перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель искалечил собаку и бросил ее умирать. История, от которой сжимается сердце

14 февраля 2024, 03:41
Пёселю выздоровления, его спасителю-удачи со всем!!! Тому,кто сбил и ставил умирать-заслуженную "награду"
Гость
14 февраля 2024, 04:33
как с косулями быть?вороны уже не едят.
Твикса до сих пор жалко. Ему никто не помог.
Гость
14 февраля 2024, 09:28
Вот такая же бродячая псина бедного Твикса и загрызла просто ради развлечения.
14 февраля 2024, 07:52
"В Екатеринбурге водитель искалечил собаку и бросил ее умирать." Во первых псина сама себя искалечила, во вторых, что он должен с ней был делать? Ущерб через суд с нее возмещать?😂
Гость
14 февраля 2024, 08:42
Он попал в дтп а значит должен был вызвать гаи, так что теперь он должен сдать права. Ну и в догонку - бездомные собаки, с точки зрения законов, норм, права, принадлежать муниципалитетам на которых они находятся (то есть государству), так что, как и в случае если бездомная собака кого-нибудь покусает, ответ за последствия целиком и полностью лежит на муниципалитете.
14 февраля 2024, 08:55
Гость
14 февраля 2024, 08:55
Он попал в дтп а значит должен был вызвать гаи, так что теперь он должен сдать права. Ну и в догонку - бездомные собаки, с точки зрения законов, норм, права, принадлежать муниципалитетам на которых они находятся (то есть государству), так что, как и в случае если бездомная собака кого-нибудь покусает, ответ за последствия целиком и полностью лежит на муниципалитете.
Вызвать ГАИ? Вы серьёзно? Как вы думаете: сколько времени их придется ждать, если они вообще приедут? Хотя по правилам - действительно так.
Гость
14 февраля 2024, 09:17
Мог бы добить, чтобы не мучалась.
14 февраля 2024, 07:49
Опять реклама сборов для зоошизы.
Гость
14 февраля 2024, 08:39
Ну крутят же по федеральным каналам рекламу сборов для детошизы, дескать "дитичке нужна офигенно дорогая операция/препорат, скиньтесь кто что может", хотя это целиком и полность обязанность государства... Да и случаев мошенничества с такими сборами уйма, сколько раз показывали как под предлогом "помощи детям" деньги собирали.
Гость
14 февраля 2024, 09:19
Гость
14 февраля 2024, 09:19
Ну крутят же по федеральным каналам рекламу сборов для детошизы, дескать "дитичке нужна офигенно дорогая операция/препорат, скиньтесь кто что может", хотя это целиком и полность обязанность государства... Да и случаев мошенничества с такими сборами уйма, сколько раз показывали как под предлогом "помощи детям" деньги собирали.
Приравнять шавок к детям... это сильно. Интересно, почему вы считаете, что нужно заботиться о представителях чужого вида в ущерб представителям своего, это же противоречит самым базовым инстинктам выживания?
Гость
14 февраля 2024, 09:48
Гость
14 февраля 2024, 09:48
Приравнять шавок к детям... это сильно. Интересно, почему вы считаете, что нужно заботиться о представителях чужого вида в ущерб представителям своего, это же противоречит самым базовым инстинктам выживания?
а ты из тех, для кого "шавки" это еда? для нас они члены общества, больше тебя, например.
Гость
14 февраля 2024, 04:53
Доктор кто сделал операцию и все кто помог красавчики 👍🏼
Гость
14 февраля 2024, 09:30
Красавчики бы молча и за свои деньги помогли, а это обычные попрошайки.
Гость
14 февраля 2024, 09:01
А когда тараканов тапками давят почём зря, то почему никто не возмущается? Это, вообще-то, тоже животные.
14 февраля 2024, 09:29
Тараканов зоошиза не сильно любит, не скинуться.
Гость
14 февраля 2024, 14:17
Тарака́новые, или тарака́ны — отряд насекомых НЕ животные
Гость
15 февраля 2024, 09:33
Гость
15 февраля 2024, 09:33
Тарака́новые, или тарака́ны — отряд насекомых НЕ животные
Зря вы зоологию прогуливали. 😁😁😁
Гость
14 февраля 2024, 08:12
В смысле искалечил? Может она сама выбежала под колеса? Или он целенаправленно наехал? Тогда и собака искалечила автомобиль, что в нынешнее время недопустимо т.к. нет запчастей и цены космос! Собачку жалко конечно, но извините и машину тоже в наше время их и так нет сейчас (китай не в счет вообще) И вообще что там делала собачка? Бесхозная? А если бы из-за нее ДТП было? Кого тогда жалеть бы стали?
