перейти к публикации
174 комментария к публикации

Пинала ногами и таскала за поводок: уральскую дрессировщицу собак обвинили в издевательствах. Видео

6 августа 2023, 21:27
Выгорела она видимо Надо уходить значит Много , что в жизни у людей происходит , видимо переклинило Жаль животное и тётя сама я думаю жалеет о содеянном Людей срывает от ВСЕГО этого , что вокруг происходит
Гость
6 августа 2023, 22:39
Вы реально думаете, что тут она просто сорвалась? Этот эпизод попал на камеру, а сколько тех, которых никто не видит. Нет там сожаления, это система
Гость
6 августа 2023, 22:46
Это не выгорание, это психичка.
Гость
6 августа 2023, 22:47
подобное отклонение было у одного из повешенных на Нюрнбергском процессе - ходил по городу и лупил людей, которые ему казались недостаточно арийцами
6 августа 2023, 21:33
Хоть бы ей муж такой же нашелся и лупил ее постоянно за провинности.
6 августа 2023, 21:37
ДевиСолнышко, палочкой по рукам и ногам бил).
Гость
6 августа 2023, 21:37
Зачем ей муж если к ней зоошизики сами ходят?
6 августа 2023, 22:55
Она бы в собачку превратилась тогда!!))😁😁😁
Гость
6 августа 2023, 21:10
Не увидела дрессировщицу на видео. Злобную тетку, срывающую неудачи в личной жизни на собаках - да.
Гость
7 августа 2023, 00:22
Про тоже написала
6 августа 2023, 22:28
Желаю этой женщине, чтоб с ней так же обращались. Слов нет нормальных....Ребята зоозащитники напишите заявление на данную особу и в правоохранительные органы. Сколько ещё животных должно пострадать....
Гость
6 августа 2023, 22:48
А полиция уже в психиатрию.
Гость
6 августа 2023, 22:48
Клиентка Агафуровских дач.
Гость
6 августа 2023, 21:12
Это Наталья Красильникова предлагает всем свои услуги,как профессиональный дрессировщик.Остерегайтесь таких специалистов.
Гость
6 августа 2023, 22:47
Спасибо, будем знать.
Гость
6 августа 2023, 22:48
У неё детей хоть нет? Может перейти на людей.
7 августа 2023, 00:59
Дрессировщица блин.... бедные её собаки((((
Гость
6 августа 2023, 21:05
В один прекрасный момент она меня шлепнула ей за то, что я неправильно выполнила команду для собаки Вы не понимаете просто одинокая женщина, а это у нее такие ролевые игры бдсм, но вот зверушек зря конечно мучает
Гость
6 августа 2023, 23:49
Как будто бить зоошизу это чтото плохое!
6 августа 2023, 21:05
Еще раз напишу, все собачники больны.
Гость
6 августа 2023, 21:27
Суководы всегда такими были, "с особенностями". И лексикон - ну ладно, "адекватный/неадекватный" недавняя зараза, но "в шоке" давно уже высмеяно-перевысмеяно.
Гость
6 августа 2023, 22:53
Ну как сказать: есть те, кто не причиняет животным боль и есть вот такие - мучают щенков, топят котят, купируют все что можно, плетку носят. Это ведь классическое проявление садизма.
Гость
6 августа 2023, 22:53
Не все зоолюбы - садисты.
Гость
6 августа 2023, 21:17
Какое то тотальное безумие! Эта женщина - просто исчадие ада. Надеюсь, нарвется на ответку когда-нибудь.
Гость
6 августа 2023, 22:50
только если КАМАЗ сшибет
6 августа 2023, 21:05
Ну вот шавочники во всей красе
Гость
6 августа 2023, 22:55
У таких надо однозначно отбирать лицензии, изымать животных и самих изолировать.
Гость
6 августа 2023, 22:55
бывает и хуже, но реже
Гость
6 августа 2023, 23:58
homer, вы как то негативно настроены к людям любящим животных. Вас обидели? Или вы хантер? Если второе, то спрячтесь и сидите тихонько. Если первое, то спрячтесь или повторится.
Гость
6 августа 2023, 20:58
Надо ввести налог на содержание животных, чтобы 300филы платили.
Гость
6 августа 2023, 21:00
Никто его платить не будет.
