перейти к публикации
758 комментариев к публикации

Хозяин кота Твикса поклялся наказать РЖД

20 января, 16:11
"Хозяин кота Твикса поклялся наказать РЖД" Тут можно припаять статью за жестокое обращение с животными и ещё отсудить моральный ущерб. У РЖД денег много. Там миллиарды крутятся. 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 16:12
или паровозы под откос пустить 😎
20 января, 16:21
Аникс, РЖД сделает правильно, если подкаст встречный иск о защите репутации кампании и персонала
Гость
20 января, 16:26
20 января, 16:21
Аникс, РЖД сделает правильно, если подкаст встречный иск о защите репутации кампании и персонала
да, проводницу надо засудить, чтобы до седьмого колена долг отдавала!
20 января, 17:58
У проводницы были разные варианты. Например она могла хотя бы попытаться отдать кота полиции, диспетчерам, сотрудникам вокзала или станции - да кому угодно, главное передать его людям. Могла вызвать начальника поезда - чтобы он разбирался. Но она сделала то единственное, что не должна была делать - выкинула кота на погибель, без вариантов...
Гость
20 января, 18:35
ей наверное было даже лень из вагона выходить а то бы поезд без нее ушел бы
Гость
20 января, 19:46
Могла бы на фронт отправить, добровольцем,с мышами воевать
Гость
20 января, 21:08
А кот бы оказался диким и больным, например, и пока он шарашился по вагону/купе - перезаражал бы проводницу/пассажиров. И пошла бы цепная реакция. И беременные, старики, дети оказались бы в больнице. И кто-нибудь бы не выжил. И виновата была бы опять проводница. Ой. Зато котик бы выжил. Это важнее.
20 января, 17:23
Как можно было такого красивого котэ выкинуть?!
20 января, 18:27
Правильно кто то написал, наверное она из села, там к животным относятся как вещи, хотя нет, даже хуже, как к мусору, вещи они берегут, они ж денег стоят.
Гость
20 января, 20:02
Она должна была понимать, что кот не бродячий, ухоженный. Бухая была.
Гость
21 января, 00:04
Кот с человеческим лицом
20 января, 16:08
Петицию подпишите, есть уже.
Гость
20 января, 16:23
Подписала, спасибо
Гость
20 января, 16:45
👍
Гость
20 января, 17:25
Петицию о том, чтобы за питомцами лучше следили их хозяева?
А у меня вопросы не к проводнице, а к хозяину, который не досмотрел за своим питомцем в закрытом пространстве.
Гость
20 января, 16:24
и? в чем вопрос? даже если бы кот проскочил в вагон на перроне - это дает право выкинуть его в мороз на верную гибель? И вообще вы часто встречаете бездомных кошек не то что на платформах вокзалов, а в принципе разгуливающих по улицам российских городов ЗИМОЙ? Я только в Сочи их встречал в январе.
Гость
20 января, 16:30
она выкинула чужое имущество (да! животные - это имущество), а убежал или его кто-то выпустил или украл, а затем отпустил не дает ей права выкидывать
Гость
20 января, 16:54
Гость
20 января, 16:30
она выкинула чужое имущество (да! животные - это имущество), а убежал или его кто-то выпустил или украл, а затем отпустил не дает ей права выкидывать
Ну вот пусть и взыскивает материальный ущерб. Сколько там кот стоит? Моральный может присудят тыщ 50. Кароч максимум сотка и никакого уголовного преследования
20 января, 16:11
Памятник нужно на перроне поставить несчастному котику Твиксу. Объявляю сбор средств.
Гость
20 января, 16:12
Не хотим и не будем ваше КБ финансировать
20 января, 16:13
И приют открыть в его честь...Интересно траур будут объявлять, или минутой молчания обойдутся ?
Гость
20 января, 16:16
сбор вам на карту киба ?
20 января, 17:12
В первую очередь надо претензии к себе предъявлять и спрашивать с самого себя - что я не сделал для своего любимого животного, что произошла такая ситуация и он погиб
Гость
20 января, 18:39
так-то оно так, но подумайте если например человеку сделали операцию в больнице а он не выжил сразу после операции на ком будет большая вина?!
Гость
20 января, 19:09
Гость
20 января, 18:39
так-то оно так, но подумайте если например человеку сделали операцию в больнице а он не выжил сразу после операции на ком будет большая вина?!
