Статья полна глупостей. Власти объявляют карантин по бешенству, а у автора «милота». Лисы пришли на свалку за едой, автор убаюкивает читателей сказкой, что они уйдут. От еды никто не уйдёт. Уйти теперь они могут только дальше в город поскольку людей уже не боятся, а конкуренты у них одичавшие собаки и кошки.
Гость
31 мая 2023, 07:40
какая там еда, там сломанный заброшенный деревянный дом и забор
Гость
31 мая 2023, 07:47
Гость
31 мая 2023, 07:40
какая там еда, там сломанный заброшенный деревянный дом и забор
вокруг куча помоек кастрюльниц парочку а в развалинах логово, только вы потом не жалуйтесь когда они на свалке крыс нажрутся и бешенство или туляремию зацепят как это обычно бывает
Гость
31 мая 2023, 08:35
Гость
31 мая 2023, 07:47
вокруг куча помоек кастрюльниц парочку а в развалинах логово, только вы потом не жалуйтесь когда они на свалке крыс нажрутся и бешенство или туляремию зацепят как это обычно бывает
Гость, ты живешь в бункере, а наружу выходишь в противочумном костюме? Раз у тебя все вокруг заразные и сплошное бешенство. Заигрался в сталкера ).
Лучше пусть в городе живут лисы, чем тараканы, мухи и некоторые бешеные двуногие.
Мать героиня! У них же обычно поменьше приплод случается
Гость
30 мая 2023, 23:45
Вот вы показали всем, теперь найдется какой-нибудь идиот и придет их отлавливать... Ну посмотрела, полюбовалась и иди домой, зачем в новости выкладывать, скоро от дикой природы ничего не останется из за диких людей.
Гость
31 мая 2023, 01:44
Гость, поддерживаю !
Гость
30 мая 2023, 22:28
почему как лиса, так сразу бешенство, такое же животное, как и кошка или собака, но про них же не говорят что у них бешенство.
Потому что кошка и собака с большей долей вероятности будут вакцинированы (по крайней мере у сознательных владельцев). Лиса - нет. А если обратиться к статистике, то можно обнаружить, что лисы возглавляют список по частоте выявления случаев бешенства.
Потому что кошка и собака с большей долей вероятности будут вакцинированы (по крайней мере у сознательных владельцев). Лиса - нет. А если обратиться к статистике, то можно обнаружить, что лисы возглавляют список по частоте выявления случаев бешенства.
Criens, а волки тоже вакцинированы? про них ни слова не говорят про бешенство
Гость
31 мая 2023, 07:48
Гость
31 мая 2023, 07:15
Criens, а волки тоже вакцинированы? про них ни слова не говорят про бешенство
Это лучше чем стая собак, лисы не нападают стаями и красивые.
Гость
30 мая 2023, 22:28
почему как лиса, так сразу бешенство, такое же животное, как и кошка или собака, но про них же не говорят что у них бешенство
Гость
31 мая 2023, 07:50
Потому что основа рациона у лис - грызуны. Полевки крысы и мыши. И от них они цепляют много чего еще кроме бешенства. А еще они падальщики. Не надо уроки в школе прогуливать, особенно биологию и природоведение. И лезть к "милашкам" не надо тем более.
Гость
31 мая 2023, 08:32
Гость
31 мая 2023, 07:50
Потому что основа рациона у лис - грызуны. Полевки крысы и мыши. И от них они цепляют много чего еще кроме бешенства. А еще они падальщики. Не надо уроки в школе прогуливать, особенно биологию и природоведение. И лезть к "милашкам" не надо тем более.
А на уроках природоведения и биологии рассказывают, что лисы цепляют заразу от того, что едят грызунов? Кстати, кошки и собаки тоже их едят.
Гость
31 мая 2023, 04:46
Классное видео👍🏼😎,
Но зачем е1 указывает место или адрес где это находится, и это не первый раз уже! А всяких живодеров вы адреса не указываете почему то!
