перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Окружили машину: в Академическом стая собак не давала водителю выйти из авто. Видео

8 ноября 2023, 08:15
Плохой охотник однако, нужно было дать газку...
Гость
8 ноября 2023, 10:13
Ага, и тоже обязательно нашёлся бы кто-то, кто снял бы этот эпизод на видео - и тогда прощай права у водилы. Гайцы обязательно бы усмотрели в эпизоде признаки ДТП и вынесли решение о лишении за оставление места.
8 ноября 2023, 13:41
типа "врешь - не уйдешь"))))
8 ноября 2023, 09:10
Собаки пытаются спасти мужика от академа.
8 ноября 2023, 07:32
Всё как-то не так в этом Академе
Гость
8 ноября 2023, 06:53
Снова бабы разжигают. Не окружили, а ожидали команду от своего повелителя сидящего в небесно-голубом экипаже.
Гость
8 ноября 2023, 06:52
Россия. 21 век. Не могут решить проблему с собаками....
Гость
8 ноября 2023, 06:53
Зато у нас выставка в Москве и сыр-косичка
Гость
8 ноября 2023, 07:25
Гость
8 ноября 2023, 07:25
Зато у нас выставка в Москве и сыр-косичка
И Крым наш!
Гость
8 ноября 2023, 07:58
Гость
8 ноября 2023, 07:58
И Крым наш!
Зачем он вам? У вас Академ есть
Гость
8 ноября 2023, 08:37
Припарковался с нарушением.
8 ноября 2023, 13:13
Администрация Екатеринбурга, жители требуют освободить город от бродячих собак! Город для людей, а не для бездомных животных!
8 ноября 2023, 07:07
ну инстинкт работает ,под машиной видимо крыса или кошка
24 мая 2024, 03:22
Вы зачем нагнетаете? Собаки не лаят вообще, бегают вокруг, видно что ищут поесть.... Похоже на то, что мужчина заперся в автомобиле с едой и собаки это почуяли....Вот к чему эти страшилки....
Гость
8 ноября 2023, 08:45
собаки ипотечников тоже сами себе на пропитание добывают.
Мимиметр зашкаливает.
Гость
8 ноября 2023, 07:41
Собачки ждут открытия КИБ, подключайся к ним.
Гость
8 ноября 2023, 06:56
Они пытались открыть двери, прокусить шины, на колёса справить?
Гость
8 ноября 2023, 14:46
Они просто играют в машинки.
Гость
8 ноября 2023, 07:31
Пора выходить на охоту, парий много развелось.🤡
Гость
8 ноября 2023, 07:31
Это потомки собаки Баскертвилей, нечего было селиться на болотах. И следует остерегаться выходить из машины "когда силы зла властвуют безраздельно" (Кона Дойль)
Гость
8 ноября 2023, 08:07
Мужик на голубом гетце... Аж заперся от страха. 🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 08:28
Я бы переехал (извините)
Гость
8 ноября 2023, 14:47
А кто-то тебя.
24 мая 2024, 03:23
С головой видимо не лады...
Гость
8 ноября 2023, 07:52
Поклонницы
Гость
8 ноября 2023, 09:49
Стоянщики там расплодили собак.
Гость
8 ноября 2023, 11:11
Так это спасибо застройщикам и мэрии. Застройщик-подрядчик кормит этих шавок. Мэрия их не отлавливает. Типа приезжают - собак нет.
Гость
8 ноября 2023, 07:56
В элитных районах по улицам должны бегать собаки элитных пород!
Гость
8 ноября 2023, 14:47
Так в элитных так и есть. В Академе бегает то, что бегает.
Гость
8 ноября 2023, 07:56
Собаки не выпустили водителя в ад академа, вот они, настоящие друзья человека
Гость
8 ноября 2023, 08:44
В академе не только люди но и собаки злые. А вообще мне люди с академа не очень нравятся. Зона притяжения всякой отморози.
Гость
8 ноября 2023, 14:47
Екатеринбург в принципе к себе не располагает! Каждый день находят на улицах трупы! Почти каждый день из окон люди выходят! Такое редко встретишь в других городах России!
Гость
8 ноября 2023, 14:48
Они не злые, а навеселе.
Гость
8 ноября 2023, 14:49
Гость
8 ноября 2023, 14:49
Екатеринбург в принципе к себе не располагает! Каждый день находят на улицах трупы! Почти каждый день из окон люди выходят! Такое редко встретишь в других городах России!
