перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Уралец спас кошку, которая больше суток просидела на дереве. Почему этот случай был особенно опасным

6 июля 2023, 08:33
Евгений самый настоящий почетный житель нашего города. А не эти всякие, которых награждают.
Гость
6 июля 2023, 06:57
Зенков мой безоговорочный кумир на век. Человек однозначно делает этот мир лучше и добрее. Спасает жизни. Скромно, без пафоса. Такие люди -лучшее, что есть на. Земле!
Гость
6 июля 2023, 07:43
Подписываюсь под каждым словом
6 июля 2023, 08:08
Гость, да! Ему давно пора дать звание почетного гражданина нашего города!
Гость
6 июля 2023, 06:42
Хоть одна хорошая новость,хотя от Зенкова плохих новостей не бывает,интересно,когда наш губер наградит зооспасателя в этой жизни или нет.
Гость
6 июля 2023, 06:51
Давно пора. И пусть машину выделит и бенз.
Гость
6 июля 2023, 06:57
Гость
6 июля 2023, 06:51
Давно пора. И пусть машину выделит и бенз.
Правильно,но наш губер жмот и хороших людей не видит и на хорошие дела денег не выделяет,ну ничего,в следующей жизни губер будет даже не кошкой,а мышкой.......
Гость
6 июля 2023, 06:59
Гость
6 июля 2023, 06:57
Правильно,но наш губер жмот и хороших людей не видит и на хорошие дела денег не выделяет,ну ничего,в следующей жизни губер будет даже не кошкой,а мышкой.......
Какашкой мышки он будет
6 июля 2023, 08:49
Почему ему не дают титул „почётного гражданина»?
Гость
6 июля 2023, 08:52
Потому,что дают только миллионерам,Алтушкину,Скуратову.....А Зенков просто нищий препод квантовой физики и все,у Зенкова даже автомобиля нет.....
Гость
6 июля 2023, 07:23
Вот ведь у губера и мэра есть пресс-службы, отслеживают упоминания в СМИ, видят, что люди пишут. Почему бы Зенкова к 300летию Екатеринбурга не наградить? Его весь город обожает, в отличии от них.
Гость
6 июля 2023, 07:24
Наградить за что?
Гость
6 июля 2023, 07:28
Награждать надо бездельников типа чинуш мэрии с их предводителем...
Гость
6 июля 2023, 07:42
Гость
6 июля 2023, 07:24
Наградить за что?
За то,что много лет помогает попавшим в беду животным и делает это бесплатно,во многих городах,даже маленьких,есть службы спасения животных,на них выделяются деньги города и люди знают,что туда можно обратиться в любой момент,а в нашем городе-миллионнике такой службы нет,хотя я не удивлюсь,что она может и существует на бумаге и на нее могут и финансы списываться,а у нас один Зенков на всю область и работает он преподавателем,а не топ-менеджером,а деньги тратит свои на спасательное оборудование ,а оно так то не мало стоит,да и помогает Зенков в любое время суток,низкий поклон ему за это.Этот человек известен многим,а прежде всего хорошими делами,так почему его не наградить,он это заслужил.
Гость
6 июля 2023, 06:50
Возьмите хорошее полноценное интервью у Зенкова. Он интереснейший человек. Читать будут с удовольствием.
Гость
6 июля 2023, 07:21
Зенкову давно надо дать звание Почетного Горожанина,он много лет спасает животных и делает это бесплатно,уважуха ему.
Гость
6 июля 2023, 07:24
Гость
6 июля 2023, 07:21
Зенкову давно надо дать звание Почетного Горожанина,он много лет спасает животных и делает это бесплатно,уважуха ему.
Да да да!
Гость
6 июля 2023, 07:10
Слушайте, а, может быть, Зенков- кошачий Христос? 😄😁😇 спустился такой на землю и давай спасать пушистиков😁 не, ну а чо, к людям же когда то тоже СПаситель приходил😇 без толку только. Зенков то по результативнее будет😼😽🙏
Гость
6 июля 2023, 07:15
Есть кошачий Бог ,он вот Зенкову и помогает,а у губернатора даже просто бога нет,вот у него и дела так и идут....
Гость
6 июля 2023, 07:17
Гость
6 июля 2023, 07:15
Есть кошачий Бог ,он вот Зенкову и помогает,а у губернатора даже просто бога нет,вот у него и дела так и идут....
Точно!
Гость
6 июля 2023, 07:34
Гость
6 июля 2023, 07:15
Есть кошачий Бог ,он вот Зенкову и помогает,а у губернатора даже просто бога нет,вот у него и дела так и идут....
как так? ипотеку 20 лет платит?
Гость
6 июля 2023, 07:50
Зенкова знают многие по его любви к животным и что он в любое время придет на спасение животин и делает он это уже много лет,он известная личность в нашем городе,почему он не почетный Гражданин нашего города,я думаю этот вопрос надо поставить на голосование и при положительных результатах требовать от губера,что бы он наградил спасателя,а то стремно на губера смотреть,живет в нашем городе уже много лет,а нормальных людей не видит и не слышит,позор губеру.
