А зачем ва единомышленники? Чем можете , тем и помогите
Гость
5 сентября 2023, 10:02
А без единомышленников слабо? Всё вы активисты только на словах.
Гость
5 сентября 2023, 15:55
Ненадо бродло кормить
Гость
5 сентября 2023, 10:56
Откуда столько живодёров в комментах, готовые в удобном для себя случае влепить клеймо "зоошизы" к сочувствующим людям? Езжайте обратно откуда прибыли, поля будете вспахивать, в городе будет свободней дышать. И без вас отбитых, токсичных и заразных людей хватает, даже собаки здесь не причем.
Гость
5 сентября 2023, 11:13
Город для людей, шавки для колхоза. Вот езжайте в колхоз и живите в свинарникн
Гость
5 сентября 2023, 12:01
Гость
5 сентября 2023, 11:13
Город для людей, шавки для колхоза. Вот езжайте в колхоз и живите в свинарникн
Ахаха, говорит "коренной житель екб", вчерашний обласнег купивший конуру в академе в ипотеку до конца своих дней)))
Гость
5 сентября 2023, 14:51
Гость
5 сентября 2023, 12:01
Ахаха, говорит "коренной житель екб", вчерашний обласнег купивший конуру в академе в ипотеку до конца своих дней)))
Свердловска ещё житель, а ты по ходу нет
Гость
5 сентября 2023, 10:02
По тому как Вы относитесь к животным, многое можно сказать о человеке. Судя по комментариям, доброта и сострадание покинуло этих людей. Чтоб каждому создаться по делам его!
Гость
5 сентября 2023, 11:36
ты это скажи детям растерзанным и людям, которые ощутили на себе зубы этих блоховозов
Гость
5 сентября 2023, 15:36
Шавки это не все животные, я люблю животных но не шавок
Гость
5 сентября 2023, 10:13
как взять на кураторство? куда перечислять деньги?
А власть то смотрит? К деревне не относимся, Белоярке ничего не надо.
Гость
5 сентября 2023, 12:08
Смотрю на комментарии и понимаю - тонны агрессии из тв, радио, от властей, заразили всю страну. Люди начали забывать что такое эмпатия, а это прямой путь к тому, чтобы перестать быть человеком.
Сначала собаки, потом просто домашние животные, потом люди с "неправильной" одеждой, затем с цветом лица...
Гость
5 сентября 2023, 15:58
Собаки это это не все животные, я люблю животных, но не шавок.
не пойму смысл этих приютов,кроме финансового интереса граждан.Что-за им интерес бескорыстно собирать шавок и потом их кормить и лечить? Безграничная любовь и доброта? Не верится.Бесплатно только птички чирикают..Раз такие добрые то кормите сами ..нет денег ,не беритесь изначально.Кто должен содержать ваших собак? Как там соседи живут среди визга и лая?Соседи,не молчите,пишите везде
Гость
5 сентября 2023, 06:38
Скотам не понять, что можно делать что-то хорошее без личной выгоды
Скотам не понять, что можно делать что-то хорошее без личной выгоды
Без личной выгоды это если бы они не клянчили донаты с сердобольных граждан на каждом углу. А тут выгода прямая. И уж поверь, подопечные им нужны ровно до тех пор пока приносят бабки. Если что веревка на шею и следующий.
Заканчивайте уже с этим приютом. Невозможный лай на всю деревню Гусева! Если так будет продолжаться, то рано или поздно местные жители приведут к вам в гости все возможные надзорные органы. Еще и штрафы замучаетесь платить!
Гость
5 сентября 2023, 06:37
Зоошизе плевать на людей, они только деньги видят. И качают. Им на шавок тоже плевать.
В чем проблема? Мешок шоколадных конфет стоит не дорого. Рублей 600 цена вопроса.
Гость
5 сентября 2023, 06:27
Да они же котиков грызут, надо 2кг навалить чразу для 100% уверености.
Гость
5 сентября 2023, 10:06
"Приют для собак оказался на грани катастрофы..."
"На работу приюта требуется как минимум 280 тысяч в месяц ..."
Жалко, конечно, собак... А людей - больше...Судя по ценам ...
Смотря каких людей жалеть, они порой жухе собак бывают, злее их в сотни раз
Хуже шавок нет ничего
Гость
5 сентября 2023, 06:26
Кому эти большущее собаки в городе нужны. На вид обычные с помойки как говорят.
Они же не социализированы, трусливы. Они по природе могу руку кормящего укусить. Всю жизнь на улице потом в будке. Они дома такие жить не будут. Кровь всем свернут, и откажутся опять у помойки. Не представьте тале чудо у вас в доме, нет спасибо. В СНТ их или в будку надо им, самое то, пустолайкам этим.
