перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мастер по маникюру взяла на работу голубя. Посмотрите окрыляющее видео про Беляша и его хозяйку

16 июля 2023, 12:10
Приятно читать и смотреть такие добрые новости.
Гость
16 июля 2023, 12:29
согласен
Гость
16 июля 2023, 14:39
Ну лично мне неприятно на антисанитарию смотреть.
Гость
16 июля 2023, 17:36
особенно куда дрищит голубь
16 июля 2023, 12:30
Одна сов спасала в лесу, другая голубей... У всех свои причуды.
16 июля 2023, 12:55
День сурка?😱
Хоть одна позитивная новость!
Гость
16 июля 2023, 18:58
У нас на помойке крысы, тоже можно позитивную новость создать.
16 июля 2023, 13:47
у меня дома живут спасенные птицы, в том числе голуби - одни из самых неприхотливых и приятных питомцев... прекрасные птицы, жалко их, жизнь только за счет помоек, оттуда болезни... а в жару реально как вентиляторы... чем они опасны могут быть для людей, что к ним относятся так настороженно, ума не приложу, есть большой опыт общения уже... знаю точно, что больные птицы опасны для здоровых - вот это проблема... для людей почти все их болячки не представляют опасности, орнитоз для обычного организма человека ерунда, переносчиков туберкулеза встретить как в лотерею миллион выиграть и ряд других недугов, которыми нас пугают, следует иметь ввиду, изучить, но не паниковать...
Гость
16 июля 2023, 13:58
Летающие крысы. Инфекция. Когда их много, изгажено какое-то место помётом (подоконник, переход) - опасность для человека через лёгкие.
16 июля 2023, 14:25
Гость
16 июля 2023, 13:58
Летающие крысы. Инфекция. Когда их много, изгажено какое-то место помётом (подоконник, переход) - опасность для человека через лёгкие.
так же можно говорить про других животных и их минусы... про собак: дома у собачника кто-нибудь бывал, в лифте с ним ездили? вонь стоит ужасная, вся одежда пропитана этим духаном у человека... у кошатников шерсть, разодранные углы, запах мочи по квартире... от голубей такого нет, я часто дома, изгаженные места не успевают появляться, только то, что за ночь, сидя на месте они успевают оставить, с утра смывается и чистота... про инфекции уже было сказано, это мифы, но лучше пусть они будут. меньше птиц беспоко... аллергии могут быть на любое животное, все люди разные... кошатники, собачники, без обид, к слову просто...
Гость
16 июля 2023, 12:24
Добрая девушка и новость ) удачи им и пусть их всегда тоже окружают только хорошие люди )
16 июля 2023, 14:19
"1. В Екатеринбурге мастер по маникюру взяла на работу голубя. (с) 2. Посмотрите окрыляющее видео про Беляша и его хозяйку (с) Е1 Две заметки с одинаковым содержанием, но с разными заголовками. Новость хорошая, а повтор, чтобы радость от её прочтения удвоилась?
Гость
16 июля 2023, 14:36
Чтобы денег побольше заплатили, в последнее время на е1 это частое явление, писать не о чем, по десять раз публикуют
16 июля 2023, 14:36
Прошу прощения, заметка одна, заголовок разбит на две строки одинаковым шрифтом с межстрочным интервалом, поэтому, воспринимается как два заголовка. По сути, подзаголовок вынесенный тем же шрифтом на интервал ниже увеличивает количество просмотров вдвое. Ровная тема!!!!!
16 июля 2023, 14:25
Хороший мастер в рекламе не нуждается. тем в более такой.
Гость
16 июля 2023, 12:29
люблю животных! и гулек в том числе! и Беляша!
16 июля 2023, 14:08
Беляш ещё гадит где попало , а если на делает на клиентку и что делать🤷‍♂️
Гость
16 июля 2023, 12:12
Почему беляш а не Гуля?
16 июля 2023, 12:43
В смысле Гуляш ?
Гость
16 июля 2023, 14:07
16 июля 2023, 12:43
В смысле Гуляш ?