Гость
6 июля 2023, 09:13
Почему Евгений Зенков не поздравляет с билбордов горожан с 300-летием?
Гость
6 июля 2023, 08:05
Женя Зенков и новости о его подвигах поднимают настроение и веру в добрых людей!
Гость
6 июля 2023, 07:30
Два заметных Жени у нас в регионе - Зенков и губер. Один - герой, а второй 💩
Гость
6 июля 2023, 07:31
👍😺😸
Гость
6 июля 2023, 07:53
Про третьего забыли. Это Ройзман.
Гость
6 июля 2023, 11:39
Гость
6 июля 2023, 07:53
Про третьего забыли. Это Ройзман.
Да, старушка Ледовская не даст забыть такое. Зря упомянули здесь.
6 июля 2023, 10:14
Походу , день сегодня задастся. С утреца хорошая новость. Жене , как всегда , респект.
Гость
6 июля 2023, 08:32
Евгений классный дядька! Когда мужчина добр к животным-это прям круто! А вот про УРФУ не знала...
Гость
6 июля 2023, 10:42
Респект Евгению, человек дела, не болтает, приехал сделал хорошее дело, уехал!!!! Удачи!!!!
Гость
6 июля 2023, 06:53
💪😺😻👍
Гость
6 июля 2023, 09:34
Супер человек!! Спасибо Евгению за его помощь !! Он лучший!
6 июля 2023, 06:29
(Важная тема номер один!)
Гость
6 июля 2023, 06:39
да,кошка жива и Женя тоже,спасибо ему за спасение животин,он лучший.
Гость
6 июля 2023, 08:39
Считаю, что да, новость заслуживает быть новостью № 1. Это хоть какой то просвет среди мрачных новостей. Жизнеутверждающая новостей!
Гость
6 июля 2023, 07:29
Евгению нужно памятник поставить при жизни,какой молодец,побольше бы таких замечательных людей,спасибо!
Гость
6 июля 2023, 07:33
😺😸👍✌
Гость
6 июля 2023, 06:53
Кошки всегда лазят по деревьям. И совсем не обязательно им помогать спускаться, они должны сами понять, как им это сделать. Ни одна кошка еще не осталась на дереве, ни одна еще там не погибла.
Гость
6 июля 2023, 07:00
Там не погибла,а погибают они на земле,потому что сами спуститься не могут,падают обессилев от обезвоживания и голода,они не могут cами спуститься,вы даже не знаете об этом,а жаль.
Гость
6 июля 2023, 07:13
Они сами слезть не могут,лапы у них так устроены,читайте литературу,прежде чем такое писать.
Гость
6 июля 2023, 07:18
Кошки понять такое,при их построении лап никогда не смогут,чушь не пишите.
Гость
6 июля 2023, 09:26
На том свете заработал себе элитное место)
Гость
6 июля 2023, 09:47
Бред не несите зоозащитнички!Миллионы лет эволюции научили кошачьих взбираться на деревья и так оттуда спускаться.То что она там сидит не значит ещё что там и останется.Инстинкт самосохранения заставит оттуда спуститься,или как ранее кто-то правильно написал"голод не тетка"
Гость
6 июля 2023, 10:11
Читайте научную литературу,а не фантастику,кошка может слезть только хвостом вниз, но многим это очень страшно,а мордой к земле не может слезть ,так как строение когтей и лап этого не позволяет,это не человек,это КОШКА.
Гость
6 июля 2023, 09:57
Никак не могу понять! Что это за кошка, которая не может слезть с дерева????
Гость
6 июля 2023, 11:54
Обычная городская кошка, которая дерево первый раз в жизни увидела. Это ж не рысь, которая на деревьях полжизни проводит.
6 июля 2023, 07:11
Кошка сама слезет, голод ведь не тётка.
Гость
6 июля 2023, 07:19
Не слезет,а упадет,слезть сама не сможет,здесь уже сколько об этом писали.
Гость
6 июля 2023, 08:21
Где-то писали, что надо валерьянку разлить в основании дерева и кошак сам слезет вниз (понятно, что не через сутки сидения кошатины на дереве, а раньше применят валерьянку). Опять один и нежаменимый на миллионный город человек спасает бездомную кошатину. Здоровья Человеку - Евгению З. и меньше опасных случаев как этот. Город миллионный, а помочь в данной ситуации взялся только один человек и помог.
Гость
6 июля 2023, 09:17
Слава единой партии
Гость
6 июля 2023, 09:16
👍👍👍
Гость
6 июля 2023, 12:57
Евгений Зенков, преподавал дисциплину "Теория Вероятности" у нас в институте еще 2002 году! Очень хороший человек!
Гость
7 июля 2023, 07:46
Спасти кошку то же что спасти человека. Кошка святое существо. Ему Бог даст больше чем он себе представить можно.
6 июля 2023, 08:54
Кошки, товарищи, это святое.... это то, что делает мир, полный вонючими собаками, чуточку прекраснее....
Гость