Извращение какое- то. Йога - это духовные, психические и физические практики. И ничто не должно мешать, чтобы познать истину бытия.
Гость
31 декабря 2023, 10:12
все тлен и суета😎
Гость
31 декабря 2023, 10:16
Что такое духовность?
Гость
31 декабря 2023, 11:35
Гость
31 декабря 2023, 10:16
Что такое духовность?
Это только россияне могут понять. Вам, заложникам киевского режима, это не понять.
Гость
31 декабря 2023, 12:07
Бред какой
Гость
31 декабря 2023, 10:20
Какую только чушь не придумают чтобы стричь бабло с яжематерей
Гость
31 декабря 2023, 10:41
+++
Гость
31 декабря 2023, 11:25
Так это не яжматери, а чайлдфри зоошницы
Гость
31 декабря 2023, 11:47
Присутствие на этой "тренировке" одних только лишь дамочек, специфического внешнего вида, уже должно насторожить...
Гость
31 декабря 2023, 13:59
Кого насторожить? Я поеду после праздников, бабу себе там сниму на пару раз.
Гость
31 декабря 2023, 14:28
Бассейн со щенками ещё не придумали?
Гость
31 декабря 2023, 17:58
Букеты из щенков!
Гость
31 декабря 2023, 10:13
Бизнес по продаже .... так устроен
Гость
31 декабря 2023, 10:18
Стоимость щенка ?
Гость
31 декабря 2023, 10:44
Посмотрел - так и не понял где там люди а где животные . Подозреваю что людей там нет вовсе.
Гость
31 декабря 2023, 09:59
А че дома нельзя смотреть йогу по ТВ и заниматься? Обязательно нужно чтобы рядом селедочницы были?
Гость
31 декабря 2023, 10:12
Красавицы?
Гость
31 декабря 2023, 13:37
Когда коту делать нечего он ...
Гость
31 декабря 2023, 14:12
На обгрызании у щенят.
Гость
31 декабря 2023, 14:22
Кроме эмоций должно быть ещё что-то.
У этих щеночков в родне явно джек-рассел-терьер, это гиперактивная порода.
Гость
31 декабря 2023, 16:34
Йога это не только физические упражнения . Это концентрация на своих чувствах , эмоциях , на том что происходит внутри тебя, медитация. На видео видим , что даже сосредоточиться на ПРАВИЛЬНОМ ( что очень важно) выполнении упражнений нет ! Не говоря уже обо всем остальном
Гость
31 декабря 2023, 16:42
Все новостные ленты в соц. сетях про собак и кошек. Такая мощная реклама! Видимо заводчики теряют прибыль... И не только. Ведь это целая индустрия - корм, всякая всячина для туалета, игрушки, ошейники, ремешки, теперь одежда и обувь, а лечение, прививки, кастрация и вот йога... Мы с усмешкой смотрели на домоуправ с собачкой ( это была первая дама с собачкой) в кинофильме " Бриллиантовая рука" Не долго усмехались. Как зомби наши дамочки всюду. А ведь это время, деньги. Потом истерит и пенсия маленькая ....
Гость
31 декабря 2023, 17:36
Добрые люди и веселые щенки, чудесно, а часть комментаторов злобой исходит,,, - что в сердце, то и на языке", так что проблема не в собачках, и не в хозяине бизнеса, а в сердцах комментирующих
Гость
31 декабря 2023, 18:49
Снова что-то подсмотрели у западников. А смысл сего действа?! Все смешалось кони люди. Это вообще про что. Про тренировки, игры с песиками, продажу песиков? Разведение песиков... Или про финансовые амбиции Дмитрия Григорьева? Не мешало бы проверить по статье жестокое обращение с животными 🤨
Гость
1 января, 19:00
Это какое то издательство над животными . Видимо Уральских женщин охватила неизвестная пандемия .
Гость
31 декабря 2023, 10:59
Хоть в чём-то позитив
Гость
31 декабря 2023, 13:15
Шавки это не позитив, а дно
Гость
31 декабря 2023, 14:26
В чем позитив? На эмоциях принятое решение, хотели милую маленькую собачку, а получили джек-рассела.
Гость
31 декабря 2023, 10:30
Бодрые здесь есть? Там штурмы продуктовых в полном разгаре. Нужна бодрость для битвы за икру и бананы
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
749мм 53%В Екатеринбурге стали практиковать мимимишную йогу со щенками