перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Уралмаше кто-то оставил на улице крохотных щенят. Малышей вынесли в пакете

Гость
25 июня 2023, 08:12
Девушка, которая взяла малышей, большушая молодчина! Дай Бог тебе всего самого наилучшего за твое доброе сердце, милая!
Гость
25 июня 2023, 14:02
++++!!!
25 июня 2023, 09:07
Спасибо, что не в унитаз
Гость
25 июня 2023, 11:23
Достали тупые люди, которые не стерилизуют своих животных, а потом топят или выкидывают щенков или котят. Ума вам, сознательности, ответственности!!! И уголовного наказания со штрафами
Гость
25 июня 2023, 14:03
Очень достал темный народишко.
Гость
25 июня 2023, 14:03
Давно надо ввести наказание, только не уголовное, а денежное, да побольше штраф и содержание несколько лет какого нибудь приюта
25 июня 2023, 05:25
Без сарказма, хоть и не лю пёселей, но милые.
Гость
25 июня 2023, 06:04
Младенци же
25 июня 2023, 07:29
Гость
25 июня 2023, 07:29
Младенци же
Потом носы суют где не надо. Котейки луше. Люблю котеек! Р-р-р-р!
Гость
25 июня 2023, 08:08
25 июня 2023, 08:08
Потом носы суют где не надо. Котейки луше. Люблю котеек! Р-р-р-р!
Я тоже люблю котеек. Но котейки и собаки хороши по-своему. Так сильно любить, как собаки, котейки не могут. Они себе на уме и эгоисты. А вот обнять и прижать к сердцу большую, пушистую собаку, которая тебя любит всей душой - вот где каеф!!
Гость
25 июня 2023, 06:38
У животных есть душа, они все понимают, только говорить не могут. У нас йорк собакен, муж собирался на прогулку, и не сразу смог пристегнуть карабин к ошейнику, закричал на собаченка, что тот вертится и он не может прицепить карабин, закричал злобно и очень громко на зайку, после этого славный парень-йорк перестал к нему подходить, как идти на прогулку и надо пристегиваться, он убегает и прячется, бежит ко мне, что бы я его пристегнула.
Гость
25 июня 2023, 07:05
Настало время офигительных историй
25 июня 2023, 07:32
Умные собакеты, но не моё. Я котиков лю. Причём именно котов, кошки вялые и паредсказуемые. Сча вот котейка на студии моск царапает, мило выглядит, но тапок словит. 😉
Гость
25 июня 2023, 11:47
До зайки псинам далеко. Зайки милые, не едят животных. А псины злобные создания
Гость
25 июня 2023, 06:55
забрали ...это еще не гарантия что через какое то время они не окажутся на улице
Гость
25 июня 2023, 09:18
Доставшееся бесплатно никто ценить не будет. Так что очередное пополнение псин на помойках
Гость
25 июня 2023, 09:30
Девушке здоровья желаю! Неужели никто плодильщика не знает?
Гость
25 июня 2023, 10:52
День добрый! Это я забрала щенков. Троих уже отдали. Остался один мальчик (есть на видео). Если кто-то готов и может вырастить щенка, пожалуйста, откликнитесь. Я, к сожалению не смогу подращивать щенка. У меня 4 кошки и собака. Мой тел. +79089234938, Надежда
Гость
25 июня 2023, 11:47
Бедные соседи
25 июня 2023, 13:57
Гость, добрый день спасибо за вашу доброту за то что не прошли мимо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
25 июня 2023, 07:34
Породистые двортерьеры.
Гость
25 июня 2023, 14:02
Когда уже начнут штрафовать таких?
Топлю щенков. Недорого.
25 июня 2023, 08:38
Даже если это шутка, то очень неуместная.
25 июня 2023, 08:40
Даже если это шутка, то очень неуместная.
На правах рекламы.
Гость
25 июня 2023, 09:11
Топлю твой род. Бесплатно.
А почему не продают презервативы для собак?или какие нибудь таблетки ... Если хозяин отпускает собаку женщину на самовыгул ,то очевидно,что она принесет щенков.Хозяин пусть о контрацепции позаботится.С кошками сложней контролировать ..Но собак вполне реально .
Гость
25 июня 2023, 08:36
Пакет с пакетами
Гость