перейти к публикации
585 комментариев к публикации

Проводницу, которая выставила кота Твикса на мороз, временно отстранили от работы

23 января, 13:14
А как кот перешёл в другой вагон? Там имея руки, это не очень легко?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января, 13:18
В этих поездах совсем другой переход между вагонами. Не как в советских вагонах.
Гость
23 января, 13:19
а как он переноску открыл? Там замки, вообще-то. Явно его достали и утащили. Тут уже говорили про детей. Эти собачьи дети и виноваты.
23 января, 13:37
писали что дети с ним игрались, видимо с другого вагона или убежал он как то
23 января, 14:39
Уже по камерам восстановили все передвижения, ни в какой чужой вагон кота не таскали. Проводница этого вагона, где кот ехал.
Гость
23 января, 14:47
Если это правда, то возникает предположение непосредственно об умысле в силу неприязни (как к пьяному пассажиру, так и к животному). Это значительно страшней, чем просто халатность. Но было же упоминание об "убежавшем самостоятельно коте" как раз от проводницы данного вагона. Если бы кота выкидывала проводница другого вагона - этой откуда было знать? Значит - умысел может быть и подтвержден. Прилипнуть реально может проводница. Может и не зря Бастрыкин возбудился?
23 января, 14:57
Гость
23 января, 14:47
Если это правда, то возникает предположение непосредственно об умысле в силу неприязни (как к пьяному пассажиру, так и к животному). Это значительно страшней, чем просто халатность. Но было же упоминание об "убежавшем самостоятельно коте" как раз от проводницы данного вагона. Если бы кота выкидывала проводница другого вагона - этой откуда было знать? Значит - умысел может быть и подтвержден. Прилипнуть реально может проводница. Может и не зря Бастрыкин возбудился?
И о том, что был пъяным сопровождающий кота человек тоже ФПК не говорит, если отследили, что он на полку свою в Кирове лег, а кот вышел в этот момент из под нижней полки и проводница его в Кирове же успела выкинуть.
Гость
23 января, 15:33
Гость
23 января, 14:47
Если это правда, то возникает предположение непосредственно об умысле в силу неприязни (как к пьяному пассажиру, так и к животному). Это значительно страшней, чем просто халатность. Но было же упоминание об "убежавшем самостоятельно коте" как раз от проводницы данного вагона. Если бы кота выкидывала проводница другого вагона - этой откуда было знать? Значит - умысел может быть и подтвержден. Прилипнуть реально может проводница. Может и не зря Бастрыкин возбудился?
Возбудилась только зоошиза
23 января, 14:53
Отстранили её потому что по камерам вагонным посмотрели как всё было. Евгений на полку залез, (он в Кирове же на улицу выходил), ФПК не пишут, что он был пъян. Твикса возможно выпустили соседи. Никого она не опрашивала, а тут же в Кирове его и выкинула.
Гость
23 января, 15:30
Ты там в купе ехал вместе с ним или фантазируешь в очередной раз?
Гость
23 января, 16:41
И достаточно интересное видео получилось: момент возвращения и подъем на своё место (хозяина - ред.) - в этот момент выходит кот из-под нижней полки, практически синхронизировано… Это всё в процессе ходьбы пассажира, и кот ходит, идёт процесс подготовки к отправлению поезда. И далее проводник, проходя несколько раз, всё это перед глазами, и пассажир находится на своем месте, расстояние несколько сантиметров, но почему-то не идентифицировали животное", - продолжил глава ФПК. Зачем фантазируете? Евгению было все равно,
Гость
23 января, 16:50
Гость
23 января, 16:41
И достаточно интересное видео получилось: момент возвращения и подъем на своё место (хозяина - ред.) - в этот момент выходит кот из-под нижней полки, практически синхронизировано… Это всё в процессе ходьбы пассажира, и кот ходит, идёт процесс подготовки к отправлению поезда. И далее проводник, проходя несколько раз, всё это перед глазами, и пассажир находится на своем месте, расстояние несколько сантиметров, но почему-то не идентифицировали животное", - продолжил глава ФПК. Зачем фантазируете? Евгению было все равно,
Нужно писать все, пассажиры жаловались, проводница взяла кота на руки и опросила всех (ехали 3кота и 1 собака). Проводница с котом проходила рядом с хозяином, но ему было пофиг. - из рассказа ФПК.
