перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В гаражах под Екатеринбургом обнаружили кучу брошенных щенят

Гость
11 августа 2023, 07:09
Пусть поскорее найдут хороших хозяев!
Гость
11 августа 2023, 09:37
А потом пусть побыстрее находят себе старушек на обед, да?
Мимиметр зашкаливает.
Гость
11 августа 2023, 09:38
Ага, особенно если посмотреть на шаг вперёд и вспомнить что у них нет родословной.
Гость
11 августа 2023, 10:07
Гость
11 августа 2023, 10:07
Ага, особенно если посмотреть на шаг вперёд и вспомнить что у них нет родословной.
У тебя типа есть 🤡
Гость
11 августа 2023, 15:57
что там у Вас зашкаливает?!
Гость
11 августа 2023, 08:51
Предлагаю помочь
11 августа 2023, 09:57
Это все результат закрытия продаж средств от туберкулеза в аптеках.
Гость
11 августа 2023, 07:43
Пупсоны
Гость
11 августа 2023, 11:40
Надо делать как в Японии: животных, не имеющих зарегистрированного хозяина, усыплять, а с тех, кто зареган в качестве животновода, брать налог на животных.
Гость
11 августа 2023, 09:37
Когда в селе Боровском загрызут очередную бабушку или ребенка, дикие собачьи стаи, вспомните про эту девушку. Ведь именно она не дала им когда-то пропасть и умереть с голоду и от холода, жарким июльским днём.
11 августа 2023, 09:39
Гость, нет, она их пристраивает и пристроит по домам. Бабушку и ребенка вы придумали от злости.
11 августа 2023, 10:01
11 августа 2023, 10:01
Гость, нет, она их пристраивает и пристроит по домам. Бабушку и ребенка вы придумали от злости.
Через месяц они опять по помойкам будут ползать. Куда она их пристроит? Дуракам с авито - чистокровная овчарка без документов за 500р?
Гость
11 августа 2023, 07:52
Как живые существа могут быть кучей?
Гость
11 августа 2023, 10:42
Беленький симпатичный
Гость
11 августа 2023, 15:03
бросила их мать собака если что, брошенные LOL/ они столетиями живут на улице. Это уличная помесь.
Гость
11 августа 2023, 20:18
Светлана, у вас такие добрые руки и светлая душа. Спасибо за фото, думаю до вечера разберут красатулек.
Гость
12 августа 2023, 14:29
Какие злые и глупые комментаторы. Умного написать не могут, лучше бы ничего не писали. Такие ещё хуже бродячих собак. Те от голода на людей бросаются, а эти по жизни такие.
Гость
11 августа 2023, 07:25
Отличная новость ! Скоро они вырастут и смогут полакомиться зимой лицом очередной школьницы.
11 августа 2023, 09:20
Больная что ли
Гость
11 августа 2023, 10:30
Вот вот, псины эти уличные, пугливые, и кровожадные
Гость
11 августа 2023, 07:37
Ужас . Готовая стая .
Гость
11 августа 2023, 10:28
Которая будет кусать и рвать всех
11 августа 2023, 07:19
Они рождены на воде, не замернут они зимой
Гость
11 августа 2023, 07:19
Куда смотрит опека?! Лишить мать родительских прав!
11 августа 2023, 08:58
Куда смотрят бомжи? Это же готовая шурпа.
Гость
11 августа 2023, 09:25
Не знаю, каким образом щенки оказались в гаражах. Мы просто случайно их нашли, — рассказала Светлана. Зачем Светлана лазит по чужим гаражам ??? Воровством или угонами промышляет ???
11 августа 2023, 09:40
Гость, шла к своему гараж и увидела, не? Не все шарятся по чужим гаража с мыслями о воровстве. А вы почему так подумали, кстати????
Гость
11 августа 2023, 06:17
Да не кто их не выбрасывал, обычные парии