перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бездомную собаку из уральского приюта взяли на главную роль в кино

12 августа 2023, 08:03
Мне нравятся такие созидательные новости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 10:57
И, мне
Гость
12 августа 2023, 08:22
Очень надеюсь, что собаки из приюта, которые снимались в фильме, и остальные, найдут добрых хозяев.
Гость
12 августа 2023, 10:57
++++
13 августа 2023, 09:13
БРАВО, может дойдёт, наконец до людей, что собаки наши братья меньшие. Достойны лучшей жизни. Богом нам даны не зря, для помощи нам. От них одна польза. Фильм "ТОГО", про хаски.Такие преданные бывают только собаки. Они жизнь отдадут за нас. Любите собак, они это заслужили
Гость
12 августа 2023, 11:02
Очень нравится добрые люди как Надежда. Всего тебе самого дорогого добрый человек.
Гость
12 августа 2023, 11:04
Надежда, спасибо вам за четвероногих, что даёте им крышу над головой, еду, заботу. Пусть на вашем пути встречаются только такие же добрые как и вы, благополучия финансового, здоровья, сил моральных ( понимаю как это тяжело).
13 августа 2023, 10:21
Эти ГАМАДРИЛЯТа маленькие. Страна кормит всю семью Татьяны. Посылки каждый день получают. Там и кофе и конфеты, орехи разные, сухофрукты, много чего. Но ведь парк выдаёт ГАМАДРИЛЯТам еду.. Но люди настолько подсели на эти видео, что не спят и смотрят. Как Татьяне удалось подсадить всю страну?? Странно. Пользы от этих Гамадрил никакой.На них только смотреть. Они жестокие. Лучше бы люди, обратили внимание на собак и кошек, которые в приютах голодают!!!! 🐆🐕🐈А этих гамадрилят завалили посылками. Разве они столько съедят?? Татьяна, конечно, умно поступает. Каждый час, почти, выкладывает видео. Это очень влияет на людей, вызывая жалость к этим маленьким гамадрилятам. А собаки и кошки подождут, если дождутся. Огромная польза от Собак. Люди, не забывайте об этом. Наши большие помощники собачки.
Гость
12 августа 2023, 11:00
Супер и приют прославиться, может спонсоры на постоянной основе найдутся
Гость
12 августа 2023, 10:56
Надежда, спасибо вам за доброту. Всего вам самого дорогого, светлого, позитивного, благополучного.
Гость
13 августа 2023, 22:33
Спасибо за добрые новости о собачках, и за фильм, который, надеюсь, сделает кого-то добрее А собачкам из приюта, и не только актёрам хвостатым- найти верных добрых хозяев!
Гость
12 августа 2023, 09:49
А вам какая половая разница кто кого заводит? Кого хотят, того и заводят. Вас забыли спросить. Из за таких безразличных и жестоких как вы все проблемы
Гость
12 августа 2023, 10:58
Браво
Гость
12 августа 2023, 18:34
Животные ,это лучшее ,что есть на планете.А собаки лучшие друзья.
Гость
12 августа 2023, 08:24
Напишите, счастливый ли конец у этого фильма. Если грустный, смотреть не буду.
Гость
12 августа 2023, 22:47
А сами кинос'емщики не захотели приютить собачек?
Гость
13 августа 2023, 02:18
Удачи Алисе и всем собачкам!А те кто выбрасывает животных рано или поздно получат свое,так же выкинут!
12 августа 2023, 05:48
Ага, сейчас вместо детей и внуков заводят собак, кошек, мужей и змей. Надо же куда-то заботу девать...
Гость
12 августа 2023, 08:24
Мужей и змей )))
Гость
12 августа 2023, 10:57
У тебя вообще никого нет, сутками тут трешься
Гость
12 августа 2023, 08:38
Что там у геккона зашкаливает от таких новостей?
12 августа 2023, 06:28
Чоза кино такое, где собака в главной роли? Алиса в стране чудес, не?
Гость
12 августа 2023, 10:59
А чёрный бим белое ухо? отличный фильм
Гость
12 августа 2023, 08:58
Алиса — не единственная собака Всем привет, я Алиса 🙋‍♀️ я могу и по собачьи
Гость
12 августа 2023, 04:54
Пофиг на псин
Гость
12 августа 2023, 11:00
На тебя тем более
Гость
12 августа 2023, 08:40
Режиссер не из Кореи часом?)))