перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Как разводят грациозных абиссинов и бдительных мейн-кунов — в них вкладывают десятки тысяч рублей

12 августа 2023, 17:29
Господи, подобрали выброшенного котёнка. Был тощий и задрипанный. Вылечили от глистов и лишая, вырос такой скот, пушистый, красивый, ласковый, игривый, мурлыкает и копает цветы. Зачем платить????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2023, 20:16
30867988, беспородистые ещё и менее прихотливые и болеют меньше чем породистые)
Гость
12 августа 2023, 21:45
Вы--молодцы!
12 августа 2023, 21:57
Затем, что люди хотят определенную породу и это их выбор. У вас тоже был выбор взять бездомное животное, вот и все. Не нужно вот этих причитаний.
12 августа 2023, 17:06
На кошек денег не жалеют и путин пособие не дает. А на детей каждую копейку считают и путина упрекают, что мало выплачивает. Как так-то?
Гость
12 августа 2023, 17:19
У разных людей разные проблемы, кто бы мог подумать.
Гость
12 августа 2023, 17:20
Ирит, мамка в курсе, что ты здесь?
Гость
12 августа 2023, 17:55
потому,что коты лучше детей.
13 августа 2023, 09:10
Разведение живности - сублимация своего колхозного прошлого.
12 августа 2023, 20:55
Нафталином запахло
12 августа 2023, 20:12
это точно!
12 августа 2023, 19:24
абики классные!
13 августа 2023, 07:13
Страшные только
13 августа 2023, 17:26
13 августа 2023, 07:13
Страшные только
на фото в статье мелкие еще. и худые. в реальности они красивые
12 августа 2023, 19:55
что делают это не ради заработка Ну да....мели емеля твоя неделя.
Гость
12 августа 2023, 22:12
Вот вот, потом из за таких разводчиков животные на улице
Гость
12 августа 2023, 22:08
У меня с подворотни камыш , правда с замашками царскими, типо кровь голубая, самый обожаемый .
Гость
12 августа 2023, 17:14
Сильные и не зависимые женщины - 40 котов в доме 😉😎
Гость
12 августа 2023, 17:28
Разведенцы они.
Гость
12 августа 2023, 17:31
Гость
12 августа 2023, 17:28
Разведенцы они.
Да в 100 раз лучше спасти бездомное животное, а любви, преданности и благодарности от бездомышей в разы больше.
Гость
12 августа 2023, 22:14
Гость
12 августа 2023, 17:31
Да в 100 раз лучше спасти бездомное животное, а любви, преданности и благодарности от бездомышей в разы больше.
Конечно. И на душе радость от спасённой жизни.
Гость
12 августа 2023, 23:28
Хороших заводчиков не бывает, все они мерзавцы. Надо их бить большими налогами и не только их, а еще и тех кто покупает породистых, а лучше вообще запретить разведение собак и кошек, за исключением служебного собаководства. А если кому то хочется собаку иои кошку, то пусть берут в приютах или на улице.
Гость
13 августа 2023, 00:10
Вот тут я согласен . Когда из Архангельска купили кота говорили добрый хороший не обманули )) но не ручно а дикий )) за 3 года не разу не гладили )))
Гость
13 августа 2023, 00:41
Проще за деньги продавать запретить. Энтузиасты породы найдут финансирование на свое хобби. Тогда никаких домашних любимцев, берешь породистое животное - будь готов продолжать селекционную работу. Раньше так было.
12 августа 2023, 19:56
Сегодня на Вайнера видел как опять сову мучили.
Гость
12 августа 2023, 21:49
Напишите же куда надо.🙏 Сове днем спать положено. Нельзя так над птицей измываться
Гость
12 августа 2023, 22:11
Меня это тоже раздражает, уже подходила, говорила, что нельзя так. Люди не фотографируйтесь с совой, не поощряйте такой бизнес, птица мучается, будьте людьми, а не нелюдями.
Гость
12 августа 2023, 22:11
Гость
12 августа 2023, 21:49
Напишите же куда надо.🙏 Сове днем спать положено. Нельзя так над птицей измываться
Конечно. Куда писать?
Гость
12 августа 2023, 17:20
Ну что нытики, как там у вас за границей идут дела?
