перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Уралец выкинул крошечных котят умирать за гаражи

10 июня 2023, 05:00
10 июня 2023, 13:26
вот бы были бы бесплатные ветеринарные поликлиники для животных по месту жительства, чтобы можно было бы решать там все вопросы по содержанию животных
10 июня 2023, 13:32
да бесполезно. всегда найдется колдырь, которому легче будет выкинуть котят, чем дойти со своей кошкой в ветклинику для стерилизации. Таких вообще неплохо было бы вычислять и штрафовать нещадно, с чего ради другие должны утилизировать потомство твоей кошки? ну везите тогда в лес и там закапывайте. нет, выставят коробку -на те добрые люди, пожалейте, а я пошел покурю.
10 июня 2023, 14:38
Бывают дни бесплатных стерилизаций в СББЖ. Так люди даже бесплатно не стремятся животных кастрировать, проще ж котят выкидывать.
10 июня 2023, 15:44
10 июня 2023, 13:32
да бесполезно. всегда найдется колдырь, которому легче будет выкинуть котят, чем дойти со своей кошкой в ветклинику для стерилизации. Таких вообще неплохо было бы вычислять и штрафовать нещадно, с чего ради другие должны утилизировать потомство твоей кошки? ну везите тогда в лес и там закапывайте. нет, выставят коробку -на те добрые люди, пожалейте, а я пошел покурю.
негодяи бездушные есть всегда, но зато это помогло бы огромному количеству добрых владельцев и их питомцам... возможно, также спасло какое-то количество брошенных животных обрести дом... ветеринарные клиники занимаются не только ведь стерилизацией, но и лечением, которое улучшает их качество жизни, а то и спасает от безысходности
10 июня 2023, 05:37
Ценник конский, однако.
Гость
10 июня 2023, 17:32
Очень конский
10 июня 2023, 22:04
Василина, спасибо за этот материал! Надеюсь, он поможет тому, чтобы не было подобных случаев. Люди с низким уровнем развития ума и культуры позволяют себе так поступать. К сожалению, соседство с такими людьми, это часть нашего бытия.
Гость
10 июня 2023, 10:01
Стерилизуйте своих домашних животных - и избавляться не нужно будет от приплода.
Гость
10 июня 2023, 17:32
Это вы понимаете, я, кто то ещё , но в большинстве своём народ туп и жаден
10 июня 2023, 10:04
Бездушные комментаторы. Топить не жестоко? Надуманные проблемы? Зоошиза хочет денег? Чтоб ваши слова ударили по вам и по вашим деткам.
Гость
10 июня 2023, 10:58
Зачем желать зла, чужим детям, зоошиза почему такая агрессивная.
10 июня 2023, 12:47
Гость
10 июня 2023, 10:58
Зачем желать зла, чужим детям, зоошиза почему такая агрессивная.
Гость, затем, что если человек так думает и хочет - пусть свои хотелки сначала прочувствует на себе и своих близких и дорогих. А потом может и мозг включится.
Гость
10 июня 2023, 17:34
Надуманный ваш комментарий, если бы не зоозащитники, то на каждые десять метров улицы были выброшенные бездомные животные, ты, ничего не сделавшее, спасибо им скажи, только вонять тут можешь
10 июня 2023, 05:27
А что с ними надо было делать? Раньше их топили, и никто не говорил как это жестоко.
Гость
10 июня 2023, 09:59
Да правильно. Но гуманнее это было сделать сразу а не оставлять мучатся !
Гость
10 июня 2023, 11:13
Раньше и люди друг другу камнем по голове давали за кусок коровы. Человечество во всём мире вроде стремятся стать гуманнее, цивилизованнее, образованнее. Только получается, что одни ракеты в космос запускают, а другие котят всё ещё топят…
Гость
10 июня 2023, 14:22
Дак и едьте назад жить в пещеру,зачем нам в обществе цивилизованном такие дикари!
Гость
10 июня 2023, 07:01
Так сделали только хуже или у них не получилось? Как-то второй вариант все же ближе к истине.
Гость
10 июня 2023, 17:35
Конечно
Хоть и ввели недавно штрафы за выбрасывание домашних животных, но попробуй найди того, кто их выбросил... Вряд-ли можно найти таких людей.
Гость
10 июня 2023, 17:37
Кто искать то будет? , у нас в доме чп за чп живодёры завелись, позвонила участковой, ответ шокировал
10 июня 2023, 05:54
Бред какой-то.
