перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбург приехали десятки дрессированных кошек: зачем

29 декабря 2023, 14:53
Гость
29 декабря 2023, 15:08
Кто говорит "бедные кошечки", " животных мучают" - вы странные! По ходу вы перепутали с дикими животными. У некоторых домашних от безделья выкрутасы начинаются. Уличных жалко. А у Куклачева кошки в деле, и они свою значимость ощущают
Гость
29 декабря 2023, 16:01
👍👍👍
Гость
29 декабря 2023, 16:08
Думаю вам тоже нужно попробовать в клетке по всей России душным автобусом в туре проехать. С выходом только для того чтобы под шум, свет и ор весело кувыркаться.
Гость
29 декабря 2023, 16:14
Гость
29 декабря 2023, 16:08
Думаю вам тоже нужно попробовать в клетке по всей России душным автобусом в туре проехать. С выходом только для того чтобы под шум, свет и ор весело кувыркаться.
Вы описали обычную жизнь артиста.
Гость
29 декабря 2023, 15:17
Милота какая!
СВОБОДУ ПУШИСТИКАМ!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 15:01
А где сам Куклачёв, неужели тоже в этом автобусе - не видно его.
Гость
29 декабря 2023, 15:05
Я слышал, что их тоже не один.
Гость
29 декабря 2023, 15:08
он в 3-ей клетке справа
Гость
29 декабря 2023, 16:49
Гость
29 декабря 2023, 15:05
Я слышал, что их тоже не один.
Да, отец отдельно, сын отдельно (возможно был семейный конфликт).
Гость
29 декабря 2023, 20:13
Классные такие
30 декабря 2023, 11:12
Представляю какая там вонизма царит в автобусе
29 декабря 2023, 14:56
Что опять будем смотреть как животных мучают, другие развлечения вообще есть?
Гость
29 декабря 2023, 15:02
Можно сразу перейти в отдел крепких напитков КБшки.
Гость
29 декабря 2023, 15:02
Есть, но киркорова и так уже все кому не лень в собачее/кошачее гумно тыкают
Гость
31 декабря 2023, 18:45
Посмотри новости из нэзалэжной и поменяешь мнение.
Гость
29 декабря 2023, 15:42
Респект!
Гость
30 декабря 2023, 04:36
Какой милашка с кляксой на носике
Гость
30 декабря 2023, 12:11
Вот это да! Обязательно пойду! Это моя мечта.. хотела, правда до Москвы доехать.. :))
29 декабря 2023, 15:29
кошки, товарищи, всё- таки умнее собак..... и намного..... я так думаю
Гость
30 декабря 2023, 05:13
Да, точно умнее и смелее, и защищать они тоже умеют.
Гость
29 декабря 2023, 15:00
Мне очень жаль этих животных, так же как выступающих в цирке коз, коров, лошадей. Это издевательство над животными. Как представлю что мой котя на их месте- так плохо становится....
Гость
29 декабря 2023, 15:06
ты видел коров в цирке?
Гость
29 декабря 2023, 15:09
Гость
29 декабря 2023, 15:06
ты видел коров в цирке?
Ага, ты!
Гость
29 декабря 2023, 15:34
Гость
29 декабря 2023, 15:06
ты видел коров в цирке?
нет, не помню чтоб бывал в цирке со времен СССР
29 декабря 2023, 21:05
В ЕС такие цырки запрещены, там куклачёв не гастролирует обольше
Гость
29 декабря 2023, 18:17
Очень плохо, что в 21 веке люди продолжают делать деньги на страданиях животных. Кошки - одиночные территориальные хищники, им некомфортно постоянно жить вместе с сородичами, путешествия тоже для них являются стрессом, атмосфера цирка, выступлений перед публикой, где много незнакомых людей, шум, яркий свет, калечит психику животных. Исполнение трюков кошками - это далеко не игра для животных, а вынужденные противоестественные действия. Не поощряйте бизнес на страданиях животных посещениями подобных представлений. Пускай те, кто кормится за счёт несчастных животных, осваивают человеческие профессии
Гость
30 декабря 2023, 03:39
Конечно, намного гуманнее иметь животное дома и оставлять его круглосуточно в одиночестве)). Браво).