Если после операции проводник не сумев его разбудить и проверить в 10 раз билет, выкинет на мороз. Тот вина будет проводника.
Гость
20 января, 21:01
Вот и я так же думаю, где был хозяин в то время, как кот решил погулять по вагон?
А РЖД рассказывает, что тот, кто перевозил кота - спал мертвецки пьяным сном и кот умудрился перебежать в соседний вагон, где его никто не опознал и проводница, оглушенная жалобами пассажиров, была вынуждена выбросить кота.... И только после такой резонансной истории -они вдруг решили пересмотреть правила перевозки в том числе "всех неопознанных животных"... Эх, Твикс, твоя жизнь послужила толчком к изменениям, до которых люди сами дойти не смогли...
Гость
20 января, 18:05
Вот пусть покажут видео, как кот открывает двери сам и перебегает в соседний вагон. А если на этом видео его уносят дети, то это кража. Давайте уже нормальное расследование, всё-таки кот это имущество по закону. Опросить свидетелей, найти этих детей, кто там пил или не пил. А так очень удобно, все спали, кот убежал, сам спрыгнул.
Гость
20 января, 19:15
Коренная Свердловчанка, да
Гость
20 января, 19:38
Гость
20 января, 18:05
Вот пусть покажут видео, как кот открывает двери сам и перебегает в соседний вагон. А если на этом видео его уносят дети, то это кража. Давайте уже нормальное расследование, всё-таки кот это имущество по закону. Опросить свидетелей, найти этих детей, кто там пил или не пил. А так очень удобно, все спали, кот убежал, сам спрыгнул.
Коту не надо самому двери открывать, достаточно людей, которые двери просто не закрывают. Ну а если дед кота только вечером хватился, так кто в этом виноват.
Гость
20 января, 16:49
У меня постоянно были проблемы с РЖД при перевозке домашнего животного.Выкупала полностью всё купе,т.к.возила кота породы Мейн-Кун.Так ещё не пускали в поезд,заставляли отдельно покупать билет на него (как багаж-живность).Хотя,по правилам перевозки,этот "багаж" уже входит в стоимость моих 4-х купленных мест.Да и вообще,отношение проводников хамское,правил перевозки животных не знают.Устраивают скандал...
Гость
20 января, 17:10
На животных отдельные билеты сейчас.
Гость
20 января, 20:39
Кошмар! При выкупе купе у них на сайте написано что тогда багаж не должен быть оплачен почему Вы в суд не подавали!? Летала 2 раза с кошками через Атлантический океан (никогда проблем не было, цены на их перевозку были ниже, чем в s7 и аэрофлот на местном направлении, для пересадки). Всегда при посадке говорила, что внизу в багаже, не считая салона коты, все хорошо было! Но то что наши компании местные ободрать до трусов готовы - это факт!
Гость
21 января, 19:38
Гость
20 января, 20:39
Кошмар! При выкупе купе у них на сайте написано что тогда багаж не должен быть оплачен почему Вы в суд не подавали!? Летала 2 раза с кошками через Атлантический океан (никогда проблем не было, цены на их перевозку были ниже, чем в s7 и аэрофлот на местном направлении, для пересадки). Всегда при посадке говорила, что внизу в багаже, не считая салона коты, все хорошо было! Но то что наши компании местные ободрать до трусов готовы - это факт!
Семь долларов за билет на кота через Атлантику!?!? Знакомая везла кота из Сочи в Ростов, билет кошачий стоил 1200 рублей (1,5 года назад).
это как боец какой-то сфинкса с татуировками потерял.... столько шума было
Гость
20 января, 17:55
Так и не нашли вообще.
20 января, 18:57
Гость
20 января, 17:55
Так и не нашли вообще.
Гость, бойца?
Гость
20 января, 21:43
20 января, 18:57
Гость, бойца?
Кота, хозяин в порядке, живёт.
20 января, 17:02
можете хоть сколько винить проводника...но первая вина на хозяине...как питомец смог уйти из клетки!!!?Он так же мог уйти на вокзале .Да проводник не права.Но хозяин ...ОН ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПЕРЕВОЗ ЖИВОТНОГО!!!