26 февраля 2024, 00:36
К сожалению, собаку не удалось спасти....Его не стало....
Гость
14 февраля 2024, 05:43
Псина безхозно бегала , и кусала людей. Выбежала на дорогу, и , чутт не погубила водителя. Вот куда этот хребет сейчас, кому он нужен? Чистая вода наживы, дай денег А то, что эта шавка могла спровоцировать смертельное дтп , это другое. После многих новостей про стай, этих парий ни сколько не жалко, ноль, нуль.
Гость
14 февраля 2024, 07:31
Вот бегала и кусала людей? А с чего бы она оказалась безхозная? Может это люди такие в стране безответственные, что не могут решить проблему бездомных животных, лишь бабки на приюты пилить, вот и весь менталитет, хорошо, что еще остаются неравнодушные волонтёры и ветеринары
14 февраля 2024, 07:51
Гость
14 февраля 2024, 07:51
Вот бегала и кусала людей? А с чего бы она оказалась безхозная? Может это люди такие в стране безответственные, что не могут решить проблему бездомных животных, лишь бабки на приюты пилить, вот и весь менталитет, хорошо, что еще остаются неравнодушные волонтёры и ветеринары
Люди бы и рады решить проблему, но им мешают дурные законы, выдуманные этими самыми волонтерами и ветеринарами.
Гость
14 февраля 2024, 08:06
Гость
14 февраля 2024, 08:06
Вот бегала и кусала людей? А с чего бы она оказалась безхозная? Может это люди такие в стране безответственные, что не могут решить проблему бездомных животных, лишь бабки на приюты пилить, вот и весь менталитет, хорошо, что еще остаются неравнодушные волонтёры и ветеринары
Проблема подобных бесхозных животных решается отстрелом.
Гость
14 февраля 2024, 08:05
А зачем "спасать" бездомную помойную псину, у которой к тому же не работает инстинкт самосохранения?
Гость
14 февраля 2024, 08:44
А зачем спасают альпинистов, грибников, любителей зимней рыбалки - ведь они так же идут на сознательный риск. Да и пассажиров и водителей авто тоже спасать не надо - у них нет инстинкта самосохранения, ведь они используют "объект повышенной опасности".
Гость
14 февраля 2024, 09:09
Гость
14 февраля 2024, 09:09
А зачем спасают альпинистов, грибников, любителей зимней рыбалки - ведь они так же идут на сознательный риск. Да и пассажиров и водителей авто тоже спасать не надо - у них нет инстинкта самосохранения, ведь они используют "объект повышенной опасности".
Потому что они люди, а не псины, разумеется.
14 февраля 2024, 09:28
Ну как зачем, чтоб потом на "лечение" собирать.😂
Гость
14 февраля 2024, 07:03
Блоховоза на радугу, водиле ни гвоздя ни жезла.
Гость
14 февраля 2024, 10:09
Не знаю, что с народом происходит. Тут людей сбивают и уезжают, что уж говорить про собаку... Хорошо, что ещё есть добрые неравнодушие люди, готовые помочь.
Гость
14 февраля 2024, 03:27
Люди гибнут тысячами. Вы про каких то псин все пишите ))) Мир сошел с ума.
14 февраля 2024, 06:47
Гость, а кто их заставляет идти в такие места, где гибнут тысячами?? Пусть не ходят. Или они сами приняли решение туда идти? Ну тогда чего жалеть?
Гость
14 февраля 2024, 07:57
14 февраля 2024, 07:57
Гость, а кто их заставляет идти в такие места, где гибнут тысячами?? Пусть не ходят. Или они сами приняли решение туда идти? Ну тогда чего жалеть?
пойди проспись
Гость
14 февраля 2024, 08:31
14 февраля 2024, 08:31
Гость, а кто их заставляет идти в такие места, где гибнут тысячами?? Пусть не ходят. Или они сами приняли решение туда идти? Ну тогда чего жалеть?
Иди желуди кушать. Поспели.
Гость
14 февраля 2024, 07:02
Водитель все правильно сделал.
Гость
14 февраля 2024, 11:16
Чтобы тебя так же как эту собаку на дороге бросили, о чем вообще думаете, когда такое пишите
Гость
14 февраля 2024, 06:26
А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
14 февраля 2024, 06:44
Гость, а где были неравнодушные любители детей???
