перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбург накрыло громадными стаями птиц

28 января 2024, 05:00
28 января, 08:05
Аккуратнее вверх смотрите … при взлете засирает в хлам все вокруг
28 января, 11:04
березкина, не смеши народ, эти птички в это время всегда прилетают
28 января, 05:32
банда чик-чирик. запомни, теперь ты свиристель а вокруг одни голуби
Гость
28 января, 05:46
Смотрю с подливой прям у тебя получилось.
Гость
28 января, 05:46
Ешка первый раз птиц увидела. Ешка не ной.
28 января, 08:48
Новость, достойная высасывания из пальца
Гость
28 января, 05:33
Так сегодня 28….
Гость
28 января, 07:35
Панфиловцев? Тоже было 28. Это намек? Что пора тикать?
28 января, 05:39
Свиристели прилетели- жди морозы и метели, старые люди говорят.
Гость
28 января, 05:47
Значит пора тебе в дом престарелых
Гость
28 января, 07:40
Так сегодня 28 января! Автор, ты ЧЁ?
Гость
28 января, 08:45
Конечно опасно,всех заклюют,как будто свиристелей ни разу не видели
28 января, 11:18
"Уралмаш накрыло громадными стаями птиц. Это опасно?" Конечно опасно, схватят, унесут себе в гнездо🤦‍♂️ У ешки, заголовки пишут работники с умственными отклонениями?
Гость
28 января, 06:08
Очень опасно, очень. Если бы мы знали, что это такое...
Гость
28 января, 06:21
опасно,унесут,заклюют,загалчт.
Гость
28 января, 07:22
я только проснулся 28 января, 7 утра . темно ещё а тут новости за 29 января в будущее смотрят ))
Гость
28 января, 09:11
Это очень опасно. Машину рядом с деревьями оставишь и все.
Гость
28 января, 05:43
Новость про будущее... 29 января. По ночам надо спать, а не статьи сочинять.
28 января, 06:38
И что же тебе мешает? А, знаю, знаю, стаи птиц, над городом....
Гость
28 января, 07:05
Дикий народ.
Гость
28 января, 07:20
Папуасы, сэр!
Гость
28 января, 05:25
Свиристели опасно ?! Да, бросьте! Вот как то в центре ЕКБ попал на сборище ворон - их было тысячи ! Сразу вспомнился фильм Хичкока Птицы....
Гость
28 января, 05:47
Это для птиц опасно находиться в городе,где много неодекватов
Гость
28 января, 08:35
Ничего удивительного нет, у нас во двор на Визе каждый год в конце января прилетает стая свирестелей и объедают рябинку☺️потом сидят всей стаей на высоком то поле и свистят от удовольствия!
28 января, 05:12
Я раньше тоже боярышник любил...
Гость
28 января, 05:53
Ты бот. Ты никого не любишь. Тебя же нет.
28 января, 18:02
Когда в школе плохо учился и не знаешь биологию, физику, химию - всё кажется опасным.
28 января, 20:27
Или чудесным? И фантастическим?
Гость
28 января, 07:14
Помойки надо вовремя вывозить, а контейнеры держать закрытыми. Сами перестаньте мусор из дома в урны распихивать. Сердобольных бабушек отучите разбрасывать объедки во дворах. Тогда и не будет у вас стай, ни птичьих ни собачьих.
Гость
28 января, 07:39
Не ной. Мусор вывозят, бабулек с кормом тоже
Гость
28 января, 07:58
Гость
28 января, 07:39
Не ной. Мусор вывозят, бабулек с кормом тоже
И тебя
Гость
28 января, 13:04
Сама то из какой стаи?
28 января, 05:34
Из рогатки по ним пострелять. Точно в кого- нибудь попадешь.
Гость
28 января, 05:46
В тебя?
Гость
28 января, 05:48
Я думала вы добрый
Гость
28 января, 06:37
Прячьте авто от тотального абсёра!
Гость
28 января, 07:42
Абсератум инферниус
Гость
28 января, 07:46
Всё нормально. Просто Монетка привлекла специально нанятых сверистелей для своей рекламы.
Гость
28 января, 07:59
НИНА СКАЗАЛА ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!
Гость
28 января, 09:34
не трожьте птичек
Гость
28 января, 11:11
Такое же было в заречном районе, видели
Гость
28 января, 12:49
Америку открыли... Каждый год птицы из леса прилетают, потому что в лесу есть нечего...
Гость
28 января, 15:37
Свирестель в штанах березкиной
Гость
28 января, 15:35
Березкина покажи свою свирестель
Гость
28 января, 19:31
уже 60 лет как наблюдаю огромные стаи свиристелей каждый год, а вы только сейчас щаметили?)
28 января, 06:36
Авторы статьи заставили вспомнить произведение Стивена Кинга... ) Хотя да, параллели, учитывая происходящее, не исключены...
Гость
28 января, 10:03
Конечно опасно это же предвестники весны, а весной выборы , а после выборов не понятно что будет. Птицы очень опасный.
Гость
28 января, 21:25
Содержимое кишечника всегда опасно, т.к. содержит массу заразы от микробов до глистов. А столько птичек обеспечат заразой целый район и более.