Гость
20 января, 17:06
Надоели уже с этим котом...хочу песню про КОТА!! КОТА меня ты позавешь баюсь тебя я не услышу...🔥
Гость
20 января, 17:19
Понимаешь есть такое понимание..ТОЛПА!...если бы все обвиняли хозяина то все бы это плюсовали а если все обвиняют проводника то все плюсуют это....ЭФФЕКТ ТОЛПЫ БЫДЛА!
20 января, 17:23
Гость
20 января, 17:19
Понимаешь есть такое понимание..ТОЛПА!...если бы все обвиняли хозяина то все бы это плюсовали а если все обвиняют проводника то все плюсуют это....ЭФФЕКТ ТОЛПЫ БЫДЛА!
Есть закон перевозки животных.Соблюдайте не будет недоразумений.Нет я не оправдываю проводницу...но закон есть закон...отступил получай.
20 января, 16:17
Из правил провоза животных РЖД: «Мелкие домашние животные, кошки, собаки (кроме крупных, служебных собак и собак-проводников), за исключением случая провоза мелких собак, как крупных и служебных, и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах и помещаются на местах, предназначенных для размещения ручной клади, таким образом, чтобы исключить возможность нанесения такими животными, собаками, кошками или птицами вреда пассажирам, работникам и имуществу перевозчика. Размер такого места ручной клади по сумме трех измерений не должен превышать 180 см. В поездах дальнего следования мелкие собаки, не помещенные в ящики, корзины, клетки, контейнеры, перевозятся в порядке, предусмотренном для перевозки крупных и служебных собак. При перевозке мелких домашних животных, собак и птиц их владельцы или сопровождающие должны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенического режима в вагоне.»
20 января, 16:25
А при форс-мажорных обстоятельствах, не разбираясь, выкидывать из вагона?
Гость
20 января, 16:27
и где тут написано, что можно выкинуть чужое имущество?
Гость
20 января, 16:31
20 января, 16:25
А при форс-мажорных обстоятельствах, не разбираясь, выкидывать из вагона?
Иди почитай что такое форс-мажор , это в гражданском кодексе для таких как ты прописано.
20 января, 16:22
РЖЖ молодцы, реагируют быстро, оценивают недоработки. А вот отчим Эдгара - он как оценивает свои действия. Как он исполнял поручение пасынка, почему Твикса дети утащили в другой вагон.
Гость
20 января, 16:24
Ну еще бы, после такой шумихи на весь тырнет не отреагировать быстро.
20 января, 18:40
Евгению щас не до твикса, ему б в кибушке здоровье своё поправить
Гость
20 января, 19:31
Ну а если дети его утащили в другой вагон, тогда как проводница должна была этого кота узнать?
20 января, 17:56
Кота жаль. Очень. Как можно было вышвырнуть домашнего кота на мороз .... Но, положарукунасердце , однажды, с утра, перед тем как уйти на работу, захлопнул балконную дверь и не заметил, что мой кот зачем то туда вышел. В декабре. Кот впоследствии заболел и умер. Жалко до слёз, он так меня любил. А вот ещё, сегодняшнее: "В Москве полуторагодовалый малыш насмерть отравился таблетками для сердца, которые родители случайно оставили на столе." Что бы проводницы не выкидывали котов на мороз надо что бы общественная атмосфера в стране стала другой. Добрее.
20 января, 22:47
а страна приняла закон впервые, что можно просто усыплять животных просто чтобы освободить питомники. Такие законы в подобных странах всегда принимают
Гость
20 января, 16:29
Я как железнодорожник с 40 летним стажем и из семьи потомственных железнодорожников, только за соответствующее наказание для этого работника который выбросил кота. Это вообще жестокость и безобразие ведь есть начальник поезда есть громкая связь можно объявить и найти хозяев можно сдать волонтерам на остановке. Ну это вообще такой поступок после которого ее нужно уволить чтобы она не позорила всю бригаду , в которой она трудится. Хозяин кота пожалуйста накажи ее, чтобы другие знали, что нельзя так поступать.
Гость
20 января, 16:33
Поддерживаю!!!
Гость
20 января, 16:40
Спасибо! А то здесь понабежали "рждшники" с оправданиями живодерки. Самый адекватный комментарий!
