перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Хозяйка сфинкса, брошенного у мусорки в Кольцово, решила подать заявление «о похищении животного»

Ниче не понятно, но очень интересно.... Куча людей с кем-то ругалась, перезванивалась, переписывалась, угрожала судом... Результат - кошка на помойке в закрытом чемодане....
27 мая 2023, 13:51
аналогично, что к чему!??
27 мая 2023, 01:40
"Представитель авиакомпании весь день мне моросил" - услада для глаз и ушей))👍 Е1 замените заголовок! " Представитель моросил и хозяйка сфинкса решила подать заявление" 😁
Гость
27 мая 2023, 02:15
Хоспади, ну, ясно же, что хозяйка кота недавно откинулась из реабилитационного центра для "моросящих", вот и забывает ценных животных где попало...
27 мая 2023, 06:32
Тагил! Там 99% моросят
27 мая 2023, 05:26
Представитель авиакомпании должен был за ее кошкой смотреть? А ее переписчица в каком часу приехала кошку забрать? Кажется что никогда.
Гость
27 мая 2023, 11:06
Он согласился и как видим быстро нашёл кому подарить чужую кошку
27 мая 2023, 06:39
Бедная кошка. Что за бред в коробке кошек перевозить? Если б у нас животное не пустили на борт, мы бы тоже не полетели.
27 мая 2023, 01:44
Кошку должны были забрать повара из ресторана "Сеул", но их опередили
27 мая 2023, 07:46
Самый главный вопрос - как долго подруга из Тагила ехала за кошкой. Если этот Артем "весь день моросил", значит приехала в лучшем случае в конце дня, а Артем спать пошел после ночной смены. Разве кто-то обязан нянчиться с этой лысой животиной?
27 мая 2023, 09:43
« весь день мне моросил» Потрясающе.
Гость
27 мая 2023, 01:38
— Представитель авиакомпании весь день мне моросил, что кошка "моросил" ток что откинулась из интересных мест?
27 мая 2023, 06:51
Не отдала бы. И нечего пугать.
27 мая 2023, 01:35
глупее ничего не придумала. Такое впечатление что человек после лоботомии. Как она вообще живет?
Гость
27 мая 2023, 01:52
Тагил!
Гость
27 мая 2023, 02:48
Ну не так как тебе нытику, ты везде правильный, а черкаши за тобой мамка родненькая смывает, родила, но не научила
Гость
27 мая 2023, 06:36
Правила перевозки проигнорировали, кошку бросили и что-то хотят! Не обязан сотрудник аэропорта в рабочее время с вашей кошкой возиться. У него свой круг служебных обязанностей. Похоже никакого уговора и не было
Гость
27 мая 2023, 11:21
👍👍
Гость
27 мая 2023, 02:28
а там ведь все под камерами. Видеоархив поднять и посмотреть, с кем хозяйка договаривалась на счет кота, или выбросила его, не судьба? проще простого, и все ясно будет, кто виноват
Гость
27 мая 2023, 02:33
Ну вот и разберутся. Им же можно записи с камер запрашивать.
Гость
27 мая 2023, 02:41
Гость
27 мая 2023, 02:41
Ну вот и разберутся. Им же можно записи с камер запрашивать.
конечно!!!
Гость
27 мая 2023, 08:09
Правила по перевозке животных есть, раньше можно было посмотреть. Там не только переноска нужна. Таким хозяевам животное нельзя доверять.
Из тагила перезжают в Москву. Явно бабосики есть. Не нашли пару сотен на котейку? Значит он вам и не нужен. Беги, Барсик, беги.
Гость
27 мая 2023, 09:02
Как можно улетая насовсем с животным не посмотреть правила перевозки ??? Не вчера же собрались лететь, готовились , собирались
Гость
27 мая 2023, 07:32
вылет в три ночи а кипишить "хозяйка" начала в 5.20. Да да :) На месте сотрудников аэропорта в такие дела вообще ввязываться не стоит, потом претензий будет - не оберешься.
27 мая 2023, 18:16
может вылет был в 3 по москве,а по нашему в 5
Гость
27 мая 2023, 02:15
Что-то непонятненько! Факт, что кошка одна в коробке, значит оставили умышленно! Родители не знали что насовсем летят!? Бред! Потом запрыгали! Как минимум штраф заплатите! Я бы таким горе хозяинам кошечку не отдала! Единажды передав, предадут...
Гость
27 мая 2023, 05:40
Гость, Кошечку? Свинью!
