перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Уралочка сумела забрать свою собаку у зоозащиты через суд

9 июня 2023, 08:53
Стаффорд-это не цепная собака для жизни на улице в будке. Я бы таким "хозяевам" запрещала животных заводить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2023, 09:10
Да-да, а человек — не цепное животное, чтобы с 9 до 17 пахать на работе, зарабатывать на оплату кредитов
Гость
9 июня 2023, 09:15
Дом собаки - конура.
Гость
9 июня 2023, 09:17
Таким как ты только дай волю
9 июня 2023, 10:11
Зачем заводить собаку и держать ее в автосервисе, иногда приезжая к ней? Детей почему там своих не держат?
Гость
9 июня 2023, 11:15
Не подсказывай! Скоро и детей поколение ЕГЭ туда же свозить начнет.
Гость
9 июня 2023, 09:15
Нормальный домашний любимец. Жил в автосервисе и муж иногда кормил и если было время выводил гулять. Хозяева тоже неправы. Отправить их жить в глухую тайгу и иногда привозить еду и раз в месяц отвозить в город, показали и назад
Гость
9 июня 2023, 04:48
«По борщу и оливье не скучаем». Иркутянка переехала в Таиланд и рассказала о жизни за границей
Гость
9 июня 2023, 09:59
Показали фото для е1, что собака дома на диване. НО! Скоро пëс поедет жить обратно в автосервис. Как так можно вообще?!? Стаффорд это домашняя собака, квартирная. Вы бы слышали, как эти хозяева общались и вели себя, это страсти и похабщина. Не надо таким вообще животных заводить, детей своих пусть в автосервисе держат
9 июня 2023, 10:04
Ты та самая зоозащитница? Сталкивался с вашей породой. Вы же неадекватные. Вам фото собаки показываешь с отличительными чертами, но вы их в упор не видите. Недавно стаффорд вашего коллегу сожрал, считаю правильно сделал.
Гость
9 июня 2023, 11:16
А дети причем?! Если хозяева ку ку, дети то не виноваты!!!
9 июня 2023, 08:20
"Даже после решения суда они наотрез отказались возвращать собаку" на этих горе-волонтеров управы совсем нет что ли?
Гость
9 июня 2023, 07:46
Стаффорда в будку верх любви конечно.
Гость
9 июня 2023, 08:39
Правильно сделали что забрали! Взяли собаку, так пусть и живет с вами вместе, а не в автосервисе! Гулять мало с псом и утеплять ему будку! Вопрос к хозикам- почему она на автосервисе находилась без намордника??- место людное, собака бойцовая! В квартире то страшно держать? Только не надо врать что квартира маленькая!😡😡😡
9 июня 2023, 09:41
Гость, вы где нахватались этих терминов? Понятия «бойцовая» не существует ни в одной квалификации собак. Бойцовые бывают диванные комментаторы, которые объемнее состава освежителя воздуха в туалете, ничего не читали.
9 июня 2023, 09:46
9 июня 2023, 09:41
Гость, вы где нахватались этих терминов? Понятия «бойцовая» не существует ни в одной квалификации собак. Бойцовые бывают диванные комментаторы, которые объемнее состава освежителя воздуха в туалете, ничего не читали.
им не доказать, не тратьте свои нервы. Для них доберман, ротвейлер, бульдог (любой, главное чтобы в названии было) это тоже все бойцовые, короче все что не немец и не собака, которая боится кошек - все бойцовые 😁
Гость
9 июня 2023, 11:20
9 июня 2023, 09:41
Гость, вы где нахватались этих терминов? Понятия «бойцовая» не существует ни в одной квалификации собак. Бойцовые бывают диванные комментаторы, которые объемнее состава освежителя воздуха в туалете, ничего не читали.
Чоооо?! У них пасть анатомически заточена на мертвую хватку. И инстинкты никуда не делись. Эти милые собачки все 90-е кошмар или население, грызли насмерть собак. Кому ты чешет тут?!
Гость
9 июня 2023, 07:55
кто вас научил слову "уралочка"?
Гость
9 июня 2023, 04:47
«Устроил скандал, потому что я была в джинсах»: трешовые истории омичек, которые встречались с абьюзерами
9 июня 2023, 08:05
Поднял кошелек - статья. Украл собаку - ничего...😂
Гость
9 июня 2023, 10:27
А что же не в будку то обратно? То не нужен был дома, а теперь резко нужен! Да прямо в дом!
Гость
9 июня 2023, 11:05
Хозяева его на лето домой взяли? К зиме обратно в автосервис вернут.
Гость
9 июня 2023, 04:48
«Превратили адекватного человека в овощ». Родные постояльцев из закрытого пансионата в Тюмени рассказали об избиении
Гость
9 июня 2023, 04:48
Кровавые мозоли, грязь и песнопения. Москвичка — о самом масштабном в России крестном ходе
Гость
9 июня 2023, 04:47
«Я люблю тебя очень сильно. Не теряй меня»: подробности о гибели школьниц, утонувших в Шушенском районе
Гость
9 июня 2023, 11:10
Не, ну если из дома выкинули в куда-то пса, как бы понятно, что нашлись люди, которые пристроили собаку.