23 января, 13:10
Сначала проводница этого, потом другого вагона …По видео вообще не видно, что это проводница…
Гость
23 января, 13:16
либеральные сми нагнетают, хотя информация, что кот пришел из другого вагона была известна сразу же, но ее намеренно скрывали, нагнетая обстановку
23 января, 13:50
Гость
23 января, 13:16
либеральные сми нагнетают, хотя информация, что кот пришел из другого вагона была известна сразу же, но ее намеренно скрывали, нагнетая обстановку
Какая разница, из какого вагона? У них терминал есть, где забиты все пассажиры. А раз у кота был билет, этого не могло не быть в ее терминале.
Гость
23 января, 13:51
Гость
23 января, 13:16
либеральные сми нагнетают, хотя информация, что кот пришел из другого вагона была известна сразу же, но ее намеренно скрывали, нагнетая обстановку
Точно это все они нагнетают ! А еще Байден с Абамкой виноваты.
23 января, 13:11
"Поведение сотрудника, скорее всего, правомерное." "Проводницу, которая выставила кота Твикса на мороз, отстранили от работы"- Как такое может быть. За правильное выполнение своей работы отстраняют? Бред!
Гость
23 января, 13:16
В России справедливость выше закона. Иногда это в плюс, но чаще этим чудовищно злоупотребляют.
Гость
23 января, 13:20
Гость
23 января, 13:16
В России справедливость выше закона. Иногда это в плюс, но чаще этим чудовищно злоупотребляют.
Коты превыше всего!
Гость
23 января, 13:21
В США полицейских тоже отстраняют пока шум не уляжется. Это защита работника и компании. Но у нас ещё и увольняют, нет человека нет проблемы.
23 января, 15:31
Бездомный кот не будет вальяжно ходить по вагону и в руки он так просто не дастся, если он оказался в вагоне, где живность нельзя и это не повод выбрасывать животинку на мороз, ведь скорее всего он из соседнего вагона. Вообщем если человек не живодер, то он кота на смерть не выбросит.
Гость
23 января, 19:21
Бездомный кот не дастся в руки, если он родился и вырос на улице. И то не факт. Там даже в одном помете могут оказаться как дикие, так и доверчивые к людям. А если кот бездомным стал из домашнего, то почему он в руки не пойдет?
Гость
23 января, 19:35
ой, то есть употреблять в пищу животных можно, а выбрасывать на улицу - это жестоко? А шубы кстати из меха вам как, нравятся? Или это другое скажете? Коровы ничем не хуже котов, и может даже поумнее будут. А шиншилы в сто раз милее. А если вы переживаете за свое животное, так следить за ним нужно.
23 января, 20:58
Гость
23 января, 19:35
ой, то есть употреблять в пищу животных можно, а выбрасывать на улицу - это жестоко? А шубы кстати из меха вам как, нравятся? Или это другое скажете? Коровы ничем не хуже котов, и может даже поумнее будут. А шиншилы в сто раз милее. А если вы переживаете за свое животное, так следить за ним нужно.
Это да, но кота на мороз я не выброшу.
23 января, 13:57
Я за тетку! Держись! Ты правильно все сделала! Совсем уже с ума все посходили со своими животными. Не уследил - твои проблемы!
Гость
23 января, 14:30
Нашли крайнию, отчим был пьян и спал, кота утащили дети в другой вагон, проводниц 2, на улице было -14, Киров это город с крупной станцией(а не чисто поле). поссажиры жаловались на кота, проводница спрашивала чей кот.На видео не разобрать мужчина или женщина там, а они проводницу разглядели. А если бы кот был бешенный или домашний но укусил, поцарапал, аллергия вою бы было не меньше и всё равно виновата проводница былы бы.
Гость
23 января, 14:37
Проводница могла подумать, что это кот из Кирова, зачем ей его в Питер везти, тогда бы хози кота Кировские, обвинили её в похищении и всё равно, она была бы виновата.
Гость
23 января, 15:46
Гость
23 января, 14:30
Нашли крайнию, отчим был пьян и спал, кота утащили дети в другой вагон, проводниц 2, на улице было -14, Киров это город с крупной станцией(а не чисто поле). поссажиры жаловались на кота, проводница спрашивала чей кот.На видео не разобрать мужчина или женщина там, а они проводницу разглядели. А если бы кот был бешенный или домашний но укусил, поцарапал, аллергия вою бы было не меньше и всё равно виновата проводница былы бы.