Гость
27 мая 2023, 08:04
Вот написана полная ерунда! Я , так понимаю , что семья престарелых , кстати слово обозначает за 80 лет, состояла из 3 членов семьи , бабушка ,дедушка и кот! О коте заранее никто не позаботился , хотя уезжали навсегда. Одного члена семьи просто оставили у мусорки. Ну какие могут быть еще разбирательства и оправдания , да и зачем .
Гость
27 мая 2023, 01:45
Бедный сфинкс. Сначала какие-то странные лишили кошку шерсти, а другие завели животное и в итоге оно в мусорке оказалось 😢
Гость
27 мая 2023, 04:01
Хозяева пожилые люди, а девушка бросившая кошку это пожилая бабушка?. Она к кошке каким боком? Уезжали насовсем и кошку везли без переноски в коробке или в чемодане? Странные люди. Не завела бы сфинкса, жутковато
Гость
27 мая 2023, 04:08
Откуда взялась девушка, если кошка бабушки и дедушки?
Гость
27 мая 2023, 05:42
Гость
27 мая 2023, 05:42
Откуда взялась девушка, если кошка бабушки и дедушки?
Гость, В этом весь аэропорт!
Гость
27 мая 2023, 07:51
Гость
27 мая 2023, 07:51
Гость, В этом весь аэропорт!
Заходишь девушкой, выходишь - бабушкой 🤶?
27 мая 2023, 07:42
дак там же написано что родители уезжают на совсем, в панике бросая родственников, друзей и домашних питомцев. 🔥
Гость
27 мая 2023, 08:42
раз бросили у мусорки без еды и воды,значит точно выбросили, за это можно еще привлечь за жестокое обращение с животным,этой бедной Лулу с любыми хозяевами будет теперь хорошо,потому что прежние ее ,как мы видим совсем не любили,в суд эта девица подаст,выбросила котейку, даже воды не оставила,да ее за такое судить надо и штраф огромный выписать и сделать это публично,чтоб все живодерку эту в лицо знали.
Гость
27 мая 2023, 04:48
чем больше узнаю людей..
Гость
27 мая 2023, 09:29
Лучшая защита - это нападение?
Гость
27 мая 2023, 10:44
Вряд ли бросили бы такую кошку, она дорогая. Сотрудники себе ее прихватизировали с радостью.
Гость
27 мая 2023, 13:23
Отдайте кошку хозяевам! Нельзя похищать чужое имущество!
начались пляски вокруг лысого кота ,виноват однозначно тот кто оставил животное в аэропорту и неважно у кого и с кем
Гость
27 мая 2023, 02:15
кошку на дерево, престарелых беженцев на родину!
Гость
27 мая 2023, 06:07
Может наоборот?😁
Гость
27 мая 2023, 01:38
Кошку верните и все. Это не ваше животное.
Гость
27 мая 2023, 01:45
Бросили - теперь и не ваше животное! Денег на билет есть, а на переноску не нашлось. На "понты" ума хватает, а прочитать правила перевоза животных - букв знакомых не нашлось
Гость
27 мая 2023, 01:56
Гость
27 мая 2023, 01:56
Бросили - теперь и не ваше животное! Денег на билет есть, а на переноску не нашлось. На "понты" ума хватает, а прочитать правила перевоза животных - букв знакомых не нашлось
да положить на правила, кошка это субъект права, поэтому ее обязаны вернуть. не европах ненавистных живем, поэтому не вякая вернули кошку и извинились
Гость
27 мая 2023, 02:02
Гость
27 мая 2023, 02:02
Бросили - теперь и не ваше животное! Денег на билет есть, а на переноску не нашлось. На "понты" ума хватает, а прочитать правила перевоза животных - букв знакомых не нашлось
Да с чего вы взяли, что это моя кошка. Эта животинка денег стоит и в отделе заявление примут. Так что сотрудникам аэропорта лучше вернуть сфинкса, а не забирать себе и не отдавать, это уже кража. А хозяйка пусть отвечает за то, что бросила животное. Ещё окажется, что она договаривалась, что за животным подъедут до 10 утра, а они сразу его себе прибрали.
Гость
27 мая 2023, 12:18
Сами виноваты что не смогли кошке переноску купить для перелёта,стоит копейки ,тем более для тех,кто в Москву летит на ПМЖ,все правила авиакомпаний есть между прочим на их сайте. И сотрудник авиакомпании не усатый нянь...