Гость
12 августа 2023, 22:14
Ноешь сейчас только ты
Гость
12 августа 2023, 18:49
Да ничего не вкладывают они плодаться как кошки просто бабло зарабатывают на людях продавая приплод а вы несете деньжища да просто обычная котяра с помойки она с рук фараона ела ей сколько лет
Гость
12 августа 2023, 22:15
Покупают, потом выбрасывают
Гость
12 августа 2023, 17:53
Такое впечатление, что это новостной портал Новосиба...местные журналисты что- могут?
Гость
12 августа 2023, 22:17
Мой дворовой самый лучший
А чем эти куни лучше бродячих кошек? В любом подвале полно бродячих кошек,любого цвета и разной паршивости.Бери бесплатно любую,мой,лечи лишаи ,выводи блох и нате вам на выходе получается кошка не хуже этих.Бесплатно.
Гость
12 августа 2023, 22:13
Ещё лучше. Наш нас смешил лет пять , очень забавный был, сейчас отъелся ленивый совсем стал
12 августа 2023, 22:14
Почитал коменты... Как сосед мейн-куна, который живёт в моём доме уже 11 лет, могу сказать, что никогда не поменял бы его на любого другого кота. Это даже и не кот, это собака в теле кота, очень умная, заботливая, и не прихотливая. Утром - разбудит, вечером - спать уложит, днём будет лежать рядом, урчать и ластиться. Терпелив во всем. И грациозно красив. Шерсти только от него много, простой пылесос не справляется, нужен специальный - для уборки за животными. 😏 Безоговорочно рекомендую всем, кто ищет в дом любимца - кота.
Гость
12 августа 2023, 21:44
Плодильщики
Гость
12 августа 2023, 22:16
Вот именно. Меньше бы их, меньше выброшенных, меньше бездомных
Гость
12 августа 2023, 17:08
Бизнес на лошках
Гость
12 августа 2023, 18:21
статья о поехавших.
Гость
13 августа 2023, 07:55
«Заводчица» хозяйка публичного дома для кошек. МАМКА.
Гость
12 августа 2023, 17:06
Собаки лучше.
Гость
12 августа 2023, 17:53
Собаки конечно лучше! А особенно чихуахуа, чистые, не вонючие, ласковые, добрые, умные и очень, очень любят своего хозяина или хозяйку
12 августа 2023, 18:07
Гость
12 августа 2023, 17:53
Собаки конечно лучше! А особенно чихуахуа, чистые, не вонючие, ласковые, добрые, умные и очень, очень любят своего хозяина или хозяйку
Гость, чихуа сложно за собаку считать. Размером меньше кошки, лает противно и постоянно, и такое ощущение что может от страха сдохнуть на улице😁лучше уж побольше собаку завести, если жилье позволяет, ну или кошку))
Гость
12 августа 2023, 22:16
12 августа 2023, 18:07
Гость, чихуа сложно за собаку считать. Размером меньше кошки, лает противно и постоянно, и такое ощущение что может от страха сдохнуть на улице😁лучше уж побольше собаку завести, если жилье позволяет, ну или кошку))
У них глаза вываливаются.
Гость
12 августа 2023, 17:11
Я в своего 21 летнего беспородного тоже за неделю вложил в ветклинике 12к. Не помогло, умирает. Но это практически разовое вложение за всю его долгую жизнь.
Гость
12 августа 2023, 22:15
Недавно за дворового 15 выложила
Гость
12 августа 2023, 23:23
Странно почему они не договаривают что их можно кормить цыплятами которые стоят 10 кг 500 р. Это для них же полезно так как перья для больших кошек чистит желудок ! У меня есть кот не абессин конечно и не кун которые более спокойные ! А Чаузи Ф1 . вот это я вам скажу ещё та мясорубка . шеи куриные просто заглатывает не жуя . бедро куриное останется у вас там кость см 5-6 . А если кормить цыплятами ну штук 20 и + шей куриных ну 6 ! Не советую не кому если честно )))
Гость
14 августа 2023, 17:18
забирала я как то раз кошку от заводчицы... сфинкс... она ее отдавала так как та не хотела выкармливать свое потомство... а потом она добавила, что она закрывала кошку в туалете с ее отцом и котята были от отца кошки.. кошка была вся больная.. и когда я взяла ее на руки.. она она плакала, вцепилась в меня и не отпускала... так и ушла с ней, потом лечила ее долго. То в каком кошмаре жили животные я вообще молчу!!! в общаге в двух комнатах штук 60 кошек .. вонь не передаваемая!!!
Гость
29 августа 2023, 23:35
Если у меня на дачах две кунихи живут и гуляют сами по себе и что токого