Не хочется чтоб все любопытные туда на лисят посмотреть теперь ехали и шли!
Гость
31 мая 2023, 13:55
А тебе хочется, чтобы они по городу расселились и бешенство растащили?
Гость
31 мая 2023, 08:36
Лучше пусть в городах живут лисы, чем тараканы, мухи и некоторые бешеные двуногие.
Гость
31 мая 2023, 13:55
освободи территорию, начни с себя
Гость
30 мая 2023, 22:47
такую ораву еще прокормить надо
Гость
31 мая 2023, 00:57
"Эксперт" мягко говоря ))) даже слов нет ))
ты "эксперт" думало о бешенстве, ну так на немножко, и о пересечении с домашними и околодомашними животными? отстрел и точка
Походу в академ вместе с областниками и животные из леса переезжают скоро лоси и прочая живность появиться? А так для пущей радости для города надо перенести в академ Таганский ряд и четвертую базу и базу комсомол ту даже.
Гость
31 мая 2023, 07:51
Да! Точно! Они тогда и в город ломится всей ордой не будут. Таганчик точно туда надо выпнуть.
Гость
31 мая 2023, 13:57
Ты бы грамматикой занялся, элитарий, житель великой столицы.
Гость
30 мая 2023, 22:24
В екатерибурге появился тюменский лис с девятью угодниками
Гость
31 мая 2023, 07:50
Тюменский крыс со своими крысятами.
Гость
30 мая 2023, 23:12
10 шапок или манто и бесплатно бегает. Надо дождаться как на зимний мех перелиняют, заодно и подрастут.
Мех неактуален для тех у кого денег нет. Лисья шапка стоит дорого не зря. А вы таскайте идорки китайские.
Гость
31 мая 2023, 00:01
Вы спрашиваете, откуда клещи. Вот лисы и приносят, в том числе. А вовсе не из Голландии самолётами присылают, как некоторые тут пишут)
Гость
31 мая 2023, 07:51
Из голландии самолетами присылают клещей которые на полевых вредителях оттопыриваются. Совсем другой вид.
Гость
31 мая 2023, 09:02
А безпризорные стаи псин клещей не переносят? Нет конечно они их кормят.
Гость
31 мая 2023, 09:19
Гость
31 мая 2023, 09:02
А безпризорные стаи псин клещей не переносят? Нет конечно они их кормят.
Беспризорные собаки в лесах не живут. А лисы живут и периодически заходят в город.
Гость
31 мая 2023, 08:56
Сами вы дикие! Это особо редкий вид лис - екатеринбургская городская лиса. Живёт в городах.
А бешенство ваше, его как раз дикие собачьи стаи распространяют, которых вы облизываете.
Гость
31 мая 2023, 13:50
А пусть они все останутся в городе жить, это же так мило. Будет у нашего горда такая фишечка для туристов и дети будут расти добрыми, общаясь с очень симпатичными и приветливыми зверьками. Человек и так уже всё жизненное пространство у животных забрал.
Гость
31 мая 2023, 13:58
У тёти, которую здесь биологом назвали, все дома?
Гость
31 мая 2023, 16:41
В прошлом году лиса с двумя лисятами жила в центре Челябинска. Приходили на мусорку кушаиь, ловить крыс и.д. подросли лисята и они ушли. Людей не покуспли, никакого бешенства. С бешенством живут совсем мало-в пределах недели. Больше жути нагоняют. Хорошо, что не медведи. А то они тоже помойки любят и легкую еду. Лисы лучше крыс точно.
Гость
30 мая 2023, 23:48
ну т.е. вы считаете, что это мило? ну ок, когда она пойдёт искать пропитание на помойке и покусает пару детей - вот тогда и поговорим
Гость
31 мая 2023, 09:03
А что твои дети делают на помойках? Что они там ищут?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Пассажирка потеряла сознание в автобусе
В Екатеринбурге поселилась мама-лиса с девятью маленькими детенышами