Гость
27 мая 2023, 15:28
А заранее договориться не могли? Приехать м отдать кошку, зачем то они ее пытались пронести на борт в рюкзаке..... Таким безответственным людям, нельзя доверять кису
Гость
27 мая 2023, 15:50
Я бы не отказалась бы от такай кошки, очаровательная и в уходе обходительная .
Гость
27 мая 2023, 15:53
В аэропорту куча видеокамер, подняли все записи и точка.
Гость
27 мая 2023, 16:47
Этим особо одаренным пассажирам не судьба была о правилах перевозки заранее прочитать??
Гость
27 мая 2023, 02:20
вот у меня представители кольцово отобрали обманным путем красивый ножик, утверждали что оружие, а ножик сувенирный в магазине купленный, не было времени разбираться, вот такие ворюги работают в кольцово!!!
Гость
27 мая 2023, 02:30
Гость, а у моей сестры на досмотре отобрали флакон с интимной смазкой, а она отправлялась в свадебное путешествие! В итоге они развелись по приезду. А вы про ножик
Гость
27 мая 2023, 05:53
Гость
27 мая 2023, 05:53
Гость, а у моей сестры на досмотре отобрали флакон с интимной смазкой, а она отправлялась в свадебное путешествие! В итоге они развелись по приезду. А вы про ножик
Вот где настоящая трагедь!
Гость
27 мая 2023, 07:54
На сувенирный ножик нужен чек из магазина и перевозить в багаже
Гость
27 мая 2023, 07:16
как е1 интересно напомнили про медвежонка))) то есть сотрудники аэропорта медвежонка смогли хранить пока хозяева не вернутся, а котика не смогли) сложилось впечатление что сотрудник пообещал передать животное (иначе откуда у них его номер телефона), но потом пришел кто-то из коллег/руководителей и решил забрать кота себе. в любом случае больше всех жаль кота, которого сначала бросили близкие люди а потом увезли к незнакомым людям в незнакомое место. отношение как к игрушке
Гость
27 мая 2023, 01:56
Надоели со своей лысой страшной котярой
Гость
27 мая 2023, 05:38
Гость, Да уж. Ночью в квартире такую увидишь-можно с ума сойти.
Гость
27 мая 2023, 17:16
Гость
27 мая 2023, 17:16
Гость, Да уж. Ночью в квартире такую увидишь-можно с ума сойти.
Да прям уж с ума сошли. Обычная кошка только без шерсти и ничего там страшного или ужасающего нет.
Гость
27 мая 2023, 02:55
не портите людям аппетит..
Гость
27 мая 2023, 02:57
Прожить на этом можно, но вкус как у…
27 мая 2023, 05:58
"Хозяйка сфинктра" 😂
Гость
27 мая 2023, 08:00
Судя по всему, сотрудник аэропорта со светлой бородой 🧔, фамилия при переписке замазана, обещал кота передать. Но передумал. Согласитесь немного другое развитие дела. Кот в коробке, а не запрет в чемодане. Ответственность с хозяев зверюги не снимаю, но и с бородатого сотрудника тоже. Обещал передать, во сколько и кому? Приехали за зверем или нет? Тут несколько иначе надо ставить вопросы. Но похоже, что бородач решил порадовать знакомых за чужой счёт
Гость
27 мая 2023, 08:32
Подружка бородача обрадовалась подарку и решили кота не возвращать.. А если находят!!! кошелёк с деньгами и не возврашают-это кража, если обещают передать кота и забирают себе это как называется? Может лучше отнести было кота в камеру забытых вещей, там бы его полгода хранили
Гость
27 мая 2023, 01:52
ну вот все ясно стало, а то раздули из сфинкса
Гость
27 мая 2023, 07:21
Нет, мне уже просто интересно, что там за дичь 😡😡😡
Гость
27 мая 2023, 16:48
Лютое хамство людям в пять утра названивать
Гость
28 мая 2023, 01:30
А то что бросать животное, ныне как штрафуется, на 30к, закон же есть. Пусть платят владельцы за такое тогда уж
Гость
27 мая 2023, 08:18
Как такое вообще домашним животным язык поворачивается называть? Это же голум в зверином обличии.
Гость
27 мая 2023, 11:09
Согласна, чтт зверь страшный,, я бы себе такого не взяла. Но дорогой зараза.
Гость
27 мая 2023, 07:48
Не должны животные жить в неволе . Их место в естественной среде , а не в квартирах и зоопарках.