Проводница хватит отмазки писать
23 января, 13:16
Она только рада )) Там уволиться проблема целая...
Гость
23 января, 13:17
Тоже самое подумала...Она наверное в ладоши хлопает
Гость
23 января, 13:20
отстранить не уволить.
Гость
23 января, 13:24
Гость
23 января, 13:17
Тоже самое подумала...Она наверное в ладоши хлопает
Карма есть. Потом и ее в сугробе найдут или детей ее.
23 января, 13:23
Евгений, спи дальше ...
Гость
23 января, 15:34
Надеюсь, теперь он вообще не спит, икает всё время и уши его уже облазаят от покраснения
Гость
23 января, 18:31
Гость
23 января, 15:34
Надеюсь, теперь он вообще не спит, икает всё время и уши его уже облазаят от покраснения
Да ничего он не икает, не его ведь травят.
23 января, 13:24
Устроили бред какой то из за кота, следить надо за собачками и кошечками, придумали еще возить их в вагонах, в маркетах смотришь корзинка для продуктов, собачка сидит, это что вообще?
Гость
23 января, 13:32
Да, ещё и замечание не сделай. Покупатель всегда прав! Кто-то продукты складывает, а кто-то детей и кошек- собак.
Гость
23 января, 13:36
Вот именно, также своих детей в уличной обуви сажают в тележки, предназначенные для продуктов. Безмозглые родители, делаешь им замечание -еще и огрызаются. Быдло одним словом
Гость
23 января, 13:43
Гость
23 января, 13:36
Вот именно, также своих детей в уличной обуви сажают в тележки, предназначенные для продуктов. Безмозглые родители, делаешь им замечание -еще и огрызаются. Быдло одним словом
Надо не замечание делать, а сбивать тележку. На претензии отвечать, что случайно. Ой, а у вас ребёночек тут сидел?
23 января, 13:11
Нового заведут. Че за бред? Вина на хозяине. Люди платят за комфорт в поездке, нафиг им чужой кот?
Гость
23 января, 13:22
Кот дает комфорт. А вот детей до 16лет можно и не пускать в поезд.
Гость
23 января, 13:28
Ну и она тогда новую работу найдет. А из-за таких, как ты, я людей ещё больше ненавижу.
Гость
23 января, 13:42
Ну тогда надо и орущих детей на мороз выкидывать,родители новых заведут,люди за комфорт деньги платят и орущие бегающие чужие дети тоже никому не нужны.
23 января, 13:21
Интересно, как вообще можно перевозить «шерстяных» в вагонах плацкартах, если у соседу аллергия на животных, как он должен ехать рядом с этой переноской? Животное не может всю дорогу сидеть в клетке, сердобольному хозяину захочется открыть достать… потом он убежит….а дальше Е1 все расскажет.
Гость
23 января, 14:05
V.R.S., 👌
Гость
23 января, 14:15
У вас не просто аллергия, вы ещё и тупые. 200 раз уже написали, что для таких больных есть вагоны без животных. А ваша аллергия может быть и на мои арабские духи.
23 января, 14:32
Гость
23 января, 14:15
У вас не просто аллергия, вы ещё и тупые. 200 раз уже написали, что для таких больных есть вагоны без животных. А ваша аллергия может быть и на мои арабские духи.
Гость, за оскорбление, тем более умственных способностей можно и ответить.
23 января, 13:53
Географ глобус пропил....а перевозчик - кота!!)))😉😉😉
23 января, 15:07
Да увольняйте вы её! по статье!!!!
Гость
23 января, 15:13
из Екб, да!
Гость
23 января, 15:54
уверены, что вас незачто уволить по статье ?
24 января, 11:26
Статью такую ещё не придумали.
23 января, 13:59
Нужен сделать отдельный вагон или полвагона, там обслуживающий персонал будет, сдавать всех собачек и кошечек туда, нельзя чтоб в одном купе ехала скотина и человек, ну нельзя. А за эту услугу хороший (дорогой) ценник сделать, чтоб головой думали.
Гость
23 января, 14:36
На весь поезд 2 - 3 вагона, где можно ехать с животными. И при покупке билета это четко видно. Покупаете билет в другой вагон - и вуаля, никаких животных вокруг.
