перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Березовском у хозяйки забрали собаку, которую она хотела убить

28 июня 2023, 21:50
Гость
28 июня 2023, 21:53
Заголовок статьи - вырви глаз! Ощущение, что школу модераторы не заканчивали….с русским языком вообще беда!!!
Гость
28 июня 2023, 22:02
Их вместе с главредом натягивать уже пора.
Гость
28 июня 2023, 22:09
Зато обязательные слова употребила: "жутко", "ужасно", "точно".
Гость
28 июня 2023, 22:12
Гость, С Шекпира они че с них взять
29 июня 2023, 09:44
издеваться так долго нравится чтоли? видеть как угасает, тощает удовольствие доставляет?
28 июня 2023, 22:00
сначала собак травит, потом на людей перейдёт. это классика.
29 июня 2023, 11:19
Это только у зоошизы в головах такая "классика". Собака всего лишь животное, но зоошизы считают их равными человеку.
Пока неизвестно, привлекут ли бывшего владельца щенка к ответственности. - закон в России же действует как шаровая пуля))
Гость
29 июня 2023, 00:29
Очень бы хотелось.
Гость
28 июня 2023, 23:41
Двуногие совсем с ума посходили! Крови не хватает?! Вперёд на СВО! Там будет придостаточно хлеба и зрелища! Утверждайтесь там в своей силе и могуществе! Какого чёрта над беззащитными издеваться?! Не берите животных, если не нужны! Этот мир явно сошёл с ума! Двуногие насилуют, убивают детей, четвероногих! Что сломалось в мозгах у нашей популяции??! Неужели разум, чувства, душа нам даны для подобных деяний?!
28 июня 2023, 23:46
те, у кого есть разум, чувства и тем более душа, на подобные действия не способны
Гость
29 июня 2023, 00:28
Хороший вопрос задали" Что сломалось в мозгу у нашей популяции? " браво в точку. Сломалось стремление быть образованными, душевными, сердечными людьми, им удобно быть тёмной , бессердечной, бездуховный массой.
Гость
29 июня 2023, 00:28
28 июня 2023, 23:46
те, у кого есть разум, чувства и тем более душа, на подобные действия не способны
Совершенно верно. Самое главное разум
29 июня 2023, 03:12
Некогда позитивный и полезный портал превратился в бесконечный поток трешака.
29 июня 2023, 09:45
это наша жизнь в трешак превратилась, а портал всего лишь зеркало, отражающее эту жизнь...
28 июня 2023, 22:52
"«Я ее травила несколько раз». На Урале у хозяина забрали худую, как скелет, собаку, который хотел ее убить" (с) Е1 Один из самых замечательных заголовков в этом году! Прошлый мой пост про этот заголовок убрали по непонятной причине.
Гость
28 июня 2023, 22:08
озверела тетя
Гость
28 июня 2023, 22:23
А сама то хузяйка жерет наверно за троих
Гость
28 июня 2023, 23:00
Раз она сама призналась,что травила и довела до истощения ,ей за это ничего не будет?
Гость
29 июня 2023, 02:50
С животинами надо обращаться ответственно!
Все как обычно,зоошники везде засунули свой длинный нос.Спасли ,так оставьте спасенную дворняжку себе и молча кормите грудью хоть до пенсии.Без вот этих вот публичных театрализованных пышных демонстраций .Кому оно интересно вообще?дворняжкой больше,дворняжкой меньше...
Гость
29 июня 2023, 00:29
Василиск мудрый, если животных не любишь, содержать не можешь,не подписывайся! зачем держать на цепи? Собака бы добыла себе пропитание и воды бы из лужи попила, но издеваться не надо. Добрее надо быть!
Гость
29 июня 2023, 00:29
Тебе слово никто не давал
Гость
29 июня 2023, 00:30
Гость
29 июня 2023, 00:29
Василиск мудрый, если животных не любишь, содержать не можешь,не подписывайся! зачем держать на цепи? Собака бы добыла себе пропитание и воды бы из лужи попила, но издеваться не надо. Добрее надо быть!
Он не мудрый, а очень злой, сколько гадостей в его комментариях всегда много, а животных вообще ненавидит
Гость
29 июня 2023, 02:51
По екбешке бегает более 10475 голов псовых. Почему дела никому нет?!
29 июня 2023, 11:23
Зоошизы у них подбирают щенков и потом на всяких авитах продают "овчарок". Или просто начинают их бесплатно раздавать, тем самым увеличивая популяцию беспородных уличных псин.
Гость
29 июня 2023, 09:36
Должны привлечь! Такое не должно оставаться безнаказанным!
Гость
29 июня 2023, 15:37
хороший пёсик на мордашку