перейти к публикации
62 комментария к публикации

Приносит палку и разогревает угли для кальяна. Ужасно милое видео: екатеринбуржцы обучили командам вороненка

21 декабря 2023, 09:26
После общения с такой заботливой хозяйкой, когда вороненка отпустят, в городской среде он не сможет сам добывать пищу... Да и доверчив будет к людям слишком.
Гость
21 декабря 2023, 12:14
Будет прилетать домой питаться. И постепенно привыкнет на воле.
Гость
21 декабря 2023, 13:11
В реабилитационном центре "Воронье гнездо" тоже жил после лечения ворон "Байрон". Потом нашёл себе подружку и улетел. Вороны умные птицы и на воле не пропадут, даже если росли в домашних условиях.
21 декабря 2023, 09:03
однажды подобрал замученного мелкими птицами воронёнка...за ночь в коробке он согрелся, приободрился...не успел донести коробку до леса, как он с силой вырвался из заточения...рванул к своей семье в зарослях...
Гость
21 декабря 2023, 07:03
прикольно...хорошая позитивная весть ...для хорошего настроения👍
21 декабря 2023, 07:44
а что тут позитивного? Птица калека, живет в неволе, эксплуатируется человеком...
Гость
21 декабря 2023, 10:17
21 декабря 2023, 10:17
а что тут позитивного? Птица калека, живет в неволе, эксплуатируется человеком...
Мы все в РФ живём в неволе и эксплуатируемся человеком.
Гость
21 декабря 2023, 10:26
21 декабря 2023, 10:26
а что тут позитивного? Птица калека, живет в неволе, эксплуатируется человеком...
Как эксплуатируется?)) дрова разгружает, полы моет?))
Гость
21 декабря 2023, 07:46
Самое милое видео пожалуй, за весь месяц. Класс! Спасибо, добрые люди, не дали умереть малышу!🥰🥰🥰
Гость
21 декабря 2023, 08:24
Спасибо большое! Как лучик света среди этой чернухи.
21 декабря 2023, 10:41
Милота☺
Гость
21 декабря 2023, 08:25
Какие вы молодцы ! Чудесное видео ! Благодарю вас за доброе отношение к братьям нашим меньшим! Дай Бог малышуи вам всего хорошего !
21 декабря 2023, 07:15
Ну хоть какие-то добрые новости. Очень необычный случай, даже не знал, что так бывает.
Гость
21 декабря 2023, 07:24
Ничего тут необычного нет. Если знаешь как, то можно многих птиц сделать ручными. Первый раз увидели птицу ручную чтоль???
21 декабря 2023, 07:53
если прививки вовремя ставить то и не такие чудеса бывают... 😉👍
Гость
21 декабря 2023, 09:45
Гость
21 декабря 2023, 09:45
Ничего тут необычного нет. Если знаешь как, то можно многих птиц сделать ручными. Первый раз увидели птицу ручную чтоль???
Не многих птиц можно обучить что-то делать, вороны одни из самых умных птиц в мире, даже опг можно из них сколотить
Гость
21 декабря 2023, 08:00
Отличная новость, доброе утро!
Гость
21 декабря 2023, 07:42
Какая прелесть)))
Гость
21 декабря 2023, 08:03
Виктория молодец, но расставание с вороной будет тяжелым...
Гость
21 декабря 2023, 12:15
Почему расставание. Прилетать будет каждый день, в лесу встречать.
Гость
21 декабря 2023, 08:45
Какая прелесть очень мило и забавно
Гость
21 декабря 2023, 09:06
замечательный пост) искренне порадовался
21 декабря 2023, 10:48
Мило. Подогревает угли. Ждите новость о пожаре,
Гость
21 декабря 2023, 07:09
- А вот вам к шашлычку горчичка, - сказала ворона, пролетая над пикником.
Гость
21 декабря 2023, 08:34
Это не кошка. Это у них от неправильного питания во время формирования яйца . Нехватает каких то элемннтов и перо не формируется. При правильном кормлении вроде отрастает потом. У меня на стоянке такая бегала,ловили пол дня,потом женьщинадобрая себе забрала )
Гость
21 декабря 2023, 08:34
Умен не по крылатым годам))
Гость
21 декабря 2023, 08:52
Какая милота! Я тоже хотела "завести" ворона, но приручить вольного и подружиться с ним))) наверное, это самые умные птицы
Гость
21 декабря 2023, 08:59
Милый, милый, милый....
