Какие люди молодцы.
Большое спасибо таким неравнодушным. Жалко редакции не оставила никаких контактов для перечисления денег.
Уважаемый редакция, напишите пожалуйста в статье контакты для спонсорской помощи.
Типа Ваня?
Может быть когда вы подберёте котейку с улицы, назовёте как-то, по вашему мнению, достойно?
Нет?
Гость
18 февраля, 14:23
Нашу Карамельку сын нашел на Авито. Хозяйка жаловалась, что беспородная, мальчиков забрали сразу, а девочка не нужна ни кому. Я посмотрела фото, тайка 100 процентов. Показала младшей, она согласилась и и поехала в 11 лет на другой край города-миллионника, с автовокзала на Сортировку! теперь это чудо у нас живёт. Один раз упала с 5 этажа, никого дома не было, а старенькая мама,ей 86 не увидела, что Шкода на балконе спряталась. Всю ночь провела в ветеренарке на Белинского. Только перелом челюсти.
собак, товарищи, необходимо спасать путём отправки их в Кореи (любые), а вот кошками необходимо заниматься серьёзно и крайне необходимо установить через федеральный Закон денежную дотацию владельцам кошек из расчёта 5 тыс. руб в месяц на одно животное, деньги следует брать из налогообложения владельцев собак в аналогичном размете
Гость
18 февраля, 14:34
Сегодня смотрела ролик как собака спасла утопающего котёнка, пёс человечней чем ты
да! я не люблю собак и не понимаю зачем они нужны в цивилизованном обществе!
Это не повод для гордости, а скорее, беда Ваша.
Собаки поводыри, поисковики, служебные собаки на охране границы и других объектов. Просто друзья, а для многих - члены семьи.
Попробуйте взглянуть на ситуацию с собаками под другим углом. Рябинина почитайте, был такой писатель у нас в городе или Джеймса Хэрриота.
Весьма занимательная проза для понимания вопроса не только кинологии, но и отношения человека к животным.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Уральцы избавили от смерти пять кошек и собак