Гость
9 июня 2023, 12:08
Себя бы посадили на цепь в будке без одежды . Эта собака не для будки
Гость
9 июня 2023, 21:09
Собака должна жить с хозяевами, а не на стоянке.
Гость
9 июня 2023, 06:20
Светлана, поздравляю! Эти зоош..и не подбирают с улицы крупных собак. А воруют только мелких и породистых.
9 июня 2023, 07:13
в автосервисе жила породистая собака - это ответ
Гость
9 июня 2023, 09:16
Стаф мелкая собака? Ну - ну. Тут неправы все. И хозяева и зоозащитники
Гость
9 июня 2023, 11:17
Спасибо что подобрали! Я боюсь этих бойцовых собак. Она бы сорвалась с цепи, и че делать?! Панически боюсь этих страшил
Гость
9 июня 2023, 09:14
«Волонтеры» ждали потомства. Собака породистая, каждый щенок 20 тысяч.
9 июня 2023, 10:10
Вы в своем уме? У волонтеров этих собак - десятки. Куда им еще и потомство? В очередь за ними никто бесплатно не стоит, не говоря уже про покупать за деньги.
Гость
9 июня 2023, 10:41
9 июня 2023, 10:10
Вы в своем уме? У волонтеров этих собак - десятки. Куда им еще и потомство? В очередь за ними никто бесплатно не стоит, не говоря уже про покупать за деньги.
Десятки породистых собак? Бред. Там одни дворняги, вот они даром никому не уперлись. Если все так обстоит, чего ж они так вцепились в стаффорда и хозяевам его не отдавали?
9 июня 2023, 11:18
Гость
9 июня 2023, 10:41
Десятки породистых собак? Бред. Там одни дворняги, вот они даром никому не уперлись. Если все так обстоит, чего ж они так вцепились в стаффорда и хозяевам его не отдавали?
Стаффорды, алабаи, лабрадоры, ротвейлеры, мопсы… не десятки - сотни.
Гость
9 июня 2023, 06:23
Что происходит с клиентами? Е1 взломали или админы спят?
Гость
9 июня 2023, 09:19
Админы трут только то что им велят, что против пишут тех,, кто оплат то статейку. А тут че, не против же
А они такие ,зошшники эти.Вцепятся клешнями в чужую собаку и не отдают.Могут и погрызться и подраться. Ходят всегда с полным арсеналом -палками,сачками и клетками.Готовы всех собак и кошек хозяйских переловить и присвоить.В общем лучше им не попадаться,посадят в клетку и будут закармливать.А еще и отчекрыжат коече нужное.
Гость
9 июня 2023, 09:18
Данному песику нужно отчекрыжить, вдруг случайно наделает дворняжек
Гость
9 июня 2023, 11:14
Собаку выставили из-за рождения ребенка видимо. Некому гулять видно было. А то, что эта порода в условиях Урала не должна жить на улице, видео дело десятое. Это хозики на подобии тех, кто голошерстную кошку в аэропорту бросили. Короче, заводите обычных животных, чтобы выживали если что... А не южных животинок.
Гость
9 июня 2023, 11:23
Меня беспокоит судьба 2- х летнего малыша! Надеюсь владельцы одного ребенка с такой собакой не будут оставлять!
Гость
9 июня 2023, 11:29
Какие вы все злые на волонтеров,а они все правильно сделали ,а вы все грязью обливание их а кто из вас что то сделал в жизни для животных????
Гость
9 июня 2023, 18:37
Комментаторы, которые детей и собак ровняют, обратитесь к врачу по голове, у вас явно расстройство
Гость
9 июня 2023, 22:27
Домашнюю собаку гладкошерстную посадили на цепь зимой на автостоянке.Это все равно,что выбросить.Хозяин пока ходил кормить,а потом бы и это перестал делать.Такая собака не для цепи, не для будки ,с ней нужно заниматься.Поэтому правильно волонтеры сделали.Вот теперь зимой собаку опять выставят за дверь
Гость
9 июня 2023, 10:42
Согласен. Надо немного научить законам этих потерявших берега зоозащитников
9 июня 2023, 10:24
Интерес "волонтеров" к породистой собаке понятен 😄 Дворняг не воруют
Гость
9 июня 2023, 07:27
Зоолюбители между собой не могут найти общий язык, а на сознательных гражданах, которые понимают,что собак надо держать в нелюдных местах, измываются.
Гость
9 июня 2023, 11:00
А откуда у них деньги на то, чтобы кормить собаку, которую не хотели возвращать? Постоянно просят, собирают, так лучше бы помогали тем, кто реально нуждается, а не тем, у кого есть хозяева
Гость
9 июня 2023, 09:16
За кражу в суд подавайте
Гость
9 июня 2023, 09:15
Моя собака !!! Где хочу там и дом ей делаю !