Гость
21 декабря 2023, 09:43
Милый вороненок, их можно обучить банкноты воровать у людей, причем даже только пятитысячные и стать богатым
21 декабря 2023, 18:29
Были у меня вороны и галки... Вся хата будет угажена)
21 декабря 2023, 07:46
В туалет в лоток ходит?
21 декабря 2023, 08:27
280259627, у них при луга в доме, ходит и подтирает везде.
Гость
21 декабря 2023, 10:10
Да в туалет ходит в лоток ) к месту тоже приучен
Гость
21 декабря 2023, 10:13
21 декабря 2023, 10:13
280259627, у них при луга в доме, ходит и подтирает везде.
К месту вороненок тоже приучен, забыли добавить
21 декабря 2023, 07:24
Парламент Кыргызстана без обсуждения принял закон об изменении госфлага. Власти страны хотят изменить на флаге форму лучей солнца, чтобы его не ассоциировали с подсолнухом
Гость
21 декабря 2023, 07:27
Козырный Джокер, а нам это зачем?
Гость
21 декабря 2023, 07:51
Иди поспи ещё, не выспался видимо.
Гость
21 декабря 2023, 08:00
Гость
21 декабря 2023, 08:00
Иди поспи ещё, не выспался видимо.
В смысле - не проспался...
Гость
21 декабря 2023, 07:33
Реклама курительных товаров запрещена
Гость
21 декабря 2023, 11:58
какая чудесная история)
Гость
21 декабря 2023, 12:11
Какое милое видео вот почаще выкладывайте такие позитивности,чем кровище и прочие страхи.Молодцы добрые люди,что организовали вороненку такую жизнь,надеюсь крылья вырастут и он сможет летать в будущем.
Гость
21 декабря 2023, 13:51
Здравствуйте. По,- своему опыту знаю, что полюбившие человека вороны, думают , что все люди добрые и не убегают и не улетают то людей.... А люди бывают добрые не все. ..не отпускайте вороненка к людям.... пусть будет в зоне Вашего внимания и защиты. Наш очень любил свежие кусочки яблок , отварную курочеу(без соли). И ,видимо, семечки из шишек ёлки, потому что носил эту шишечку с собой и пытался достать семечки из неё. Пусть Вашему воронёнку будет удача во всём. А Вы ,ребята, молодцы. Спасибо Вам.
Кошатина та была наказана ? Надеюсь что да.Птичку жалко.Кошак -есть отвратительная живность, они мучают добычу, угаживают тапочки и портят мебель.Зачем вооьще нужны кошары? Зоошники развели кучи кошатин своими кастрюлями.
Гость
21 декабря 2023, 10:55
блоховозы шавочные съели всех кошек уже
Гость
21 декабря 2023, 10:00
Но куда он гадит?...
Гость
21 декабря 2023, 10:12
Приучен ходить в свой лоток )
Гость
21 декабря 2023, 10:13
Ходит в свой лоток, к месту тоже приучен
21 декабря 2023, 07:24
Ворон вроде как пытались учить таскать золото из квартир.
Гость
21 декабря 2023, 08:24
Учитесь, ешки
Гость
21 декабря 2023, 12:32
Осталось только научить пользоваться зажигалкой, или способный - сам одолеет? 😁
Гость
21 декабря 2023, 12:57
если выпустят-он сразу умрет,даже если полетит.
Гость
21 декабря 2023, 18:45
так а вороны вообще умные птицы.
Гость
21 декабря 2023, 19:57
держал я воронёнка,к сожалению к дикой природе он уже не подходит,погибнет! Либо от людей,транспорта,либо от животных,птицы как и другие звери доверчивы,если воспитывались у человека!
Гость
23 декабря 2023, 17:28
где он им какает?
Гость
21 декабря 2023, 08:02
В принципе, его, как попугая, можно научить говорить...
Гость
21 декабря 2023, 10:20
Зачем? Поговорить, что ли, не с кем?
21 декабря 2023, 08:48
"Приносит палку и разогревает угли для кальяна" Из птиц мы сделали рабов своих желаний.