перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спасли милого лебедя Пузырика

22 октября 2023, 00:24
Я хочу чтоб жили лебеди и от белых стай мир добрее стал...(цитата)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2023, 01:33
Когда лебедь поправится, ему нужна будет реабилитация, нужно будет организовать сбор средств, а я готов взять ради такого дела отпуск, и лично свозить его на реабилитацию в теплые края, например на Кипр или Мальту...Там тепло и птица быстро наберется сил...Только кроме перелета и проживания, ещё будут нужны средства на дайвинг, что бы ловить ему свежую рыбку, и на разные дельтапланы и парасерфинги, для восстановления его летных качеств...
Гость
22 октября 2023, 01:53
Вы себе или птице отпуск хотите организовать? Лично я в этом сообщении увидела скрытый мотив. Не верьте этому человеку.
Гость
22 октября 2023, 02:48
Гость
22 октября 2023, 01:53
Вы себе или птице отпуск хотите организовать? Лично я в этом сообщении увидела скрытый мотив. Не верьте этому человеку.
Кем быть, что бы этот комментарий всерьез принимать ?
Гость
22 октября 2023, 04:42
Вам, бы сбор организовать для приобретения мозга.
22 октября 2023, 00:28
Лебедь птица убивающая всё живое в месте присутствия. Он задолбит уток, он ушатает любое водное потомство плавающее рядом. Не имею уважения к этой птице, совсем. Вандал.
Гость
22 октября 2023, 00:47
Провокация, не было такого никогда. Лебедь живёт и мегрирует только с самкой, если лебедь самец не может лететь, самка садится рядом, если они в перелёте, то обеспечена гибель обоих особей. Лебедь самка погибнет с самцом.
22 октября 2023, 01:28
Гость
22 октября 2023, 00:47
Провокация, не было такого никогда. Лебедь живёт и мегрирует только с самкой, если лебедь самец не может лететь, самка садится рядом, если они в перелёте, то обеспечена гибель обоих особей. Лебедь самка погибнет с самцом.
Поверьте мне, это не простая "красивая" птица. Бывало даже гуси их обходили/облетали и не селились. ГУСИ! Гуси крепкие, это не чирки. Лебедь может и кинуться на человека во время выводка. Выводок серый, потом меняет окрас. И, главное, нет у них этой сказочной преданности сроду роду, увы.
Гость
22 октября 2023, 01:46
Каждое живое существо имеет право на существование. Есть много птиц и животных уничтожающих других. Это не значит, что их надо за это ненавидеть, не уважать. Они такие какие они есть. Это мир животных.
Гость
22 октября 2023, 02:45
Этот приют забрал лебедя из сАбрамово в прошлом году. Вот интересно, где он, жив ли?
Гость
23 октября 2023, 11:17
Сборы закончились и все и лебедь исчез .вот так...
Гость
23 октября 2023, 12:25
да да. где лебедь из абрамово😳
Гость
23 октября 2023, 12:34
Гость
23 октября 2023, 12:25
да да. где лебедь из абрамово😳
👍👍👍
Гость
22 октября 2023, 01:24
неужели из всего материала нельзя найти более достойную фото для животного
Гость
22 октября 2023, 08:24
Я тоже удивилась бездарности журналистов
Гость
22 октября 2023, 04:38
Как правильно написано " Этот мир точно будет жить, пока есть неравнодушные люди ". Всём этим людям всего самого доброго, светлого.
Гость
22 октября 2023, 10:03
Ага. Голуби - летающие крысы. Лебеди - хищники, убивающие всех вокруг. Гуся - шипят и щиплются. Воробьи - вообще ни на что не годные птицы. Один человек- гадящий и заражающий и уничтожающий все, до чего дотянется, самый лучший!
Гость
22 октября 2023, 00:36
Валя нужна ещё помощь или уже все в порядке? Лебеденок должен жить...
Гость
22 октября 2023, 01:51
Такой хороший Пузырик) Надеюсь ему помогут и он вскоре сможет летать.
Гость
22 октября 2023, 00:41
Татьяна Геннадиевна, мы в вас верим!
Гость
22 октября 2023, 08:27
Танюшка--умничка, много добра приносит животным. Ей и Альберту-- сил, здоровья, счастья
Гость
23 октября 2023, 11:22
ага . ваша таня молодец. деньги гребет не стесняется . а потом заявляет у птиц быстрый метаболизм она погибла.
Гость
23 октября 2023, 11:25
Гость
22 октября 2023, 08:27
Танюшка--умничка, много добра приносит животным. Ей и Альберту-- сил, здоровья, счастья
Аа .вы про Голик еще в розовых очках сидите. ну ну😠...
Гость
22 октября 2023, 01:38
Как хорошо, что есть такие люди, которые не могут оставить в беде погибают птицу. Я надеюсь Пузырик выздоровеет и полетит. Лебеди очень красивые птицы. А те, кто винит, что они кого-то истребляют, посмотрите. У нас много кто кого истребляет, это естественный процесс. Это мир животных, вы либо помогаете, либо молча наблюдайте.
Гость
22 октября 2023, 10:41
Знаете, когда некоторые говорят, что то или иное животное или птица опасны или переносят заразу, поэтому давайте уничтожим - для профилактики и и в качестве предупреждения заболеваний, сразу хочется сказать: человек самый опасный и непредсказуемый переносчик всяческих заболеваний! От чесотки до Эболы. Да еще и убивает себе подобных, в чем практически не замечены птицы и животные других видов. Будем справедливы! Уничтожив человечество мы очистим планету от болезней! Не начать ли с этого вида животных?
Гость
22 октября 2023, 00:23
Мало ли у кого лапки - у Берёскиной тоже лапки. Но ее преступления против свободы слова неисчислимы и переполнили чашу терпения бога на небе и людей на земле!
Гость
22 октября 2023, 00:37
Да, Алёна Игоревна молодец! Александр Владимирович, возьмите, пожалуйста, на заметку.
22 октября 2023, 08:28
Птицу конечно жаль, но этим людям реально делать нечего.
Гость
22 октября 2023, 09:21
Козырный Джокер, Пусть спасут. И лебедь улетит на юг.
Гость
22 октября 2023, 00:45
не растопит, мы любим вагнеров и прочих на землях с/х размещаем экологические кластера и вообще мы уже в раю, а они все в ад наши сердца топить не стоит они уже блистают как бриллиант
Гость
22 октября 2023, 00:46
расставьте правильную пунктуацию и орфографию сами.
Гость
22 октября 2023, 00:54
Чатом ошиблись видимо.
Гость
22 октября 2023, 02:30
Гость
22 октября 2023, 00:54
Чатом ошиблись видимо.
Это не чат, а народная премия.
Гость
22 октября 2023, 02:45
Ну вас несёт конечно... И явно не туда...
Гость
22 октября 2023, 02:18
Я не понимаю - все эти люди не знают про естественный отбор???
Гость
22 октября 2023, 15:15
Не хотят знать скорее всего! Всем в школе об этом говорят. Однако есть люди, которые ненавидят животных за то, что они есть и как выживают.
Гость
22 октября 2023, 01:26
И....? А я дождевого червя спасла на огороде, от лопаты. Куда фото скинуть?
Гость
22 октября 2023, 02:25
Червя лопатой долбанёшь их станет 2))) Скидывай! Черви не птицы. Не жалко, не читай, не пиши. Люди разные. Кому-то жалко, кому-то нет.
Гость
22 октября 2023, 04:44
Ум бы лучше свой спасли, то утекает