перейти к публикации
22 комментария к публикации

Открывают окна и выламывают двери: как юрист стала кинологом и завела дома волков

14 октября 2023, 15:50
Комментаторы в своем репертуаре! 🤦. Читайте внимательнее - она уже замужем
Гость
14 октября 2023, 16:57
А вот интересно, как она может быть замужем в таких штанах и еще она совершенно не в себе, ну 20 собак и Волков или сколько их там, это же все отвратительно 😖
Гость
14 октября 2023, 20:03
а ты замужем? А то я бы пригласил тебя провести вечер культурно, так сказать
Гость
14 октября 2023, 20:08
Гость
14 октября 2023, 20:08
а ты замужем? А то я бы пригласил тебя провести вечер культурно, так сказать
Кидай фотку, я подумаю над предложением)
14 октября 2023, 21:13
Удивительно, одна семья может содержать немалое количество животных, а городская власть не в состоянии сделать подобное, чтобы бездомным собакам было где жить.
14 октября 2023, 17:29
У каждой бабы должен быть мужик!
Гость
14 октября 2023, 20:05
и у тебя тоже)))
14 октября 2023, 19:46
Классные ребята, суперские животные! Живут СВОЕЙ жизнью и радуются
Гость
14 октября 2023, 16:59
Не дай бог такую соседку.
14 октября 2023, 15:35
Мужика бы ей… но кто посмотрит на такое
Гость
14 октября 2023, 21:46
Юристу приходится работать с конфликтными людьми или асоциальными и что движет людьми не поймешь, что они насмотрелись, чем обкололись или упились. Почему такие бесноватые. С животными проще, там одни инстинкты и тоже опасно. Маламут, лайка, волк и пр. что будет доминировать, чьи гены, не знаешь.
Гость
14 октября 2023, 22:57
Маламут? А Баламут как себя поведет? А ежели за ней погонится? С топором?
Гость
14 октября 2023, 23:57
Волки санитары леса, едят слабых и больных. Что едят шакалы также известно.
Гость
15 октября 2023, 18:27
страшно когда этим занимаются женщины, только мужчины с их умом ,силой и природными качествами .
Гость
14 октября 2023, 15:58
Боже, мир сошёл с ума! Жили в квартире, животные выламывали двери, окна. В каком страхе находились соседи. Да и сейчас не дай бог что- то пойдёт не так.
Гость
14 октября 2023, 17:00
У нас есть такая баба на Кировградской 12, на 26 этаже, в 4 прдъезде, куча шавок, лает сутками, говоришь ей, что за псарня тут, она сразу оскорбляет, собачники любят пособачиться.
14 октября 2023, 15:14
убийц называют красавцами?!
14 октября 2023, 15:02
такая фрёкен никада не выйдет замуж с такими привычкаме.
14 октября 2023, 15:08
сильная и независимая как обычно всё клубнично.
Гость
14 октября 2023, 22:53
Все ясно: тётка полностью особачилась. В доску. Вонь стоит в квартире - вероятно невыносимая