Гость
20 января, 16:51
Молодец
Гость
20 января, 16:22
Вообще в поезде отдельные вагоны, где разрешена перевозка животных. При посадке проводник должен был видеть билет и паспорт кота
Гость
20 января, 17:01
Не продумали, что посторонние дети из соседних вагонов не должны туда допускаться. Вот и результат, унесли кота в соседний вагон, а там его не узнали и выкинули.
20 января, 22:23
Да у проводницы ведь других дел на стоянке нету, как непонятно каких котов ловить и пристраивать. Правда? Зато хозяин чем таким важным занят был? У меня вот аллергия на кошачью шерсть. И если бы ко мне в купе этот симпатяга зашёл, я бы дальше ехала с соплями и головной болью. Это нормально?
20 января, 22:49
262135071, ваши сопли это нормально
Гость
20 января, 22:54
ты бы не умерла как он это точно ! а потом бы забрали его хозяева !
Гость
20 января, 23:26
262135071, нормально иметь с собой лекарства, если у вас аллергия.
20 января, 18:13
Да никого он не накажет. Ржд выйдет сухими из воды и всё.
Гость
20 января, 18:36
злобный, нет, ответих еще как
Гость
20 января, 18:50
в любом деле нужен хороший независимый адвокат, а адвокаты должны брать только если дело выиграли
20 января, 19:05
Гость
20 января, 18:50
в любом деле нужен хороший независимый адвокат, а адвокаты должны брать только если дело выиграли
Гость, вы думаете что у этого парня будут лучше адвокаты чем у ржд?))
Гость
20 января, 16:27
Ну к стати хорошая идея. поддержу.Памятник копилка... средства которые будут передаваться в фонд защиты животных.
Гость
20 января, 16:35
И секту ещё создать
Гость
20 января, 17:31
Гость
20 января, 16:35
И секту ещё создать
Гость, 👍
20 января, 16:26
Да что же, у людей души, что ли, нет? Можно было бы по человечнее обойтись с животным. А то совершают поступки, словно одержимые чертом.
Гость
20 января, 17:13
Не оправдываю проводница. Но у них есть правила и инструкции. Но обойти всех хозяев животных можно было. Связаться с начальником и уточнить...
Гость
20 января, 20:32
Гость
20 января, 17:13
Не оправдываю проводница. Но у них есть правила и инструкции. Но обойти всех хозяев животных можно было. Связаться с начальником и уточнить...
Вот именно не знаешь как поступать, зови того, кто знает, профнепригодность и самоуправство! Ей бы в охранники пойти!
20 января, 16:14
Бастрыкин в понедельник прочитает ы1 и возбудится.
Гость
20 января, 17:01
Там даже москвичи уже копья ломают, а вот то, что молчит Орлов меня даже не удивляет
Гость
20 января, 17:25
Гость
20 января, 17:01
Там даже москвичи уже копья ломают, а вот то, что молчит Орлов меня даже не удивляет
Чтоб птица в поддержку кота вписалась? Никогда
Гость
20 января, 17:55
Думаешь он и на кота.. того..?
20 января, 17:31
самому надо было за котом следить, чтобы не бегал , не ссал везде. а РЖД надо за урон репутации с самого этого беспечного Эдгара получить
Гость
20 января, 17:54
Да блин, он ходил по вагону всего-то час. Кому он там мог помешать. Она его просто выбросила.
20 января, 18:10
Гость
20 января, 17:54
Да блин, он ходил по вагону всего-то час. Кому он там мог помешать. Она его просто выбросила.
Гость, а если бы перекусили кабель? Последствия сложно представить
Гость
20 января, 20:38
Гость
20 января, 17:54
Да блин, он ходил по вагону всего-то час. Кому он там мог помешать. Она его просто выбросила.
Даже если бы он вокруг меня 5 мин крутился, я бы сам его выкинул.
21 января, 05:17
03:10 мск., 21 января 2024 "Уже 226 тысяч человек подписали петицию с требованием уволить проводницу РЖД, выбросившую из поезда кота Твикса. В документе отмечается, что проводница сознательно нарушила должностные инструкции. В результате ее действий животное погибло. Подписавшие петицию требуют также привлечь женщину к ответственности за жестокое обращение с животными, кроме того, от нее хотят добиться выплат владельцу кота за моральный ущерб."
Гость
21 января, 11:46
я бы тоже всех поувольнял и проводниц,и машинистов,и начальников поездов,а вместо них отправил бы туда всех подписантов.судя по фото он специально его выпустил
Гость
21 января, 19:50
Я уже подписала!