Гость
5 сентября 2023, 09:12
Зато на них можно нормально бабла поднять.
Гость
5 сентября 2023, 09:24
Гость
5 сентября 2023, 09:12
Зато на них можно нормально бабла поднять.
ШизойдыЗоо конечно и подымают, на зоошизе.
Гость
5 сентября 2023, 09:14
Как там с пожарной безопасностью, кстати? Давно проверяли?
Гость
5 сентября 2023, 12:05
А как у вас с простатой? Давно не осматривали?
Гость
5 сентября 2023, 12:41
Гость
5 сентября 2023, 12:05
А как у вас с простатой? Давно не осматривали?
Кто о чем, а трехсотые о простате😁😁😁
Гость
5 сентября 2023, 15:30
Гость
5 сентября 2023, 12:05
А как у вас с простатой? Давно не осматривали?
Зоошизойд собакам проверяй
Гость
5 сентября 2023, 06:32
Не вы серьездно? Дай денег им,уберите за псинами. Вот пусть зоошиза и убирает.
Гость
5 сентября 2023, 06:31
Очередной дай денег, они на этом и живут такие, под прикрытием. Засем им работать, дай им 500к в месяц, а они эту.швпл будут собирать кормить, она не нужна эти псины.
Гость
5 сентября 2023, 20:19
Гость, я одно понять не могу, не хотите не помогайте , на фиг вот эту злобу свою выливать ?
Этой работой, а именно отловом и содержанием собак, должна заниматься специальная служба.
Так вот, эта служба душит гуся 24/7, раз в пятилетку выезжает по заявкам, обычно когда кого-нибудь уже покусают, ловят собак и выпускают в другом районе.
И все это рукоблудие и имитация бурной деятельности за наш счет, вот кто на самом деле деньги кочает.
Гость
5 сентября 2023, 12:05
Даже адреса приюта не назвали!
Гость
5 сентября 2023, 15:06
Они хотят кушать на регулярной основе ))
Гость
5 сентября 2023, 08:13
Отдайте их в Спецавтобазу. Они знают, что с ними делать!
Гость
5 сентября 2023, 09:13
Не знают. Скорее всего выпустят где-нибудь на окраине.
Гость
5 сентября 2023, 05:26
Взять одного из подопечных приюта к себе в семью- на радость соседям. 😄
Таких в деревне только держать, в городе в многоквартирном доме нельзя. Они же парии.
Гость
5 сентября 2023, 08:11
Куда власти смотрят??? Кто вообще разрешает эти питомники??? Грязь, вонь, лай, дохляки, зараза, блохи, вши. Сплошное издевательство над животными и всех все устраивает!
Гость
5 сентября 2023, 09:14
Власть сказала, что справилась.
Гость
5 сентября 2023, 15:26
Надо запрещать шавло разводить
Гость
5 сентября 2023, 09:19
Собак, конечно, жалко, но 250 штук в одном месте - это ненормально. Надеюсь, собаки стерилизованы и что вдова не будет подбирать новых, а эти будут на дожитии.
Гость
5 сентября 2023, 16:40
Они люди больные, даже не дюли, а шавки уже
Гость
5 сентября 2023, 08:16
Ладно еще тетенька с 50 кошками - эти маленькие, сами себя умывают, все культурно и без грязи, если следить. Да еще и болящие, как писали - тут понятно, что сердобольность оправдана.
Но мужик с 250 огромными псинами??? Тут точно психиатр много накопал бы... ЗАЧЕМ? Никому такие не нужны, так и просидят в вольерах и клетках до голодной смерти.
Гость
5 сентября 2023, 07:20
Милые пока щенки , потом их не прокормить , средний класс у нас на 17000 одному человеку не выжить , кто бы помог . Не дай бог ещё больная собака тут вообще швах . Не усыпят если шанс есть лечить а на лечение денег нет .
Гость
5 сентября 2023, 09:09
Жители д.Гусева в надежде наблюдают за ситуацией!
Гость
5 сентября 2023, 09:54
На мясокомбинат.
Гость
5 сентября 2023, 12:52
усыпить всех.
Гость
5 сентября 2023, 13:18
на шаурму
Гость
5 сентября 2023, 16:31
От таких помоек надо избавлятся
Гость
5 сентября 2023, 09:58
На унты! Скоро зима, солдатам нужна тёплая обувь!
Гость
5 сентября 2023, 10:29
Очередной раз новость про блоховозов, котопые кровь окружающим сворачивают. Не везите брохло в город этот.
Гость
5 сентября 2023, 15:25
Шавлу землю
Гость
5 сентября 2023, 10:22
Смотрю людененависники подтянулись. За есин своих с помоек дрожат.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Уральский приют оказался на грани катастрофы после смерти хозяина