Не надо ерунду писать. В других города всё точно так же.
Гость
8 ноября 2023, 07:03
На днях же писали, нет в академе собак, полиция их ищет и найти не может
Гость
8 ноября 2023, 07:58
Областники лютуют🤪🤪🤪
8 ноября 2023, 08:19
Все хорошо берите квартиры кокадеме!
Гость
8 ноября 2023, 10:20
Когда уже в городе не будет бродячих животных ? Это город для оюдей или для собак ? Спецавтобаза, что говорит ? Это ведь их работа, им за это деньги платят !
8 ноября 2023, 22:42
Спецавтобаза говорит "мы не нашли собак" 💁🏽‍♀️
8 ноября 2023, 08:56
там нибось стаянка заприщена вот месные активисты и напаминают вадителю.
8 ноября 2023, 13:07
как ни новость про какадем, то хохот вызывает у моих котов😁
Гость
8 ноября 2023, 06:51
Милахи-пушистеги
Гость
8 ноября 2023, 06:50
ЗАГОЛОВОК ! ПРЕДСТАВИЛ СЮЖЕТ ИЗ ТАГИЛА!
Гость
8 ноября 2023, 13:55
Как там 300е комментируют: это деревенские квартиры купили в Академическом, а собаченьки пришлись не ко двору в новых хоромах? И никогда их не смущало, что домашние собаки в стаи не сбиваются и еду добывать себе не могут. Обессиливают и умирают.
Гость
8 ноября 2023, 07:58
Осаде, какой трус! Вышел да пошёл. Топнул ногой, если чо, они быстрее ветра убегут.
Гость
8 ноября 2023, 07:36
Даже местные цобакены не любят обласнегов - кокодемцев.
8 ноября 2023, 07:00
И чё? А где продолжение?
Гость
8 ноября 2023, 07:09
Снявшая на видео стаю собак красотка-уралочка устроила горячую фотосессию в легендарном ресторане, показываем в десяти карточках.
Гость
8 ноября 2023, 07:06
Хватит завидовать уже в комментариях ! В районе много строек, эти собаки оттуда. Никто же не виноват, что среди ваших хрущей ничего не строится и собаки не бегают! 🤣
8 ноября 2023, 09:20
Эти ездовые собаки используются для перевозки стройматериалов? Или это сами волосатые строители домов - оборотни не смогли обратно перекинуться?
8 ноября 2023, 10:06
просто жители какадема не едят собак, они едят лошадь
Гость
8 ноября 2023, 10:09
Ишь как его схватывает, академщика, колбасит не по-детски....
Гость
8 ноября 2023, 11:34
да они хвостами виляли от него колбасой пахло ждали кусочек пахло но потом видимо запахло другим )))
Гость
8 ноября 2023, 11:48
когда чиновничьё откроют муниципальный приют для бездомных животных???!!! Когда эти крвососы откроют хотя бы те бесплатные муниципальные туалеты, какие были при СССР!!!!
Гость
8 ноября 2023, 12:47
Скорее всего в машине была собака и лаяла, вот они и собрались вокруг
Гость
8 ноября 2023, 14:44
Собаки лают на определенные машины. Значит что-то до этого было!
Гость
8 ноября 2023, 14:44
Они просто хотели поиграть.
Гость
8 ноября 2023, 16:12
Бедняжка - сделал ка ка в машине 💩💩💩😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 19:14
Я так понимаю, у водителя даже баллона с перцовкой нет, не говоря уже о монтировке или саперной лопатке. Куда катится этот мир? 😞😞😞
Гость
8 ноября 2023, 06:57
БродяЩих 😅
Гость
8 ноября 2023, 09:05
Ну подумаешь суффиксы причастий и отглагольных прилагательных не доучила
Гость
8 ноября 2023, 07:35
Не может быть! Это цивилизованная страна!
Гость
8 ноября 2023, 08:03
МУЖИК!
Гость
8 ноября 2023, 09:39
типичный житель Академ района ,боится выйти из машины ,заперся от собак.))))
Гость
8 ноября 2023, 09:38
Просто собаки голубых не любят.. Около других машин не бегают.
Гость
8 ноября 2023, 11:01
скорее всего они гнались за кошкой, чтобы разорвать ее на кусочки, но та залезла под машину
Гость