23 января, 15:17
Гость
23 января, 14:36
На весь поезд 2 - 3 вагона, где можно ехать с животными. И при покупке билета это четко видно. Покупаете билет в другой вагон - и вуаля, никаких животных вокруг.
А вдруг нет мест, я как человек должен прогнуться и ехать со скотиной в одной конуре, люди вы правда сломались?
23 января, 16:12
Бери билет в вагон, где с животными запрещено. Есть специальная маркировка, РЖД давно позаботилось об этом. Чтобы оградить зверюшек от таких упырей.
23 января, 13:41
Верх цинизма и слабых мыслительных процессов проводницы не различать домашнее животное от уличного и выкидывать на мороз!!!
23 января, 16:53
Проводница и мыслительные процессы. Слова антонимы.
Гость
23 января, 18:44
Верх слабых мыслительных процессов верить в истории, в которых ничего не сходится. Достоверно только одно - сопровождающий спал много-много часов и ничего ему не надо было.
23 января, 23:46
а если у кого то аллергия на кота? кто будет отвечать? какая то мутная история. кот всё таки должен ехать в переноске, а вне переноски, находиться только на руках у хозяина.
23 января, 13:11
Надеюсь хозяин доведет до суда дело
Гость
23 января, 13:26
Хозяина судить и по полной. Ненадлежащее отношение к коту, недосмотр, оставление животного в опасности. Считаю, что хозяин намеренно открыл переноску, что бы кот сходил по нужде сам и не тревожил его спящего, а кот естественно перепугался, обделался, всему вагону не чем было дышать от вони. Судьба кота была решена. Кота жаль. Хозяина под суд.
Гость
23 января, 13:41
Гость
23 января, 13:26
Хозяина судить и по полной. Ненадлежащее отношение к коту, недосмотр, оставление животного в опасности. Считаю, что хозяин намеренно открыл переноску, что бы кот сходил по нужде сам и не тревожил его спящего, а кот естественно перепугался, обделался, всему вагону не чем было дышать от вони. Судьба кота была решена. Кота жаль. Хозяина под суд.
👍 ЗА!
Гость
23 января, 13:55
Гость
23 января, 13:26
Хозяина судить и по полной. Ненадлежащее отношение к коту, недосмотр, оставление животного в опасности. Считаю, что хозяин намеренно открыл переноску, что бы кот сходил по нужде сам и не тревожил его спящего, а кот естественно перепугался, обделался, всему вагону не чем было дышать от вони. Судьба кота была решена. Кота жаль. Хозяина под суд.
А проводницу не надо судить,ее уже вся Россия прокляла и последствия будут и сильные.
23 января, 13:19
Из-за кошки люди готовы загрызть друг друга.
Гость
23 января, 13:39
желаю тебе в следующей жизни родиться котом твиксом
23 января, 13:52
Да!!!!! Потому, что людская жестокость зашкаливает!
Гость
23 января, 19:03
Гость
23 января, 13:39
желаю тебе в следующей жизни родиться котом твиксом
Да был ли кот твикс, на фото и видео все коты разные
23 января, 13:46
Выгнали из вагона черного с белым кота. Так табун котов был??
Гость
23 января, 14:01
Там же качество съемкт на высоте. Ещё бы со спутника снимали.
Гость
23 января, 14:08
Они там и проводницу ещё рассмотрели, там и не понять мужчина или женщина.
Гость
23 января, 15:05
Гость
23 января, 14:08
Они там и проводницу ещё рассмотрели, там и не понять мужчина или женщина.
На видео лохматый кот, а этот короткошерстный
Гость
23 января, 15:28
а если бы она нашла деньги или золотое колечко, то тоже бы выбросила на станции? кот это имущество, а значит она несет за него ответственность как об обычной находке и как о найденном бесхозным животным по гк, все, а потеряли его или украли не дает ей прав выкидывать
Гость
23 января, 15:46
Гость, вот именно, поэтому общественность довет ее до суда
23 января, 15:05
Ботов от РЖД налетело , пока все нормальные люди на работе …
Гость
23 января, 13:15
купил твикс.. понямул кота под кофе
Гость
23 января, 13:17
Купил шаурму в знак солидарности.
Гость
23 января, 13:28
Обняла своего кота.
Гость
23 января, 13:53
Гость
23 января, 13:17
Купил шаурму в знак солидарности.