Гость
30 декабря 2023, 19:16
Гость
30 декабря 2023, 03:39
Конечно, намного гуманнее иметь животное дома и оставлять его круглосуточно в одиночестве)). Браво).
Тем, кого нет круглосуточно дома, вообще не стоит заводить животных. Бред не несите! Нормальные хозяева животных и рабочий график планируют с учётом того, чтобы хоть кто-то из членов семьи находился дома, и в поездки на отдых попеременно ездят или с собой питомца берут
Гость
31 декабря 2023, 01:19
Уважаемый, вы вообще не в теме! Сегодня были на представлении с детьми - никто не мучает кошек! Все котейки холёные, довольные и с удовольствием исполняют трюки. Для кошек это игра, а для Юрия Куклачева - все кошки как члены семьи.
29 декабря 2023, 16:53
Ага, в окно они смотрят. В клетках сидят.😞
29 декабря 2023, 21:07
Где тот комент? Я думал что куклачёв давно умер.
Гость
30 декабря 2023, 05:14
Интересно, а престарелых пушистых артистов потом можно домой забрать.
Гость
29 декабря 2023, 15:15
свободу пушистикам!
Гость
29 декабря 2023, 15:37
Вот зоозащита не в курсе...
Гость
29 декабря 2023, 16:36
И хоть сбежать отсюда, маменька, непросто, Я всё равно сбегу, когда пойдут дожди.
Гость
30 декабря 2023, 01:32
Бедные кисики(((
Гость
30 декабря 2023, 02:27
Мяу!!! Мяу!!! Мя-а-а-ау!!!
Гость
30 декабря 2023, 17:05
Райдер, дайте райдер😀, они же звезды💥
Гость
30 декабря 2023, 20:17
Я кошатник,обожаю кошек они класные, мурлыкают. .
Гость
29 января, 13:02
обидосы хэйтят Куклача ) а по мне нормальный человек , так бы жили эти кошки в подвале
Гость
29 декабря 2023, 15:27
Кошки едут в клетках, как зэка.
Гость
29 декабря 2023, 16:50
И гадят под себя. Не кормят их нормально и водой не поят!
Гость
31 декабря 2023, 01:22
Гость
29 декабря 2023, 16:50
И гадят под себя. Не кормят их нормально и водой не поят!
Вы с ними ехали в одной клетке?
Гость
29 декабря 2023, 16:49
У Куклачева кошки тросами пристёгнуты к реквизиту. Посещала концерт в Москве примерно в 2005 году, есть доказательство - фото на флэшке (тогда без вспышки можно было фотографировать). И тогда моё мнение о "таланте" Куклачева поменялось на негативное!
30 декабря 2023, 00:38
Пристёгнутые трюки делают? Фото в студию!
29 декабря 2023, 23:43
Бедные животные, когда это издевательство куклачевых уже прикроют(.
Гость
30 декабря 2023, 20:24
К сожалению самого Куклачёва давно уже нет на этом свете нет, его наследие взяли на себя его дети, и везут то что осталось от отца, а именно кошки и 2собачки
Гость
31 декабря 2023, 01:22
Вы в своём уме! Юрий Куклачёв жив и здравствует, фору многим молодым даст. Очень позитивный и добрый человек. Сегодня были на представлении - 2 часа на одном дыхании!
30 декабря 2023, 00:18
Созерцание скопления бродячих кошек приводит к диарее .Кишит кошками.Откуда он их набрал.Представляю какая там вонь и визг.Поди еще зошники с криками и с клетками прибегут кошек отбирать.
Гость
29 декабря 2023, 15:00
ну и вонь там в автобусе стоит! фуу
Гость