перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Собака нашла в лесу трехмесячного медвежонка. Как его сейчас выхаживают — трогательное видео

17 июня 2023, 23:05
надо запретить охоту уже, варварское развлечение
Гость
18 июня 2023, 06:34
а вот если бы у убийц животных убили бы жену, оставив сироток? А они еще это убийство называют - "спорт"!!!Чудовища. Вы видели глаза охотников? В них смерть, человеконенавистничество
18 июня 2023, 08:01
Гость
18 июня 2023, 08:01
а вот если бы у убийц животных убили бы жену, оставив сироток? А они еще это убийство называют - "спорт"!!!Чудовища. Вы видели глаза охотников? В них смерть, человеконенавистничество
ну я еще пойму рыбалку, но убивать не ради еды или шкуры зверей лесных- этого я не пойму
Гость
18 июня 2023, 10:12
18 июня 2023, 10:12
ну я еще пойму рыбалку, но убивать не ради еды или шкуры зверей лесных- этого я не пойму
зачем ловить рубу ты же хочешь тоже жить рыбка тоже жить хочет
17 июня 2023, 17:47
Малышеееечка мимишная❤️ Какие же они все славные пока не вырастут😜
17 июня 2023, 18:03
Вспомнился советский мультик: - Волк, папаня! - Ну вот, а то все "мама, мама"
17 июня 2023, 18:47
Когда уже приравняют охоту на диких зверей к экстремизму?!..
Гость
17 июня 2023, 20:32
Плюсую. Чё жрать что ли нечего, какая может быть вообще охота ?
18 июня 2023, 12:17
Сезон охоты на медведя еще не открыт. Найти браконьеров и покарать
Гость
17 июня 2023, 17:40
А разве можно охотиться на медведицу,если у нее детёныши,это уже не охота,а браконьерство
Гость
17 июня 2023, 18:07
Вот именно
Гость
17 июня 2023, 18:09
++++
Гость
17 июня 2023, 22:36
Чиновникам и бывшим силовикам можно..
17 июня 2023, 17:43
Какое же чудо))))мишутка
18 июня 2023, 00:51
Малышка.. Её бы в семью Пажетновых. У них бы был шанс подрасти, окрепнуть и вернуться в дикую природу.
Гость
17 июня 2023, 19:58
Браконьеров в тюрьму. Оставили малышку без матери. Надеюсь её смогут выкормить и отпустят на свободу, а не отправят на притравочную станцию.
Гость
18 июня 2023, 00:49
И через несколько лет ее местные пристрелят. Еду она добывать не умеет, людей тоже бояться не будет.
Гость
18 июня 2023, 06:36
или в тюрьму для животных.
17 июня 2023, 20:06
Давно пора запретить охоту! Зверям и так места практически не осталось, везде человек залез. А еще эта извращенческая забава - убей беззащитное животное... Ну не может психически нормальный человек этим заниматься.
17 июня 2023, 20:27
Лок Даун, 100% раньше животных убивали, ради пропитания, что б выжить. Теперь ради забавы. Печально, что люди так развлекаются.(
Гость
17 июня 2023, 20:33
17 июня 2023, 20:33
Лок Даун, 100% раньше животных убивали, ради пропитания, что б выжить. Теперь ради забавы. Печально, что люди так развлекаются.(
Вот-вот ☹️
Гость
18 июня 2023, 01:31
Последнее предложение в точку, действительно психически здоровый никогда не будет таким заниматься
Гость
17 июня 2023, 20:09
Одни спасают,выхаживают. А у других яжмамок личинки ёжиком в футбол играют и камнями потом закидывают.😭
Гость
18 июня 2023, 01:34
Ужас какой. Деградация полным ходом из человека в обезьяну, обезьяна и то наверное умнее и сердечнее
Гость
18 июня 2023, 06:37
ежики в Красной книге, они вымирают
17 июня 2023, 22:48
кормят-уже приручают.в будущем будет к людям за едой приходить
Гость
17 июня 2023, 17:42
Малышечка какая и люди молодцы, что помогли!
Гость
17 июня 2023, 23:47
Охоту нужно запрещать! Это пережитки прошлого…
17 июня 2023, 18:37
3,5кг, а кричит как медведь. 🐻
Гость
17 июня 2023, 18:13
Смешная такая) натерпелась, маленькая
Гость
18 июня 2023, 00:18
Когда уже прекратится это жестокое браконьерство?! Это хорошо что собака нашла малыша,осиротевшего без мамы.....Сколько дней он оставался 1 и голодный.....((( Собачка умничка.Чтобы это мясо этой медведицы поперек горла им встало.
Гость
18 июня 2023, 06:38
некому противостоять браконьерам у животных нет защитников. егерей, охотоведов, лесников- всех убрали, чтобы баре бесчинствовали
Гость
17 июня 2023, 17:39
Милый😊
Гость
17 июня 2023, 19:02
а какое блюдо из медвежат вы знаете?
Гость
17 июня 2023, 19:03
Котлеты ,пельмени..МЯСО ЖЕСТКОЕ ..С ГЛИСТАМИ ГОТОВИТЬ НУЖНО ДОЛГО!!!
Гость
17 июня 2023, 19:15
я такого медвежонка видела в советских сказках
Гость
17 июня 2023, 21:33
Ми-ми-ми 🐻
Гость
17 июня 2023, 21:59
Не верится что за неделю медвежонок похудел на 10 кг. Может найдут заповедник. В дикую совсем природу, медвежонка уже не годится выпускать. Люди кормили из соски, запах человека от игрушек
Гость
17 июня 2023, 23:45
Шавку только не подпускайте
Гость
18 июня 2023, 00:15
мило
Гость
18 июня 2023, 06:31
сначало мать убили, потом нашли. Несчастный малыш, в рабство пожизненно😢
Гость
18 июня 2023, 06:59
Зачем разрешают охоте в то время когда есть детёныши ?
Гость
18 июня 2023, 11:49
благородное дело, удачи! одно плохо - мамку убили!
Гость
17 июня 2023, 19:04
какой лапочка я так люблю животных у меня дома много кошек куры и сабаки и хомячок теперь хочу этого домашниго животного себе домой пусть этот медвежонок играеться с моим хомячком я думаю они подружаться
Гость
18 июня 2023, 00:53
А кур для чего держите?
Гость
18 июня 2023, 10:03
Гость
18 июня 2023, 10:03
А кур для чего держите?
как для чего чтобы снесли яички и мои кошки играються с курочкоми если еще медвежонка заберу у корочек появиться еще друг медвежонок
Гость
18 июня 2023, 10:04
Гость
18 июня 2023, 10:04
А кур для чего держите?
хочу чтобы у моих курочек было много друзей из зверюшек
Хоть бы потом цыганам не отдали
Гость
17 июня 2023, 18:59
а этот медвежонок катает туристов на спине ???? я когда был в цирке моя жена залезла на пони , и этот пони ее катал , а как на щет медвежад они могут прокатить взрослого на спинке ???? мой муж уже мечтает чтобы его прокатил медведь , но он никак не осмелиться сесть на медведя ......
Гость