Гость
6 августа 2023, 21:01
ну, введи))))) 😎😐😉😎😂😜😁😫💩😳
Гость
6 августа 2023, 21:23
В курсе что потом будет много собак бездомных злых и голодных, потом тебя в тёмном переулке они откусят что нибудь и будешь радоваться налогу
Гость
6 августа 2023, 22:01
Фу, такие люди с детства обиженые и слабые . Как можно беззащитных животных обижать . Надеюсь когда-то ей вернется все бумерангом! Нужно видимо людей проверять у специалистов, прежде чем доверять им чью-то мохнатую жизнь.
Гость
6 августа 2023, 23:08
деточка, у данной женщины болезнь
Гость
6 августа 2023, 23:09
у садистов все идёт из семьи, генетика
Гость
6 августа 2023, 23:09
надежда на бумеранг, как обычно😁💩
Гость
6 августа 2023, 23:09
Как то занимались с ней со своим песелем, но не стали продолжать, т.к.тетя реально очень "не в себе "
Гость
6 августа 2023, 23:15
Хорошо, что это предали огласке.
Гость
6 августа 2023, 23:15
Спасибо, что предупредили.
6 августа 2023, 21:25
И это чудо живёт в многоквартирном доме, и таскает всчких блох на радость соседям.
Гость
6 августа 2023, 21:38
Зато она зоофилов других лупит и они ей за это платят.
Гость
6 августа 2023, 22:49
Гость
6 августа 2023, 22:49
Зато она зоофилов других лупит и они ей за это платят.
Эта зоосадистка и лупит как зверей, так и людей.
6 августа 2023, 22:54
А желтенькая собачка довольная!!)))😉😉😉
Гость
6 августа 2023, 21:43
Этой даме запрет на тренировки собак , она хуже собаки !
Гость
6 августа 2023, 23:22
Сколько тут запретителей собралось. Только никто им запрещать не позволяет.
Гость
6 августа 2023, 21:40
Как земля таких "адекватных" только носит
Гость
6 августа 2023, 22:53
У нас столько выбросов, отходов и зон - целый питомник подобных мутантов родился.
Гость
6 августа 2023, 22:54
регион переполнен потомками зеков и ссыльных
Гость
6 августа 2023, 23:22
Гость
6 августа 2023, 23:22
регион переполнен потомками зеков и ссыльных
Германия тоже полна всяких потомков и ничего, как-то живут.
Гость
6 августа 2023, 21:36
Ведь всë есть на камерах. Кто нибудь написал заявление в полицию? Что с животным?
Гость
6 августа 2023, 21:43
Полиции больше делать нечего как на обслуживание зоошизиков вставать)))
Гость
6 августа 2023, 23:21
Гость
6 августа 2023, 23:21
Полиции больше делать нечего как на обслуживание зоошизиков вставать)))
Она только на обои возбуждается.
Гость
6 августа 2023, 21:07
Неужели на эту садистку нет управы?
Гость
6 августа 2023, 21:17
а в чем садизм ??? Отпинать стены и двери, а потом шавку за ошейник подержать - это садизм ???
Гость
6 августа 2023, 22:49
Гость
6 августа 2023, 22:49
а в чем садизм ??? Отпинать стены и двери, а потом шавку за ошейник подержать - это садизм ???
да, это проявление садизма, тем более с плёткой
Гость
6 августа 2023, 22:50
Гость
6 августа 2023, 22:50
а в чем садизм ??? Отпинать стены и двери, а потом шавку за ошейник подержать - это садизм ???
То есть вы про битье плеткой женщины не прочитали совсем?
Гость
6 августа 2023, 22:56
Да вообще всех собак и кошек надо убирать из города... Задолбали вся ваша живность если честно.. Считаю если нужна живность добро пожаловать в лес.
Гость
6 августа 2023, 23:12
Пока человеки бегают по лесам с ружьями и квадроциклами про какой-то там лес даже смешно говорить.
Гость
6 августа 2023, 23:12
В лесу шашлычники😞
Гость
6 августа 2023, 23:23
Скорее тебя из города вынесут собако и кошколюбы.
Гость
6 августа 2023, 21:37
Псинолюбы - поголовно сумасшедшие.
