перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Уральцы избавили от смерти пять кошек и собак

18 февраля 2024, 01:55
18 февраля, 13:59
Василина, спасибо за этот материал. Мир становится немножко лучше благодаря таким людям.
Гость
18 февраля, 14:29
Конечно +++++
Гость
18 февраля, 02:28
Молодцы!!! 👍👍👍
18 февраля, 03:16
Какие люди молодцы. Большое спасибо таким неравнодушным. Жалко редакции не оставила никаких контактов для перечисления денег. Уважаемый редакция, напишите пожалуйста в статье контакты для спонсорской помощи.
Гость
18 февраля, 02:40
дай бог здоровья этим добрым людям!
18 февраля, 08:08
Вообще глубоко …
Гость
18 февраля, 14:30
На тебя
Гость
18 февраля, 02:08
Просто делать Добро!Если вы Люди!
Гость
18 февраля, 02:11
У меня 3 таких кошки живет) Оч. добрые и аккуратные ,хлебнули жизни, теперь знают че по чем.
Гость
18 февраля, 14:29
+++ спасибо вам Человек.
Гость
18 февраля, 15:22
Гость, 😊 Вы - чудесный человек
18 февраля, 07:21
Всех благ тем людям, кто спасает эти невинные и добрые, верные души.
Гость
18 февраля, 11:09
🙏🙏Спасибо, Люди
Гость
18 февраля, 14:29
Очень хорошо, что есть неравнодушные люди, спасибо вам огромное пусть в вашей жизни царит счастье, любовь, благополучие, здоровье.
Гость
18 февраля, 15:22
Все хозяева молодцы ! Но, песики особенно понравились ) красавцы )
Гость
18 февраля, 17:24
Молодцы. Спасают не только животных, но и себя.
18 февраля, 02:27
Начнем с Цукамэ. А нормальное имя религия не позволяет дать?
18 февраля, 03:18
Типа Ваня? Может быть когда вы подберёте котейку с улицы, назовёте как-то, по вашему мнению, достойно? Нет?
Гость
18 февраля, 14:23
Нашу Карамельку сын нашел на Авито. Хозяйка жаловалась, что беспородная, мальчиков забрали сразу, а девочка не нужна ни кому. Я посмотрела фото, тайка 100 процентов. Показала младшей, она согласилась и и поехала в 11 лет на другой край города-миллионника, с автовокзала на Сортировку! теперь это чудо у нас живёт. Один раз упала с 5 этажа, никого дома не было, а старенькая мама,ей 86 не увидела, что Шкода на балконе спряталась. Всю ночь провела в ветеренарке на Белинского. Только перелом челюсти.
18 февраля, 14:20
собак, товарищи, необходимо спасать путём отправки их в Кореи (любые), а вот кошками необходимо заниматься серьёзно и крайне необходимо установить через федеральный Закон денежную дотацию владельцам кошек из расчёта 5 тыс. руб в месяц на одно животное, деньги следует брать из налогообложения владельцев собак в аналогичном размете
Гость
18 февраля, 14:34
Сегодня смотрела ролик как собака спасла утопающего котёнка, пёс человечней чем ты
18 февраля, 15:14
Гость
18 февраля, 14:34
Сегодня смотрела ролик как собака спасла утопающего котёнка, пёс человечней чем ты
да! я не люблю собак и не понимаю зачем они нужны в цивилизованном обществе!
18 февраля, 17:13
18 февраля, 15:14
да! я не люблю собак и не понимаю зачем они нужны в цивилизованном обществе!
Это не повод для гордости, а скорее, беда Ваша. Собаки поводыри, поисковики, служебные собаки на охране границы и других объектов. Просто друзья, а для многих - члены семьи. Попробуйте взглянуть на ситуацию с собаками под другим углом. Рябинина почитайте, был такой писатель у нас в городе или Джеймса Хэрриота. Весьма занимательная проза для понимания вопроса не только кинологии, но и отношения человека к животным.
Чот я не расплакался...
Гость
18 февраля, 14:30
Всем пофиг.
Гость
18 февраля, 02:30
на детей хрен соберёшь деньги . а на блоховозов скидываться .
18 февраля, 03:22
У нас на детей хорошо гурулев и мизулина собирает, с сотоварищями. Туда вопросы.
Гость
18 февраля, 03:42
Просто у зоошизы ума нет, вот и наживаются на них.
18 февраля, 11:41
18 февраля, 03:22
У нас на детей хорошо гурулев и мизулина собирает, с сотоварищями. Туда вопросы.
а как же твой Ройзман?
Гость
20 февраля, 01:34
+++!!!
18 февраля, 03:30
А несчастного Твикса не спасли.
18 февраля, 02:28
Нервишки у вас ни к черту раз плачете.
Гость
18 февраля, 02:46
дустом их дустом 😂😂😂😂😂... дохлый кот. , нет забот . вы просто готовить не умеете кошек и собак. ....АЛЬФ