Гость
21 января, 20:37
а где петиция про наказание безответственного сопровождающего? я подпишусь.
20 января, 22:20
Котика жалко, а хозяин разгильдяй. Вот хозяина и надо оштрафовать. В правилах сказано как коты путешествуют? В переноске и в пределах купе. Обязан следить хозяин. И чего теперь перекидывает ответственность? Денег и пиара захотелось? Ещё раз - котика жалко, а хозяина наказать!
Гость
20 января, 23:44
Ну вот хоть один разумный комментарий
Гость
21 января, 01:42
а еще есть законы про находку и безнадзорных животных и их нашедших, а так же о жестоком обращении с ними. так что ты тут эту ... не отмажешь, она в сто раз хуже, она убийца
Гость
20 января, 16:19
В память о жестокости людей и всей этой нелепой трагедии стоило бы снять фильм
Гость
20 января, 16:27
Погоди, ещё про Далера не сняли и про Дану с велосипедистом
Гость
20 января, 16:28
с участием Пирисельд?
Гость
20 января, 16:35
Гость
20 января, 16:28
с участием Пирисельд?
В роли кота - Безруков
Гость
20 января, 16:35
Это сколько в человеке жестокости, что просто выкинуть животное в такой мороз. Домашние или бездомное, какая разница. Довезли бы до города и отдать в приют. Чтоб ее так выкинули в мороз
20 января, 19:20
Мне вот тоже непонятна мотивация. Неужели этих проводниц настолько затюкали сверху инструкциями, угрозами, штрафами, что при любой нестандартной ситуации сразу отключается элементарная человечность?!..
Гость
20 января, 22:48
20 января, 19:20
Мне вот тоже непонятна мотивация. Неужели этих проводниц настолько затюкали сверху инструкциями, угрозами, штрафами, что при любой нестандартной ситуации сразу отключается элементарная человечность?!..
А мне вот непонятно, как ваши глаза не видят, что кот никому из хозяев не нужен? Один спит весь день, даже воды коту не налил, другой за весь день не позвонил ни разу, не поинтересовался всё ли в порядке у деда с котом.
Гость
21 января, 01:02
Гость, проводницы не люди, каждый раз убеждаюсь, а всё дело в злобе от маленькой зарплаты и отсутствии личной жизни
20 января, 17:32
гекон тот ещё не переводите ему бабки пробухает
Гость
20 января, 18:01
Обманываешь! Он помянет котика!
Гость
20 января, 16:26
эти проводницы постоянно нарушают, провозят разные грузы, которые могут быть запрещенкой или вообще опасны, так же могут подсадить за плату всяких южан без билета, а тут выкинула на мороз беззащитного котика
20 января, 18:08
Гость, вот-вот. Мне нужно было сверчков живых из Москвы получить, дали номер проводника, за отдельную оплату они берутся перевозить груз.
Гость
21 января, 01:36
20 января, 18:08
Гость, вот-вот. Мне нужно было сверчков живых из Москвы получить, дали номер проводника, за отдельную оплату они берутся перевозить груз.
От этой правды у защитников проводницы-живодерки подгорает одно кольцо😁
20 января, 20:20
"Хозяин кота Твикса поклялся наказать РЖД. " я буду мстить и мстя моя будет ужасна!!! 🔥😠🔥 тов. Зорро
Гость
20 января, 20:28
Поддержу, чем смогу. Надо петицию подписать, я подписала. Бедный кот, это очень жестоко.
Гость
20 января, 22:59
Гость
20 января, 20:28
Поддержу, чем смогу. Надо петицию подписать, я подписала. Бедный кот, это очень жестоко.
А не кормить и не поить кота не жестоко? При этом сказали, что у кота проблема с пищеварением. Со стороны хозяина ни разу за весь день не позвонить своему отчиму и не узнать как у них дела не жестоко? Если бы позвонил, может отчим бы проснулся и кот не успел бы никуда уйти.
Гость
21 января, 01:47
арматура решает, чик и все
20 января, 16:22
Перевозка животных должна быть с отдельных, багажных вагонах. Многим людям не нравится соседство с животными, у кого то аллергия на них, причин масса. При таких рассуждениях о наказании , то на недалекое расстояние , да при наличии билета начнут коров, коз перевозить.