Сейчас в шаурму просроченную курицу кладут,осторожней,можно отравиться.
23 января, 14:12
кот пришел из соседнего вагона и мешал пассажирам- и чем же он им мешал?
23 января, 14:22
Своим присутствием как минимум, своими естественными выделениями вполне возможно, я покупая билет всегда по возможности смотрю вагон с запретом на перевозку животных. При том что у меня нет аллергии, а вот у сына есть, ехал бы с сыном сам бы вышвырнул беспризорного. Надеюсь регламент РЖД изменит в пользу пассажиров (людей), а не пассажиров животных, и четко пропишет в регламенте, что сопровождающий животного несет всю ответственность за питомца и что оставшийся без присмотра питомец может быть выкинут даже на полном ходу из поезда.
23 января, 14:46
кот ехал в том вагоне в котором и должен был ехать, никуда он не переходил, всё по камерам в вагоне уже восстановили.
Гость
23 января, 15:47
23 января, 14:46
кот ехал в том вагоне в котором и должен был ехать, никуда он не переходил, всё по камерам в вагоне уже восстановили.
Видели?
23 января, 16:12
Хозяина привлекать надо,что его блоховоз без присмотра шастает по вагону.
23 января, 13:19
Отдохнёт немного от шума.....да снова на работу!!))😁😁😁
23 января, 13:48
Увы, в нашей раше законы не работают.
Гость
23 января, 16:05
Пусть покажут её лицо и огласят ФИО
Гость
23 января, 18:58
Гость
23 января, 16:05
Пусть покажут её лицо и огласят ФИО
А на лицо Евгения ты не хочешь взглянуть?
Гость
23 января, 14:41
Так не отстранять надо а судить . статью за жестокое обращение с животными никто не отменял 😡😠
Гость
23 января, 14:44
Гость, может тебя за твою глупость судить? 😂
Гость
23 января, 20:12
Да вот жаль очень что у нас за глупость не судят
Гость
23 января, 15:30
Жаль, что котик в этом поезде не встретил ни одного человека
Гость
23 января, 15:40
Гость, в этом вся и грусть. Людей то нет
23 января, 15:42
любИте своих питомцев, следите за ними, несите за них ответственность.
Гость
23 января, 14:36
На котэ при всевозможных переездах надевайте ошейник с кличкой и координатами хозяина.
23 января, 13:39
Правила сделают такими, что возить животных в поезде вообще в голову не придет. А все из-за чела, который не стал присматривать за котом. Проводница уже пострадала хотя и по инструкции действовала. Вы поймите я рад что у населения сильная эмпатия и не остаются безучастными, но голову то надо включать.
Гость
23 января, 15:11
Их уже делают: чип, ветпаспорт, переноска, ошейник, поводок, бирка, запрет на самовольное передвижение
Гость
23 января, 16:02
Она как раз не выполнила свои должностные обязанности и прекрасно знала что в вагоне едет кот, на которого куплен Билет!
Гость
23 января, 16:57
Гость
23 января, 15:11
Их уже делают: чип, ветпаспорт, переноска, ошейник, поводок, бирка, запрет на самовольное передвижение
пассажиропоток не потеряйте.
23 января, 15:01
И правильно. Она имущество пассажира выкинула из вагона.
Гость
23 января, 20:17
Не имущество пассажира, а безхозное животное.
Гость
23 января, 14:21
Проводника уволить, начальнику поезда строгый выговор чтоб следил за своими подчинёнными, а то отстранили они... ну мы типа работаем меры принимаем типа поменяем правила в поездах..
Гость
23 января, 14:25
Гость, начальника поезда тоже отстранить от работы
Гость
23 января, 15:31
Гость
23 января, 14:25
Гость, начальника поезда тоже отстранить от работы
Всех посадить, Эдгару с Евгением медали и памятник
Гость
23 января, 14:49
правильно,что отстранили.отсутствует человеческий фактор.таким людям не место присутствовать в сфере услуг.жалко кота и хозяев.это большая потеря.
Гость
23 января, 20:14
Для хозяев это вообще не потеря. Хозяева им и не интересовались, пока не появилась возможность денег с РЖД срубить.
Гость
23 января, 16:05
трагедия показала все гнилое нутро большого количества людей. Смотрю черствее на мир людей, многих не жаль, ничего с собой в этот мир доброго не принесли. не размножайтесь дальше, какая то генетическая ошибка в вас есть.
