перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Несколько часов лежала на обочине. На трассе под Екатеринбургом водитель сбил собаку и скрылся

3 августа 2023, 02:45
3 августа 2023, 04:20
Люди не заслуживают таких друзей как собаки.
Гость
3 августа 2023, 05:48
Собаки вообще друзей не заслуживают.
Гость
3 августа 2023, 08:43
Гость
3 августа 2023, 05:48
Собаки вообще друзей не заслуживают.
Это вы о себе?
Гость
3 августа 2023, 09:07
Люди не выбросят собаку, это народ, вот он не достоин таких друзей как собака
Гость
3 августа 2023, 03:03
Спасибо за то, что помогаете информационно волонтёрам и даёте шанс спасти живую душу. Может, и насобираются деньги на помощь собаченьке. Искренне благодарю за доброту!
Гость
3 августа 2023, 03:08
Зачем собирать деньги собаке? Они ей не нужны. Ей нужно безболезненное усыпление.
Гость
3 августа 2023, 07:57
Гость
3 августа 2023, 03:08
Зачем собирать деньги собаке? Они ей не нужны. Ей нужно безболезненное усыпление.
зачем вы тут показываете свою умственную неполноценность, разбрызгивая свою желчь. Ну вам не надо, так идите лесом. В чем проблема? Вас же никто не заставляет. Или вас уже просто общество не слушает и не воспринимает, так вы хоть тут покажите свою прогнившую душенку. Несчастный всегда хочет чтобы было кому то плохо. Мне вас жаль, но обществу реально было бы лучше без таких как вы, надеюсь вы примите "безболезненные" меры!😉
Гость
3 августа 2023, 09:08
+++++
3 августа 2023, 02:49
Человек не друг собаки...
Гость
3 августа 2023, 03:04
Не друг собаки - не человек
Гость
3 августа 2023, 03:07
Ага, а собаки загрызают детей на смерть, очень хорошие друзья людей( Конечно, собаку очень жаль но детей больше.. Кому что
3 августа 2023, 06:13
Гость
3 августа 2023, 03:07
Ага, а собаки загрызают детей на смерть, очень хорошие друзья людей( Конечно, собаку очень жаль но детей больше.. Кому что
Гость, что за бред написали??? Кто, где и кого загрыз??? Вы совсем что-ли не адыкват??
Гость
3 августа 2023, 10:59
А что собака делала одна на дороге??? У меня знакомая, молодая девушка, так насмерть разбилась на машине, отвернулась от собаки в дерево..... надо уже реальные штрафы вводить за свободный выгул животных !!!
Гость
3 августа 2023, 11:03
Жаль девушку,я не маневрирую перед бесхозной живностью,бампер и мойка дешевле,чем дергать рулём,экстренно тормозить и создавать аварийные ситуации.Блоховозов много,а я у семьи один.
3 августа 2023, 12:57
Гость
3 августа 2023, 11:03
Жаль девушку,я не маневрирую перед бесхозной живностью,бампер и мойка дешевле,чем дергать рулём,экстренно тормозить и создавать аварийные ситуации.Блоховозов много,а я у семьи один.
Кто интересно минусит подобные адекватные комментарии? На трассе на большой скорости, пускай даже 100 км применять экстренное торможение из-за собаки? И разбиться? Нет. Ехать дальше
Гость
3 августа 2023, 04:27
Ребята, спасибо, что помогаете! Благодаря вам, мир становится лучше! Отправила немного малышке на лечение.
3 августа 2023, 07:46
Мир от этого лучше точно не становиться. Что станет лучше от кучи бесхозных собак на улицах?
Гость
3 августа 2023, 08:45
3 августа 2023, 07:46
Мир от этого лучше точно не становиться. Что станет лучше от кучи бесхозных собак на улицах?
Лучше если не будет бесхозных и равнодушных людей, от этого все беды не только у собак, но и у самих Людей
Гость
3 августа 2023, 09:11
3 августа 2023, 07:46
Мир от этого лучше точно не становиться. Что станет лучше от кучи бесхозных собак на улицах?
Про тебя и речи нет, конечно никогда лучше не станешь, мог бы не проявлять лишний раз свою гнилую сущность
Гость
3 августа 2023, 07:36
Зато людей жрать можно псина , кусать а закона жёсткого чтоб это пресечь нет . Не должны собаки болтаться по улицам одни хоть с 10 бирками каждая !
Гость
3 августа 2023, 09:13
Не разводи, потом не выбрасывай и никто нико кусать не будет
Гость
3 августа 2023, 09:46
обычное в сегодняшних реалиях дикое животное, такое же как волк или лисица только зачастую опаснее потому что нет страха перед человеком, популяция этих бродяг растет из-за зоошиз, раньше физически сокращали популяцию и таких проблем не было, сейчас ради распила бюджетных денег нас убеждают что собачки замечательные, а все люди обязаны их любить и содержать не зависимо от того как они к этому относятся, зоошизы сказали что так правильно и все другие взгляды на проблему и реалии жизни не котируются.
3 августа 2023, 10:11
А что нужно было водителю на трассе? В дерево въезжать , уклоняясь от собаки? Человеческая жизнь дешевле???
3 августа 2023, 07:47
"сбил собаку и скрылся" Должен был подобрать и съесть?😂
Гость
3 августа 2023, 07:37
Каждая псина должна быть в наморднике ! Или сидеть в квартире . Нельзя собак выпускать гулять одних .
Гость
3 августа 2023, 09:14
Вы, тоже много чего должны, но навряд ли делайте судя по вашей озлобленной писанине
3 августа 2023, 14:24
зачем оное животное выползло на трассу ? смысл ?? машину теперь она восстановит ?
3 августа 2023, 14:23
по трассе куча таких, летом мухи уже в кишках у них, зимой еще сами отползают
Гость
3 августа 2023, 11:09
Вообще дела до нее нет. Люди людям не помогают, а местных приезжие из других стран вообще ненавидят и мечтают уничтожить, а тут собака.
3 августа 2023, 14:23
страйк ?
Гость
3 августа 2023, 09:54
Водителю всеобщее одобрение.Хорошо воспитан родителями!!!
Гость
3 августа 2023, 05:50
Блоховоза на радугу за счет государства это конечно капец.
Гость
3 августа 2023, 08:00
Так же хочешь?
Гость