🤣🤣 Там на гуляш мало мяса. Только на пару беляшей
Гость
16 июля 2023, 12:16
Антисанитария. Я бы не пошла к такому мастеру. Голубь во время процедуры может нагадить и что тогда? Этими же перчатками она будет убирать его фекалии?
Гость
16 июля 2023, 12:23
Гость, вы внимательно статью читали ? Или вам просто гадость надо написать и на душе сразу легчает ?
Гость
16 июля 2023, 12:30
тебя ни кто и не приглашает
Гость
16 июля 2023, 13:59
Гость
16 июля 2023, 12:23
Гость, вы внимательно статью читали ? Или вам просто гадость надо написать и на душе сразу легчает ?
Инфекция!!! При большом скоплении этих птиц многократно увеличивается!
16 июля 2023, 12:49
Было это уже.
16 июля 2023, 14:25
Неудачный пиар.
Гость
16 июля 2023, 12:07
Хорошая новость
Гость
16 июля 2023, 12:16
Жизнерадостная история))
Гость
16 июля 2023, 12:52
Так ведь писали про это неделю назад? Или теперь эта тетя как занесет денег за оплату рекламы будет вот это сочинение уровня школьника младших классов про тетю и ее голубя?
Гость
16 июля 2023, 14:09
Три раза в неделю сейчас будете эту новость перепечатывать???
Гость
16 июля 2023, 14:12
Санэпидемстанция куда смотрит? Уже вторая новость и они до сих пор не пришли на проверку?
Гость
16 июля 2023, 14:35
Кто-то придет домой не только с новыми ноготочками, но и с инфекциями и паразитами
Гость
16 июля 2023, 14:38
Почем нынче статьи? Пусть про меня тоже какую-нибудь белиберду напишут!
Гость
16 июля 2023, 15:34
По моему это не гигенично
16 июля 2023, 13:12
Роспотребнадзор одобряет?
Гость
16 июля 2023, 12:14
Клиентов все меньше. Скоро песни петь будут и плясать. Лишь бы кто пришел.
Гость
16 июля 2023, 13:43
И омлет бесплатно каждому м!
Гость
16 июля 2023, 12:10
классная новость, голуби итак выживают единицы, бедолаги, очень рада за Беляша!
Гость
16 июля 2023, 12:25
И куда эта птица нужду справляет, на плечи хозяйке или на гостей?
17 июля 2023, 10:12
очень приятная статья, хоть что-то, а не эти ваши "эпичные и легендарные красотки и амбалы которые расхлестались"
Гость
16 июля 2023, 12:13
Ей мужика надо хорошего, а не этого
Гость
16 июля 2023, 16:17
Но у ей уже есть одноглазый Беляш 😉
Гость
16 июля 2023, 12:23
Классно!
Гость
16 июля 2023, 12:50
а если на голову какнет? 😉
Гость
16 июля 2023, 13:00
Не, противно.
Гость
16 июля 2023, 14:01
Добрая девушка. Но… не туда направлены добрый посыл и эмоции!
Гость
16 июля 2023, 14:11
А почему в статьях не показали бумажку о здоровье птицы?
Гость
16 июля 2023, 14:39
А крыски, подружки голубя, там тоже живут?
Гость
16 июля 2023, 16:29
У меня лайка была видели бы как она Куни делает только ради нее меня снимали
Гость
16 июля 2023, 17:44
Милота
Гость
16 июля 2023, 18:57
Завтра сделайте, пожалуйста, репортаж про салон, где взяли на работу тараканов и клопов, и у каждого своя пилка.
Гость
16 июля 2023, 20:32
Какая приятная статья!!!
Гость
16 июля 2023, 21:58
Орнитоз, здравствуй! Ещё никто из клиентов в муках не умер?
Гость
16 июля 2023, 22:39
Антисанитария и вонь... Срущий где попало голубь...
Гость
17 июля 2023, 07:22
Прикольно))
Гость
17 июля 2023, 08:49
Вот это да голуби разносчики заразы не завидую клиентам
Гость
9 июля, 13:46
ненавистники у белых пальто, сидите дома, пилите когти себе сами
Гость
16 июля 2023, 16:44
Мария молодец, приятная, добрая женщина! А Беляшу просто повезло! Удачи обоим!!!