Гость
14 февраля 2024, 07:52
Миллионы - на детей, триллионы - на сами знаете куда
Гость
14 февраля 2024, 08:45
Ну, справедливости ради, за детей и их здоровье держать ответственность подписалось государство.
Гость
14 февраля 2024, 08:50
А при СССР о таких мелочах и не распространялись - это наша жизнь ребята . И потом про животных надо говорить правильно - не умерла собачка , а сдохла . Почему о человеке так не говорят в русском языке ? Грамотеи .......
Гость
14 февраля 2024, 14:59
Собачка сама бросилась под колеса, надо уважать ее свободный выбор.
Гость
14 февраля 2024, 17:34
Завтра этот водятел тебя собьёт, а мы будем считать, что это был твой свободный выбор.
Гость
15 февраля 2024, 09:31
Гость
15 февраля 2024, 09:31
Завтра этот водятел тебя собьёт, а мы будем считать, что это был твой свободный выбор.
А если не собьет меня завтра, то собьет тебя послезавтра, т.к. мироздание свое отработает. 😁😁😁
Гость
14 февраля 2024, 06:33
Ничего не сжимается усыпите псину и не пишите подобные заголовки
14 февраля 2024, 10:52
Помню я однажды ципленка, который лопнул по шву, смыл в унитаз. Дурак был, надо было в ветеринарную везти а потом денег собирать на операцию и лечение в израиле.
Гость
14 февраля 2024, 17:22
Да ты и сейчас умнее не стал. Слово "цыпленок" пишется через букву Ы.
Гость
14 февраля 2024, 06:49
В какой клинике пес? Странноватое решение— дать имя по тому месту, где сбили и сделали инвалидом
Гость
14 февраля 2024, 08:31
Так пафоснее и потом будет удобнее собирать деньги с дураков "на корма".
Гость
14 февраля 2024, 16:08
если водитель сбил бродячую собаку не умышленно, то он не виноват и не надо слать проклятия в его адрес
Гость
14 февраля 2024, 17:37
Тебя тоже однажды могут сбить неумышленно. В лучшем случае сразу насмерть, в худшем - инвалидом на всю жизнь останешься, но проклинать водителя не смей, он не виноват.
14 февраля 2024, 06:10
когда - то, товарищи, у меня был Москвич- 214122...... нормальная машина, но уж с больно хрупкими бамперами..... и вот как то я случайно задел кусочек собачей стаи, повредив бампер.... с тех пор нет у меня к собакам никакого чувства уважения, бесполезные цивилизационные элементы
Гость
14 февраля 2024, 09:29
Вот бы еще диким блоховозам сочувствовать, которые на людей набрасываются.
Гость
14 февраля 2024, 09:50
Собачку жалко гораздо больше, чем патреотов-скрепышей
Гость
14 февраля 2024, 10:29
Почему бесхозные собаки ВООБЩЕ бродят по городу? Их тут быть не должно. Накидываются на людей и создают вот аварийные ситуации.
Гость
14 февраля 2024, 10:37
почему зоозащитники не следят за своими питомцами ???
Гость
14 февраля 2024, 12:12
Не понимаю сами приняли решение о операции, вызвали хирурга, а теперь давайте деньги???
Гость
14 февраля 2024, 14:13
Псинку жалко конечно, но водитель не виноват.
Гость
14 февраля 2024, 18:25
Господи Евразу выздоровления а кто сбил его да пусть его покарает все вышний
Гость
14 февраля 2024, 08:29
Водитель, сбивший собаку, - ты НЕ человек!!
Гость
14 февраля 2024, 09:16
Так-то псина сама под колёса бросилась.
Гость
14 февраля 2024, 17:42
Гость
14 февраля 2024, 17:42
Так-то псина сама под колёса бросилась.
Так-то и тебя когда-нибудь собьют, а вокруг все скажут, что сам под колёса бросился.
Гость
14 февраля 2024, 19:10
Гость
14 февраля 2024, 19:10
Так-то и тебя когда-нибудь собьют, а вокруг все скажут, что сам под колёса бросился.
Гость, а может его детей,или маму с папой!
Гость
14 февраля 2024, 05:34
Статья про дай денег. Сговор между зоошизой и веткоиниками. Вот ваши деньги и пилят там. А псина лишь предлог, инструмент наживы
Гость
14 февраля 2024, 03:28
Предлагаю объявить теперь сбор средств Шарику )) Других то проблем и способов заработка, у нас нет.
Гость
14 февраля 2024, 09:37
Зоошиза, присоединяйтесь!