23 января, 19:05
Гость, 💯
Гость
23 января, 13:22
Если кот попал в другой вагон какие могут быть претензии к проводнице? У нее в вагоне никто этого кота не перевозил. Согласно инструкции она должна бесхозное животное высадить на улицу. И если она этого не сделает на нее штраф наложат.
23 января, 13:34
Гость, разве она не должна сообщить о ЧП начальнику поезда?
23 января, 13:54
23 января, 13:34
Гость, разве она не должна сообщить о ЧП начальнику поезда?
какое ЧП? бездомный кот запрыгнул? Начальник поезда за такое "чп" эту проводницу в лучше случае помоями покроет
Гость
23 января, 13:57
А что на проводников штраф не накладывают за запрещенную продажу алкоголя,инструкцией проводникам запрещено своим спиртным торговать.
23 января, 13:22
Да, забыл дополнить. Если бы начальник поезда увидел кота в вагоне где не разрешен провоз животных, то проводнице был бы выговор. Так что тут классическая дилемма.
Гость
23 января, 13:39
А то что там водкой торгуют,то это торговля без выговора,начальник поезда видимо считает это нормой
Гость
23 января, 13:39
Жду, когда сделают отдельные вагоны без мерзких детей. И чтоб их так же под колеса высаживали на мороз.
23 января, 13:47
Гость
23 января, 13:39
Жду, когда сделают отдельные вагоны без мерзких детей. И чтоб их так же под колеса высаживали на мороз.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 января, 16:33
живодеров сколько, это ж одна кошмарная жудкость!
Гость
23 января, 14:37
этот случай показал истенное отношение ржд к своим обязанностям, уровню их сотрудников.
Гость
23 января, 16:48
Да, да и ещё раз ДА
Гость
23 января, 20:11
Не знаю что вам этот случай показал, там одни несостыковки. Всё похоже хозяином подстроено от начала до конца.
23 января, 15:15
В чем виновата проводница??
Гость
23 января, 15:18
В халатности. У нее в обязанностях поддерживать и при необходимости устанавливать. Даже полномочиями обладает.
23 января, 15:39
Гость
23 января, 15:18
В халатности. У нее в обязанностях поддерживать и при необходимости устанавливать. Даже полномочиями обладает.
1. Что поддерживать и что устанавливать? 2. Что вам дает возможность говорить о ее обязанностях? Читали ее должностную инструкцию? Это закрытый документ. Так что просто болтаете.
23 января, 15:34
Из соседнего вагона, кот сам виноват, что к чушпанам зашел
Гость
23 января, 14:06
Как всегда - не новость, а пересказ слухов. Если кота выкинула проводница вагона, в котором он ехал - ее надо привлечь к ответственности. Потому что она при проверке билетов должна отражать, что ей показали переноску с животным и билет. Она не трезва была что ли, когда проверяла билеты? А если кота выставили из другого вагона, то тогда вообще вопрос - как он там оказался? Он физически не мог туда перебраться самостоятельно. Помог кто-то из пассажиров?
Гость
23 января, 19:57
Ну вот видите, если человек хоть немного думает, то у него много и вопросов к этой истории появляется. Да и вообще ощущение такое, что вся история выдумана.
Гость
23 января, 14:27
И как интересно он мог мешать пассажирам?? Что за бредни?
Гость
23 января, 15:14
Полагаю, что в такой длинной дороге котик, наоборот, для всех пассажиров "душой компании" был. Развлекал в хорошем смысле от скучной дороги.
23 января, 13:13
Развели тут всенародные страдания.... Разобраться в случившемся, установить детали и виновников проишествия, а затем сделать выводы видимо недостаточно. Им инфоповод подавай...
Гость
23 января, 13:20
Просто в деле замешан КОТ. Был бы не КОТ всем было бы пофиг вообще.
Гость
23 января, 14:18
Гость
23 января, 13:20
Просто в деле замешан КОТ. Был бы не КОТ всем было бы пофиг вообще.
