перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В екатеринбургском зоопарке родился «медовый мишка». Его так прозвали за любовь к сладкому

18 августа 2023, 14:03
18 августа 2023, 14:07
Мимиметр зашкаливает.
Гость
18 августа 2023, 14:03
Зоопарки - это издевательство над животными.
18 августа 2023, 14:12
А почему они там живут гораздо дольше чем на воле, слоны на воле живут около 40 лет, а в неволе более 60? А давай всех домашних животных выпустим на волю и они в течении полугода все издохнут.
Гость
18 августа 2023, 14:14
18 августа 2023, 14:12
А почему они там живут гораздо дольше чем на воле, слоны на воле живут около 40 лет, а в неволе более 60? А давай всех домашних животных выпустим на волю и они в течении полугода все издохнут.
Он имел в виду, что нужно строить огромные вольеры на природе, в лесу, как в Финляндии.
18 августа 2023, 14:31
Гость
18 августа 2023, 14:14
Он имел в виду, что нужно строить огромные вольеры на природе, в лесу, как в Финляндии.
А давайте спросим у профессионалов, а не будем городить ерунду.
Гость
18 августа 2023, 15:07
Кинкажу держат как домашних животных в Латинской Америке, у нас кошечки-собачки, в Парагвае - кинкажу
18 августа 2023, 15:07
Детдомовец.
Гость
18 августа 2023, 14:09
Милота, но клетки больно махонькие. Когда сделают нормальные условия для зверушек. Полезное и нужное!
18 августа 2023, 14:27
Гость, вам сделали световое шоу на 2 дня, теплицу и клаву. Денег больше нет. А еще 3 фейерверка и перерытые дороги.
Гость
18 августа 2023, 14:25
о, я таких видел, они в фильме живая мертвечина в начале были показаны, их пытались вывезти с острова Суматра!
Гость
18 августа 2023, 15:24
Третий ребенок у них? 😳😳😳 Это уже совсем нонсенс! Ребенок родился у зверюшек в зоопарке.😳
Гость
18 августа 2023, 14:06
Бедные зверушки. Ничего кроме клетки в жизни не увидят. И ведь клетушки то маленькие. Надо строить новый зоопарк.
18 августа 2023, 14:13
Для людей парки не строят, а они для животных хотят.
Гость
18 августа 2023, 14:15
18 августа 2023, 14:13
Для людей парки не строят, а они для животных хотят.
Парки для животных - это и есть парки для людей в том числе.
Гость
18 августа 2023, 14:24
жаль животных запертых в клетке
Гость
18 августа 2023, 19:03
Наш царь договаривается с вождем ЮАР о поставке в Россию жирафов и слонов.