перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уралец спас кошечку-бедолагу, застрявшую на дереве: доброе видео для тех, кто устал от новостей

26 августа 2023, 06:50
Если бы в вентканале застряла, надо спасать, а с дерева кошка сама спуститься. Люди паникуют только зря, что кошка с дерева не сможет слезть и там останется. Вы когда-нибудь видели мертвых кошек на деревьях, которые не смогли спуститься?
Гость
26 августа 2023, 07:03
Мужик поймал потеряшку и вернул хозяевам. Неплохо.
Гость
26 августа 2023, 07:36
ну зря ты так... неплохо бы знать что многие кошачьи не умеют спускаться вниз, окромя нескольких пород ... в основном спрыгивают обратно
Гость
26 августа 2023, 08:00
Если такой безграмотный -сначала - сначала почитай, потом пиши ахинею, кошки только дикие могут слезть с дерева , если кошка домашняя забирается выше 7 м, слезть уже не может, потом вороны начинают её клевать- и она обессиленая падает , погибает
Гость
26 августа 2023, 09:29
приятно, что существуют такие добрые люди, которым не жалко своего времени и денег для спасения животных. Спасибо вам
Гость
26 августа 2023, 07:13
Спасибо, за хорошую новость
Гость
26 августа 2023, 07:35
приятная новость с утра ! всем наидобрейшего с хвостиком или кисточкой )))
26 августа 2023, 18:06
если котэ воспитан в тепличных условиях, то сам не слезет, котов, которые живут в частных домах, кто нибудь видел чтоб спасатели приезжали?
26 августа 2023, 08:02
видео для тех, кто устал от новостей. Правильнее было бы писать "кто устал от плохих новостей"
Гость
26 августа 2023, 07:48
6 раз реклама в рекламе , видео уже не досмотрела . Совсем разума нет , будьто кто то будет рекламу разглядывать , одно бешенство от этого .
Гость
26 августа 2023, 09:33
Наконец хоть что-то доброе.
Гость
26 августа 2023, 09:57
молодец! рады, что хозяева нашли свою кошку, и что она не попала под машину или собакам. мы теряли свою кошку 2 суток не было. нашли люди из чата, сообшили нам. ой настрадались мы тогда!
Гость
26 августа 2023, 10:41
Деревья это эволюционный тест для кошек: умные могут понять, как слезть, глупые нет. Может быть не стоит мешать эволюции?
Гость
26 августа 2023, 11:50
Тут не в уме дело,а в строении лап у кошек,но вы правы,многие люди очень глупые и про кошек много не знают.
Гость
26 августа 2023, 12:11
Гость
26 августа 2023, 12:11
Тут не в уме дело,а в строении лап у кошек,но вы правы,многие люди очень глупые и про кошек много не знают.
Строение лап одинаково у всех кошек, ботяра! Одни кошки, умные, прекрасно умеют слезать с деревьев, другие, с низким интеллектом, не могут понять, что надо слезать так же как залезли - хвостом вниз.
Гость
26 августа 2023, 16:20
Гость
26 августа 2023, 16:20
Строение лап одинаково у всех кошек, ботяра! Одни кошки, умные, прекрасно умеют слезать с деревьев, другие, с низким интеллектом, не могут понять, что надо слезать так же как залезли - хвостом вниз.
дело не в интеллекте,как у людей,а в строении лап,почитайте об этом,прежде чем здесь позориться и об этом прочитают Ваши дети,стыдно читать Вас при этом,позорище,и еще здесь пишите об этом,не стыдно перед вашими детьми.
26 августа 2023, 06:56
От ваших новостей не тока устанешь, с ума сойдёшь.
Гость
26 августа 2023, 07:03
Лечись срочно!)))
Это наглое вмешательство в жизнедеятельность бродячих кошек.Осенью все деревья облеплены бродячими кошками,они сидят до зимы ,потом опадают с последними листьями.
Странное дело ,почему бродячие кошки сидят на деревьях только в городе?почему в лесу нет кошек на деревьях? Ответа на этот вопрос нет ни в одной энциклопедии.Ответ знают только зоошники.
Гость
26 августа 2023, 07:36
дожили, кошки с дерева слезть не могут.
Гость
26 августа 2023, 09:06
У них лапы так устроены,почитайте об этом,очень интересный факт.
Гость
26 августа 2023, 11:54
Евгения в президенты!
Гость
26 августа 2023, 14:17
+++++++++++++ он и умница, и человек с огромным добрым сердцем. И порядочный. Если бы президентом был он - мы бы в раю жили.
Гость
26 августа 2023, 07:06
Люблю кисок
Гость
26 августа 2023, 08:13
Е1 такими новостями не дает умереть от депрессии, которую сам же и нагоняет бесконечным повторением всякой жути.
Гость
26 августа 2023, 11:19
рыЬЗ
Гость
26 августа 2023, 11:32
Спасибо Анастасии за добрую новость! 😻👍
Гость
26 августа 2023, 11:30
Кошачий ангел опять спешит на помощь😍 не могусмотреть на Евгения без улыбки и теплоты в сердце! С таким спасителем котики вне опасности! Евгений, вас надо канонизировать при жизни. Вы -лучшее, что есть в этом городе! 😺😻👍🤝
Гость
26 августа 2023, 12:32
Спасибо Вам, человек с большим и добрым сердцем!
Гость
26 августа 2023, 13:47
Здорово
Гость
26 августа 2023, 14:14
хоть что-то хорошее, а то всё про политику и криминал🙂
Гость
26 августа 2023, 14:19
Евгений. как всегда респект❤️❤️❤️
Че ее спасть то.Кошка умное насекомое Сама свалится,как захочет. Зоошники совсем по осени одурели,уже кошек с деревьев сгонять начали.Обострение у вас?
Гость
26 августа 2023, 09:08
Ну так и алкашам на улицах помогать не надо и детям тоже,они же умные и сами справятся.
Гость
26 августа 2023, 09:51
Вы откуда тут нарисовались?
Гость
26 августа 2023, 07:46
Делать нечего, сам бы застрял
Гость
26 августа 2023, 09:09
Вы хотели бы застрять на дереве и дождаться,когда Вас спасет какой либо мужчина,ничего себе желание.
Гость
26 августа 2023, 09:28
Удочки для кошек есть у Зенкова,а где продаются удочки для мужчин?
Гость
26 августа 2023, 07:47
Я устал от "дорогущих", "неадекватных" "эпичных" "красоток", злого вам утра.
Гость
26 августа 2023, 09:01
Чтобы кошке не лазили по деревьям и люди не грызли кору в городе, основание дерева оборачивается листом оцинкованной стали, которую по традиции можно покрасить в белый цвет. Кошке спасены.
Гость
26 августа 2023, 09:03
А потом кошку съели, это екб👍