19 февраля, 01:47
к сожалению про собак не интересно.
Гость
19 февраля, 01:55
Всем не интересно, что тебе не интересно к сожалению
Гость
19 февраля, 03:34
Гость
19 февраля, 01:55
Всем не интересно, что тебе не интересно к сожалению
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%«Никто не помог!» Екатеринбурженка спасла искалеченную собаку, которая умирала на глазах у прохожих