20 января, 16:51
54375908, так сейчас сидя на диване и заказывая билет в ржд, можно выбрать вагон с разрешённым провозом животных или нет. В этом вагоне было разрешено провозить животных. Хоть бы изучали сначала тему.
Гость
20 января, 16:55
можно просто применить умение читать и при покупке билета посмотреть в каких вагонах разрешен перевоз животных а в каких нет
Гость
20 января, 17:04
Для вас таких вагоны отдельные придумали. Что вы лезете к нормальным людям.
20 января, 16:03
долбанное ржд и их сотрудницы
Гость
20 января, 16:26
280382588, посмотри в зеркало, оно не врет
Гость
20 января, 16:42
280382588, да
Гость
20 января, 17:07
280382588, душегубы
Гость
20 января, 18:09
Как проводник мог не знать,если они проверяют билеты и пассажиров
Гость
20 января, 22:53
Проводник мог не знать потому что кот из другого вагона
Гость
20 января, 16:41
накажи! выводи все на 1 канал!!! мы поддержим!
20 января, 21:31
повезти кота с собой поленился, а наказывать не поленился? а может решил заработать на смерти кота?
Гость
20 января, 23:38
Да сто процентов, живой кот не нужен был, а сейчас подзаработать решил.
Гость
20 января, 16:03
Подавайте в суд, общественность и сми поддержат!
20 января, 16:32
Да уж, этих котов как собак нерезаных, раздули из мухи слона🤮🤮🤮
20 января, 16:36
41682088, живодер давай встретимся?
20 января, 16:38
20 января, 16:36
41682088, живодер давай встретимся?
С че ты взял что я живодер, мне просто ровно на котов так же как и на собак
Гость
20 января, 16:43
41682088, нелюдь, живодер только так мыслит
Гость
20 января, 16:08
Всё правильно.. К ответу их.. По полной программе.. Котейку жаль ..😿
Гость
20 января, 16:09
К ответу владельца кота, что профукал животное!
Гость
20 января, 16:35
Гость
20 января, 16:09
К ответу владельца кота, что профукал животное!
16-09 да.
Гость
21 января, 01:43
Гость
20 января, 16:09
К ответу владельца кота, что профукал животное!
а если кота украли, то тогда что скажешь? кто-то его перенес в другой вагон, кто-то имел на это умысел
Гость
20 января, 18:10
Принципиально постараюсь не пользоваться услугами этой РЖД (конечно если вынудят то придётся, у нас же монополия) пользуясь самолетами, автобусами и другим транспортом если нужно будет между городов передвигаться.
Гость
20 января, 22:08
Поддерживаю.
21 января, 13:10
да не пользуйся, хоть свободные билеты будут...
Гость
20 января, 18:58
Жалко котика...у нас примерно такой же...я бы эту с у ч к у так же выкинул...но только между станциями и на ходу💩💩💩
Гость
20 января, 20:13
Я даже не знаю. Стоянка минута, тут кот, за которого тебя могут зарплаты лишить. Не знаю, что бы я сделала. Котов очень люблю, но куда его девать. Но выкинуть под колеса, как потом жить с этим.
Гость
20 января, 23:21
Не того выкидывать собрался. Виноват хозяин однозначно, а проводница не могла неизвестного кота увозить из Кирова, вы первые заголосили, что проводница кота украла.
Гость
20 января, 22:37
Интересно другое. Проводница должна была знать, что в вагоне перевозится животное, на кота был билет. Но, почему-то приняла его за бездомного
Гость
20 января, 23:25
Гость, вот в этом то вся и боль этого кошмара! как она не знала что кот едет в вагоне , хоть пьяный хоть трезвый хозяин, это твой пассажир
Гость
20 января, 23:46
Потому что кот был из другого вагона, это не её пассажиры
20 января, 20:26
Оштрафовать эдгара тоже не помешало бы,не нужно выпускать котов из переносок в поездах,если они дорог хозяевам,открыл переноску-это опять же на владельце,это его зона отвественности(((((
Гость
20 января, 16:09
Соболезную у нас кошка и кот ушли 19 июня 4 года назад я до сих пор их жду
Гость
20 января, 17:04
Нелюдям этой боли не понять. Я своего любимого кота помню 25 лет и до сих пор скучаю. Больше животных не смогла завести, ощущаю это как предательство. Если возьму, видимо только с улицы подберу, когда уже мимо не смогу пройти.