Гость
6 августа 2023, 23:00
не поголовно, но через одного, двух - точно, сужу по своей тётке, у которой собака в приоритет ребенку (ребенок на втором месте)
Гость
6 августа 2023, 23:01
сейчас все больше более адекватных (в городе), в глубинке как остались дурни-алкаши - так все и не движется
Гость
6 августа 2023, 23:23
Считаю, что нелюбители собак - больные люди.
6 августа 2023, 21:13
Дак все дрессировщики хлыстом орудуют.
Гость
6 августа 2023, 22:51
так они все зоосадисты
Гость
6 августа 2023, 22:51
Нормальные люди в цирк с животными и дельфинарии не ходят.
Гость
6 августа 2023, 23:48
Гость
6 августа 2023, 23:48
Нормальные люди в цирк с животными и дельфинарии не ходят.
И эти "нормальные люди" веганы еще да?
Гость
6 августа 2023, 20:57
Еще раз говорю надо запретить разводить кошек и собак в квартирах.
Гость
6 августа 2023, 20:59
Да запрети уже и успокойся.
Гость
6 августа 2023, 20:59
да хоть ещё миллиард раз это скажи, ничего не изменится))))) и да, себя запрети, куккумбер)))) 😂😎😐😉😎😂😜😁😫💩😳❤️
Гость
6 августа 2023, 21:02
Гость
6 августа 2023, 21:02
да хоть ещё миллиард раз это скажи, ничего не изменится))))) и да, себя запрети, куккумбер)))) 😂😎😐😉😎😂😜😁😫💩😳❤️
Гость, Психуешь, это хорошо.
Гость
6 августа 2023, 20:53
люди, предпочитающие собакам людей как правило обладают ярко выраженными садистскими наклонностями
Гость
6 августа 2023, 20:56
наоборот ток наверное хотел сказать да?))))) а если я котеек предпочитаю людям, то какие у меня наклонности?)))) 😎😂😜😂😎😉😐🔥😉😎😁
6 августа 2023, 21:16
Гость
6 августа 2023, 21:16
наоборот ток наверное хотел сказать да?))))) а если я котеек предпочитаю людям, то какие у меня наклонности?)))) 😎😂😜😂😎😉😐🔥😉😎😁
То ты раб котэ и нас уже двое.
Гость
6 августа 2023, 21:30
6 августа 2023, 21:30
То ты раб котэ и нас уже двое.
А, ну меня в целом это устраивает. Пойду покормлю своего властелина, стало быть))))))))) 😂😎😉😐❤️🔥😉😂😜😜
Гость
6 августа 2023, 21:58
Вот что она рассказала. - Первое впечатление - адекватная психо - шизо женщина, но потом, когда она начала дрессировать мою собаку, я была в шоке. Она гавкала на мою собаку - как настоящая собака!
Гость
6 августа 2023, 23:53
Зоошиза удивляется зоошизе? Ахахах!
Гость
6 августа 2023, 22:42
Все верно! Животные понимают только страх! Кто дрессирует, как никто это знает! В чем вообще сыр бор?? Дрессировщица молодец! Армия хейтеров опять налетела- стервятники!
Гость
7 августа 2023, 15:11
с фига ли? какой страх? Вы ваще куку. Про авторитет не слышали? Если вы у собаки не в авторитете, то все ваши потуги- бессмысленны. На одно страхе не построить работу. Ну будет она вас бояться, но считать за полное ...
Гость
6 августа 2023, 23:14
Что-то сегодня новостей про зоодур💩💩💩💩
7 августа 2023, 01:11
Они плодятся бабозоопсинолюбы, любители 💩😄
Гость
6 августа 2023, 23:14
Полиграф Полиграфыч, ваша супруга нашлась в Пышме😉.
Гость
6 августа 2023, 21:15
Исследования показали, что «кошатники», как правило, умнее «собачников». Кроме того, исследование показало, что сторонники кошачьего лагеря, как правило, более креативны, независимы и непокорны. Тем не менее, ученые говорят, что далеко не для всех владельцев кошек и собак характерны такие черты…
Гость
6 августа 2023, 23:03
собачники тоже всякие бывают, но конкретно эта - неадекват
Гость
6 августа 2023, 23:04
кошки хотя бы не лают, орут только нестерильные
Гость
6 августа 2023, 23:27
Британские учёные доказали, что те кто не любит собак, а любит кошек - интеллектуально обделённые. А кто вообще не любит животных - даже и не люди, а так промежуточный материал.