Гость
10 июня 2023, 10:54
когда же будут наказывать за то что мучуют животных !
Гость
10 июня 2023, 17:37
На загнивающем западе только
Гость
10 июня 2023, 14:26
Жесть,что с людьми не так?!,да и это не люди! Те что выкидывают и те,что пишут здесь про то,что всё норм,раньше вообще топили и т.п. Раньше люди вообще в пещерах жили,дак возвращайтесь туда назад. В цивилизованном,гуманном обществе такие .... не нужны!
Гость
10 июня 2023, 17:38
Последнее предложение супер , поддерживаю вас
Гость
10 июня 2023, 06:47
а ваших детей- на мусорку?
Гость
10 июня 2023, 08:19
детей пристраивать не надо...вот бери этих котят и лечи а не пукай в тазик
Гость
10 июня 2023, 11:03
Почему эти зоофилы всегда переключают свою агрессию на детей, не раз замечено.
Гость
10 июня 2023, 14:23
Гость
10 июня 2023, 11:03
Почему эти зоофилы всегда переключают свою агрессию на детей, не раз замечено.
Надеюсь у вас детей никогда не будет. Так как вы явно ...фил...
Гость
10 июня 2023, 07:00
В моём детстве в деревне таких жалостливых историй не было. Приплод просто топили быстро и без мучений, подростки всегда помогали родителям забивать свинью а куриц разделывали сами.
10 июня 2023, 09:40
помню, товарищ, как несёшь курицу за задние лапы на экзекуционное место, а за тобой уже бегут кот и собака..... (это было в Днепропетровске если что)
Гость
10 июня 2023, 07:33
Раньше их просто топили , не было стерилизаций и прочего.....каждый владелец кошки топил котят , минимум раз в год. И никто трагедии и рекламных статеек не устраивал. Зоошиза на столько отсталая что не понимает простейшего - невозможно всех пристроить. Ну выжили бы котята - дальше то что ? Каков план ? Искать лохов которые их возьмут ? А они точно их не выкинут через пару месяцев ?
Гость
10 июня 2023, 11:16
Ключевое слово «раньше»! Сейчас 100500 способов стерилизации. В каждом райцентре есть ветеринар, который за 500 рублей сделает операцию
Гость
10 июня 2023, 14:24
Не нужно всех грести в одну кучу и судить по себе! А те,кто так делал потом долго не прожил!
Гость
10 июня 2023, 17:39
Это вы, отсталый, на дворе 21 век, а вы, всё в лаптях да на телеге
Гость
10 июня 2023, 07:57
Гуманнее новорожденных в ведро с водой, чем так
10 июня 2023, 09:38
раньше как то регулировали численность котят.... как не буду говорить, ибо такие комментарии удаляют
Гость
10 июня 2023, 17:40
Сейчас тоже, но это делается цивилизованно называется стерилизация, кастрация.
Гость
10 июня 2023, 10:53
Так надо сделать цены дешёвые на стерилизацию и кастрацию семейства кошачьих. И таких историй не будет.
Гость
10 июня 2023, 17:41
Этим должны заниматься муниципальные вет клиники, а их нет
Гость
10 июня 2023, 07:55
Извините, я б помог, но нечем.
Гость
10 июня 2023, 08:45
Хватит мерзости писать про котят ! Бездушие полнейшее !
Гость
10 июня 2023, 09:17
Почему российские журналисты пишут обобщенно заголовки?
10 июня 2023, 09:08
Ну нашли и молча оставьте себе.По городу еще сотни коробок с кошками валяются.Недавно вон целый мешок подсунули .Сюда зачем каждый раз ценники выставляете?Ходите молча и собирайте своих же кошаков.Сами же их разводите,а значит они ваши .В чем смысл подобных статей не пойму.напрашиваются определенные мысли.
Гость
10 июня 2023, 17:42
Разводите вы и подобные вам, а они за вами убирают
Гость
10 июня 2023, 11:02
Котят всегда топили в ведре, а потом выбрасывали. А тут кто-то видимо не смог утопить
Гость
10 июня 2023, 17:44
Господи, дай людям ум, гуманность, образованность ведь 21 век, а они всё в пещере сидят, сейчас всё можно сделать цивилизованно, но они ни хотят так, всё как дикари топить надо им, ум то они точно свой утопили
Гость
10 июня 2023, 07:34
В шаурмячных принимают котят..живым весом.
Гость
10 июня 2023, 17:44
Таких как ты тоже
Гость