Нет. Был бы просто кот, да и бог с ним. Пьяный хозяин, убежавший кот это не инфоповод. А вот оформленное к перевозке имущество в виде кота и отношение перевозчика к имуществу как пассажира, так и оформленного надлежащим образом - это уже прецедент. Весь вопрос - к халатности и вообще деятельности перевозчика. Целый пласт проблем вскрылся начиная от квалификации персонала, его должностных инструкций и идентификации пассажира, его имущества и вообще контроля при оказании услуги транспортной перевозки. Вот в этих вопросах сейчас требуется точки расставлять - начальник презда оформит выговор за кота бесхозного при обнаружении, но тот же самый начальник презда не может идентифицировать кота в качестве имущества пассажира, оформленного в установленном порядке. Вопросы не к проводнице, а к ее инструкции и начальнику поезда.
Гость
23 января, 16:06
Гость
23 января, 14:18
Нет. Был бы просто кот, да и бог с ним. Пьяный хозяин, убежавший кот это не инфоповод. А вот оформленное к перевозке имущество в виде кота и отношение перевозчика к имуществу как пассажира, так и оформленного надлежащим образом - это уже прецедент. Весь вопрос - к халатности и вообще деятельности перевозчика. Целый пласт проблем вскрылся начиная от квалификации персонала, его должностных инструкций и идентификации пассажира, его имущества и вообще контроля при оказании услуги транспортной перевозки. Вот в этих вопросах сейчас требуется точки расставлять - начальник презда оформит выговор за кота бесхозного при обнаружении, но тот же самый начальник презда не может идентифицировать кота в качестве имущества пассажира, оформленного в установленном порядке. Вопросы не к проводнице, а к ее инструкции и начальнику поезда.
+++++
Гость
23 января, 13:15
Несчастная женщина. Вся страна на нее ополчилась. Желаю терпения, сил
Гость
23 января, 13:22
И правильно ополчилась,это еще ее внуки вспоминать будут,сегодня кота,завтра ребенка выбросит,такой живодерке без разницы кого выбрасывать,за окном -30,а она кота выбросила в снег,да чтоб ее дети так же с ней обходились.
Гость
23 января, 13:30
кот несчастный. а проводнице надеюсь штраф выпишут не меньше 500к.
Гость
23 января, 13:37
верный поступок, выкидывать только НЕ ПОД камеры надо было😜
Гость
23 января, 13:49
Вчера читал, что Бастрыкин уже подключился
Гость
23 января, 14:16
Не надо врать, ципса.Будет ещё Бастрыкин подключатся по поводу сомнительной истории с каким-то котом. да ещё с фальцифицированным видео.
Гость
23 января, 14:33
Гость
23 января, 14:16
Не надо врать, ципса.Будет ещё Бастрыкин подключатся по поводу сомнительной истории с каким-то котом. да ещё с фальцифицированным видео.
Гость, почему? ни с котом , а с ржд в первую очередь
23 января, 18:09
Гость
23 января, 14:16
Не надо врать, ципса.Будет ещё Бастрыкин подключатся по поводу сомнительной истории с каким-то котом. да ещё с фальцифицированным видео.
Новости почитай
23 января, 13:30
Странная история конечно. РЖД продает билеты в отдельные вагоны с животными. О существовании вагона известно всем сотрудникам бригады. Почему проводник не связалась с начальником поезда необъяснимо. 21 век, проводники не могут связаться с друг другом в поезде что ли, треш какой то. Возможно проводник не терпит живность, вот и выкинула не разобравшись. Кота жалко.
23 января, 14:30
Всё просто. Деньги получены. Взыскание их с РЖД обратно - утомительная процессия. Кот - обуза. Евгений в слюни. Проводница поступила верно, но не умело, понадеялась на авось
Гость
23 января, 13:30
Да что кот... РЖД детей из вагона на мороз на чужой станции выкидывают! Недавно было в Серове...
Гость
23 января, 13:25
Глупость отстранить от работы И если ты везеш кота дак следи за ним а не спи кот шляется а может у кого-то аллергия на шерсть а руководство обязано защитить проводника Руководителю минус а проводник правильно поступил
Гость
23 января, 13:44
Как вы ещё не скопытились со своей аллергией.
Гость
23 января, 13:54
Гость, у кота был билет на проезд в этом поезде
23 января, 14:29
А может быть у кого то зоофобия?
Гость
23 января, 13:33
как кот смог перейти в другой вагон ? двери то кто ему открывал ?
Гость
23 января, 13:51
Так и надо видео из поезда для прояснения ситуации.
Гость
23 января, 16:37
Да никто, пишут же что сидел в своём вагоне