Гость
6 августа 2023, 21:27
А самый главный вопрос - было ли сексуальное прикосновение?)))))))))) 😜😉😐❤️😫😱😢😁😉😳😳💩😉❤️
Гость
6 августа 2023, 23:07
между бабами😂
Гость
6 августа 2023, 23:28
Домогательство с помощью палочки.
Гость
6 августа 2023, 21:40
собачники больные на голову.
Гость
6 августа 2023, 23:28
Твоя теория?
7 августа 2023, 01:10
Гость
7 августа 2023, 01:10
Твоя теория?
Не теория , а уже наблюдения, чисто неадыкваты.
Гость
7 августа 2023, 15:25
7 августа 2023, 15:25
Не теория , а уже наблюдения, чисто неадыкваты.
Подрастёшь - может поумнеешь. Но это не точно.
Гость
6 августа 2023, 21:15
странно обвинять человека, если нет пинков на видео, пусть собакена допросят и если они расскажет, то пусть привлекают, а пока собакены молчат их так и будут пинать за не понимание команды.
Гость
6 августа 2023, 23:11
Молчание щенят😱
Гость
6 августа 2023, 23:11
триллер
Гость
6 августа 2023, 21:08
У собачников не все хорошо с головушкой.
Гость
6 августа 2023, 23:30
Вам ботам новую методичку подсунули что ли?
Гость
6 августа 2023, 23:53
Гость
6 августа 2023, 23:53
Вам ботам новую методичку подсунули что ли?
А что тут нового в этой аксиоме?
Гость
7 августа 2023, 15:25
Гость
7 августа 2023, 15:25
А что тут нового в этой аксиоме?
То есть по старой работаете?
6 августа 2023, 21:03
Дрессировка, это искусство, всякий художник дрессирует по разному: кто-то током, кто-то плёткой, по-старинке, как Запашные.
Гость
6 августа 2023, 23:10
Шутка в адрес Запашных от КВН УП: "Почему с тиграми, а не с женщинами?"
Гость
6 августа 2023, 23:10
Запашные немного нестандартны в ориентации.
Гость
6 августа 2023, 21:04
вся суть зоошизы на видео))))
Гость
6 августа 2023, 21:24
Блокировка
Гость
6 августа 2023, 22:32
Так её саму по ходу надо дрессировать.
Гость
7 августа 2023, 00:20
Мразину под суд за жестокое обращение с животными
Гость
7 августа 2023, 00:59
очень стыдно за человека с которым работала(
Гость
7 августа 2023, 01:04
Ей самой дрессировка не помешает.
Гость
7 августа 2023, 02:15
Её бы проверить.. К врачам сводите... Сначала собаки потом дети и тд... Это нарушение психики... Такие соц опасны
Гость
7 августа 2023, 02:18
Ужас... Это 100% садист... Какой кошмар..
Гость
7 августа 2023, 02:20
У меня у самой две собаки.. Всё бывает и хулиганят... Что делать как дети... Но чтобы бить... Это вообще...
Гость
7 августа 2023, 07:43
Так это Наталья Красильникова .
Гость
7 августа 2023, 09:15
Увольте еë как можно так обращатся
Гость
7 августа 2023, 09:20
Да,Наталья Красильникова прославилась на всю область. Быстренько сделала закрытым свой раздел дрессировки в соцсетях.
Гость
7 августа 2023, 09:37
100% дрессировщиков, дрессируют только так, хоть трижды признанный кинолог. Собаки для любого кто берет за это деньги, или это его рабочая профессия, просто средство заработка. Странно что это открытие для комментаторов.
Гость
7 августа 2023, 10:32
Это когда-нибудь уже закончится?! Можно хоть как-то наказывать этих людей?? Отбирать животных насильно и поместить их в приют , найти новых хозяев, а таким хозяевам выписывать штрафы от 100тыс. + ставить на учет психдиспансер!!
Гость
7 августа 2023, 10:52
дрессировка людей интересно а это где то прописано?
Гость
7 августа 2023, 11:36
Собака -животное стайное. А в стае устанавливают иерархию, обычно - через укусы. Вы что хотите, чтобы она конфетками псов дрессировала? Наивные люди, это только при вас!