20 января, 19:13
Гость
20 января, 17:04
Нелюдям этой боли не понять. Я своего любимого кота помню 25 лет и до сих пор скучаю. Больше животных не смогла завести, ощущаю это как предательство. Если возьму, видимо только с улицы подберу, когда уже мимо не смогу пройти.
Аналогичные чувства. В далёком 2002 г. подобрал примерно годовалого котика на улице. Прожил у меня почти 19 лет. С момента гибели никак не получается переломить себя...
Гость
20 января, 19:22
20 января, 19:13
Аналогичные чувства. В далёком 2002 г. подобрал примерно годовалого котика на улице. Прожил у меня почти 19 лет. С момента гибели никак не получается переломить себя...
Перелом себя в чем заключается? Депрессия вечная? Дети, родители, близкие по боку? Котика не стало смысл жизни ушёл?
20 января, 16:13
Хозяина самого нужно оштрафовать за нарушение правил провоза ручной клади ( живность), и за нарушение закона об ответственном отношении к животным
Гость
20 января, 16:31
Твою жену тоже надо оштрафовать за нарушение твоего пребывания в домашних условиях. Ты тоже бегаешь от её, к кашолкам всяким. Жён твой просто не знает, что тоже убегашь.
Гость
20 января, 16:52
Гость
20 января, 16:31
Твою жену тоже надо оштрафовать за нарушение твоего пребывания в домашних условиях. Ты тоже бегаешь от её, к кашолкам всяким. Жён твой просто не знает, что тоже убегашь.
Очень хороший ответ: вежливый, аргументированный - наверно многим понравится.
Гость
20 января, 23:03
Гость
20 января, 16:52
Очень хороший ответ: вежливый, аргументированный - наверно многим понравится.
Так просто до нее никто не добежал и в жен не взял, вот и истерит
Гость
20 января, 16:24
Что за люди в этом ржд работаю... Проводница так вообще похоже бесчувственная... Её умственные способности оставляют желать лучшего...
20 января, 17:19
Для нее это так выглядело, просто забежал какой то уличный кот, она его назад на улицу и выпроводила.
Гость
20 января, 18:52
20 января, 17:19
Для нее это так выглядело, просто забежал какой то уличный кот, она его назад на улицу и выпроводила.
она видела как кот забегал с улицы? да еще зимой
20 января, 21:25
Гость
20 января, 18:52
она видела как кот забегал с улицы? да еще зимой
Не думаю, что это работа проводницы, проводить такие расследования. А вот штраф какой нибудь, наверняка в корпорации ржд есть.
Гость
20 января, 17:24
Проводница сказала сам выбежал... Ага сам дверь открыл сам выбежал на мороз ... А потом сам повесился с горя.... Проводница РЖД точно ни в чем не виноваты. Кот всё сам всё сам натворил... 😡😡😡
Гость
20 января, 19:05
есть инструкция при обнаружении... того то сообщить.....ту да то эта проводница не выполнила ее. Подставила РЖД под непиятеость. Показала всю сущность безответственной работы. Просто халатеость, спустя рукова, и наплевательское отношение
Гость
20 января, 16:13
"Животных" на работу в ржд принимать не надо и все будет хорошо.
Гость
20 января, 16:39
Животных комментировать не надо подпускать
Гость
20 января, 16:41
Кто же их принял в очистку?
Гость
21 января, 05:42
Опознал тело. Трагично звучит, миллионы людей даже про дорогие яйца забыли.
20 января, 16:17
животное конечно жалко, проводница совершила глупость большую, а чего удивляться, если у нас людей на трассе выкидывают...Но при чем тут РЖД, да и по большому счету надо за своим питомцем следить, особенно когда перевозите
20 января, 16:57
Белозëров, где вагоны!?
Гость
20 января, 16:08
Все накинулись на проводницу, а к хозяину вопросов нет?
Гость
20 января, 16:09
Действия хозяина под рассмотрение комиссии СК РФ
20 января, 16:10
Именно так. Во время перевозки владелец за животное отвечает. Если профукал - с него и спрос. И в правилах надо прописать это четко, чтобы потом не умничали!
Гость
20 января, 16:13
Хозяину проводницы? Который требования составлял? Конечно есть. И не только вопросы